5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Eric Green
Eckernförder MTV
6. Herren / 1
1391
2.
Klaus Kratzsch
Eckernförder MTV
6. Herren / 2
1362
3.
Wolfgang Ströh
Eckernförder MTV
6. Herren / 3
1316
4.
Matthias Jost
SV Holtsee
1. Herren / 1
1297
5.
Manfred Dubil
Eckernförder MTV
6. Herren / 5
1295
6.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV
6. Herren / 6
1287
7.
Jörg Ebeling
Eckernförder MTV
6. Herren / 4
1284
8.
Wolfram Graul
Risby UF
1. Herren / 1
1283
9.
Marcel Biewald
TSV Owschlag
2. Herren / 1
1273
10.
Dieter Staack
Osdorfer SV
4. Herren / 2
1265
11.
Matthias Hadon
Risby UF
1. Herren / 2
1256
12.
Thomas Suhr
Osdorfer SV
4. Herren / 1
1252
13.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV
6. Herren / 7
1238
14.
Malte Haas
TSV Owschlag
2. Herren / 2
1231
15.
Jens Hardt
Eckernförder MTV
6. Herren / 8
1229
16.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV
4. Herren / 4
1226
17.
Hermann Kühl
Osterbyer SV
5. Herren / 1
1224
18.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag
2. Herren / 3
1216
19.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV
5. Herren / 2
1214
20.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 1
1212
21.
Malte Stegmann
Brügger SV
5. Herren / 2
1205
22.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV
5. Herren / 3
1203
23.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
1. Herren / 3
1200
24.
Torsten Rogasch
Risby UF
1. Herren / 4
1198
24.
Klaus Kropp
SV Holtsee
1. Herren / 2
1198
26.
Michael Nielsen
Osdorfer SV
4. Herren / 3
1193
27.
Christine Conrad
Brügger SV
5. Herren / 3
1189
28.
Okko Wilts
Osdorfer SV
4. Herren / 7
1182
29.
Burghard Dohm
Brügger SV
5. Herren / 1
1166
30.
Lennard Biegel
Osdorfer SV
4. Herren / 5
1165
30.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
1. Herren / 4
1165
32.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 2
1157
33.
Anders Lejon
Osdorfer SV
4. Herren / 8
1154
34.
Holger Scharf
SV Holtsee
1. Herren / 3
1153
35.
Volker Walther
Osterbyer SV
5. Herren / 4
1152
36.
Lennard Schwab
Osdorfer SV
4. Herren / 6
1150
37.
Jörg Döring
Brügger SV
5. Herren / 4
1145
38.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
1. Herren / 5
1144
39.
Günter Marschall
Brügger SV
5. Herren / 5
1137
40.
Erhard Jerke
Eckernförder MTV
6. Herren / 9
1136
41.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 3
1135
42.
Uwe Stegmann
Brügger SV
5. Herren / 7
1128
43.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV
5. Herren / 8
1112
43.
Gerrit Graw
Osterbyer SV
5. Herren / 5
1112
45.
Renate Boockhoff
Brügger SV
5. Herren / 8
1101
46.
Leon Winder
Osdorfer SV
4. Herren / 9
1100
47.
Sigrid Graw
Osterbyer SV
5. Herren / 7
1095
48.
Nicole Balschuweit
Brügger SV
5. Herren / 6
1092
48.
Dalibor Kapentanovic
Osdorfer SV
4. Herren / 11
1092
50.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 4
1088
51.
Christiane Fleck
Osterbyer SV
5. Herren / 6
1084
52.
Ute Atzpodien-Ingwersen
Brügger SV
5. Herren / 9
1079
52.
Miriam Bünz
SV Holtsee
1. Herren / 6
1079
54.
Eric René Zimmer
Risby UF
1. Herren / 9
1077
55.
Momme Witthans
Osterbyer SV
5. Herren / 9
1074
56.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 6
1072
57.
André Ziese
Osdorfer SV
4. Herren / 10
1064
57.
Peter Grabowski
Eckernförder MTV
6. Herren / 10
1064
59.
Armin Voigt
FT Eint. Rendsburg
3. Herren / 3
1058
60.
Bernd Vollertsen
TSV Owschlag
2. Herren / 5
1052
61.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV
6. Herren / 11
1050
62.
Erik Pahl
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 8
1049
63.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag
2. Herren / 4
1038
64.
Nikolaus Träuptmann
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 7
1029
65.
Helmut Sell
TSV Owschlag
2. Herren / 6
1023
65.
Thomas Müller
Brügger SV
5. Herren / 10
1023
67.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau
2. Herren / 5
1019
68.
Horst Wilhelm Ave
FT Eint. Rendsburg
3. Herren / 1
1007
69.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV
6. Herren / 12
1004
70.
Nicolas Claußen
Risby UF
1. Herren / 5
999
71.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
1. Herren / 7
996
72.
Alf Heyden
FT Eint. Rendsburg
3. Herren / 2
986
73.
Michael Brandt
TSV Owschlag
2. Herren / 8
981
74.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag
2. Herren / 7
952
74.
Andreas Klaus
Osdorfer SV
4. Herren / 12
952
76.
Hendryk Dohm
Brügger SV
5. Herren / 11
947
77.
Julianto Abu
Eckernförder MTV
6. Herren / 13
943
77.
Maike Scheel
Osdorfer SV
4. Herren / 14
943
79.
Gabriele Lütje
SV Holtsee
1. Herren / 8
931
80.
Maike Setter
Osdorfer SV
4. Herren / 13
917
81.
Kerstin Schuldt
Risby UF
1. Herren / 6
878
82.
Gudrun Weigand-Rosin
Brügger SV
5. Herren / 13
872
83.
Daniela Frühling
Risby UF
1. Herren / 7
870