5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Wolfram Graul
Risby UF
7
16 : 4
+12
2.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
6
13 : 1
+12
3.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
5
12 : 0
+12
4.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
6
13 : 3
+10
5.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
4
10 : 1
+9
6.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
7
13 : 5
+8
7.
Torsten Rogasch
Risby UF
7
14 : 7
+7
8.
Malte Stegmann
Brügger SV V
4
8 : 2
+6
9.
Klaus Kropp
SV Holtsee
7
11 : 7
+4
10.
Malte Haas
TSV Owschlag II
5
9 : 5
+4
11.
Matthias Jost
SV Holtsee
2
4 : 0
+4
12.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
7
11 : 8
+3
13.
Burghard Dohm
Brügger SV V
6
10 : 7
+3
14.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
3
5 : 2
+3
15.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
5
7 : 5
+2
16.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
4
6 : 4
+2
17.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV V
2
3 : 1
+2
18.
Lennard Biegel
Osdorfer SV IV
1
2 : 0
+2
19.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
7
8 : 7
+1
19.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
7
8 : 7
+1
21.
Christine Conrad
Brügger SV V
3
4 : 3
+1
22.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
1
2 : 1
+1
23.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
7
7 : 7
0
24.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
6
6 : 6
0
24.
Holger Scharf
SV Holtsee
6
6 : 6
0
26.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
2
3 : 3
0
27.
Ute Atzpodien-Ingwersen
Brügger SV V
2
2 : 2
0
28.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV IV
1
1 : 1
0
29.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
4
5 : 6
-1
30.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
3
4 : 5
-1
31.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
2
2 : 3
-1
31.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
2
2 : 3
-1
33.
Julianto Abu
Eckernförder MTV VI
2
1 : 2
-1
34.
Helmut Sell
TSV Owschlag II
1
0 : 1
-1
35.
André Ziese
Osdorfer SV IV
3
3 : 5
-2
35.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
3 : 5
-2
37.
Thomas Müller
Brügger SV V
3
2 : 4
-2
38.
Nikolaus Träuptmann
SV Grün-Weiß Bovenau II
1
0 : 2
-2
38.
Dalibor Kapentanovic
Osdorfer SV IV
1
0 : 2
-2
38.
Kerstin Schuldt
Risby UF
1
0 : 2
-2
38.
Daniela Frühling
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
7
8 : 11
-3
43.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
5
4 : 7
-3
44.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
4
3 : 6
-3
45.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
3
1 : 4
-3
46.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
5
5 : 9
-4
47.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
4
2 : 6
-4
48.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
3
1 : 5
-4
49.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
2
0 : 5
-5
50.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
5
3 : 9
-6
51.
Miriam Bünz
SV Holtsee
5
2 : 9
-7
52.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
3
0 : 7
-7
53.
Nicolas Claußen
Risby UF
5
3 : 11
-8
53.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
6
3 : 11
-8
55.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
3
0 : 8
-8
55.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
3
0 : 8
-8
55.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
4
0 : 8
-8