TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 5
Eckernförder MTV 6
FT Eintracht Rendsburg 3
Osdorfer SV 4
Osterbyer SV 5
Risby Ungdomsforening
SV Grün-Weiß Bovenau 2
SV Holtsee
TSV Owschlag 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spiele
Punkte
1
Brügger SV V
8:0
18.03.
8:4
2:8
8:2
8:5
27.03.
50:35
12:4
2
Eckernförder MTV VI
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:0
8:3
76:28
18:2
3
FT Eint. Rendsburg III
0:0
0:0
4
Osdorfer SV IV
6:8
0:8
4:8
7:7
27.03.
1:8
20.03.
42:50
7:9
5
Osterbyer SV V
3:8
13.03.
8:0
20.03.
8:0
27.03.
3:8
39:33
8:6
6
Risby UF
8:5
8:5
8:4
8:4
8:3
8:4
6:8
75:48
16:4
7
SV Grün-Weiß Bovenau II
16.03.
3:8
5:8
4:8
1:8
6:8
8:2
40:60
4:14
8
SV Holtsee
8:4
16.03.
8:2
5:8
17.02.
6:8
8:5
50:48
8:8
9
TSV Owschlag II
23.03.
7:7
4:8
6:8
7:7
6:8
0:8
50:62
6:12
Spiele
50:39
36:49
0:0
65:35
63:56
47:52
56:42
52:48
53:43
Punkte
10:6
7:9
0:0
14:4
10:10
8:8
10:8
10:8
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?