Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
14
25 : 0
+25
2.
Luca Fallberg
Krummesser SV
13
17 : 3
+14
3.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
12
15 : 4
+11
4.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
12
14 : 4
+10
5.
Simon Tautz
Krummesser SV*
12
14 : 5
+9
6.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
13
16 : 8
+8
7.
Nico Kruber
TSV Ratekau
14
15 : 7
+8
8.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
13
5 : 0
+5
9.
Marten Koch
Krummesser SV
3
4 : 2
+2
10.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1
2 : 0
+2
11.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
12
10 : 9
+1
12.
Lukas Vorwerk
SV Siek
14
1 : 0
+1
12.
Jonathan Voß
SV Siek
13
1 : 0
+1
14.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
12
11 : 11
0
15.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
12
9 : 9
0
16.
Lasse Jensen
Krummesser SV
12
6 : 6
0
17.
Simon Tautz
Krummesser SV
2
2 : 2
0
17.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
9
2 : 2
0
19.
Ole Jensen
Krummesser SV*
14
1 : 1
0
19.
Henri Weber
Krummesser SV
9
1 : 1
0
21.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
11
8 : 9
-1
22.
David Hain
TSV Bargteheide 2
8
1 : 2
-1
23.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
11
1 : 3
-2
24.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
0 : 2
-2
24.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
11
0 : 2
-2
24.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
11
0 : 2
-2
24.
Ole Jensen
Krummesser SV
1
0 : 2
-2
24.
Shariq Habib
Lübecker TS*
10
0 : 2
-2
29.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
11
9 : 12
-3
30.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
9
6 : 9
-3
31.
Eric Sander
TSV Kücknitz
2
0 : 4
-4
32.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
10
3 : 8
-5
33.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
12
2 : 7
-5
34.
Emily Karow
TSV Pansdorf
13
0 : 5
-5
35.
Nikolai Voß
SV Siek
14
7 : 13
-6
36.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
11
0 : 6
-6
37.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
14
8 : 15
-7
38.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
11
5 : 12
-7
39.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
10
1 : 8
-7
40.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
11
2 : 14
-12
41.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
13
0 : 13
-13
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rade Springer
TSV Ratekau
12
13 : 3
+10
1.
Lukas Vorwerk
SV Siek
14
13 : 3
+10
3.
Ole Jensen
Krummesser SV*
14
11 : 4
+7
4.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
13
9 : 2
+7
5.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
11
9 : 3
+6
6.
Jonathan Voß
SV Siek
13
10 : 5
+5
7.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
11
9 : 4
+5
8.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
12
6 : 3
+3
9.
Ben Hamer
Krummesser SV
5
5 : 2
+3
10.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
4
4 : 1
+3
11.
Luca Fallberg
Krummesser SV
13
3 : 0
+3
11.
Ben Hamer
Krummesser SV*
3
3 : 0
+3
13.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
11
7 : 5
+2
14.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
11
6 : 4
+2
14.
Shariq Habib
Lübecker TS*
10
6 : 4
+2
16.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
9
5 : 3
+2
17.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
4
4 : 2
+2
17.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
10
4 : 2
+2
19.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
10
2 : 0
+2
20.
Lasse Jensen
Krummesser SV
12
4 : 3
+1
21.
Florian Stindt
TSV Schwarzenbek
1
1 : 0
+1
21.
Norick Dittmer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
23.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
11
5 : 5
0
24.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
2 : 2
0
24.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
4
2 : 2
0
26.
Norick Dittmer
Lübecker TS*
1
1 : 1
0
26.
Hannes Henkel
SV Siek
2
1 : 1
0
28.
David Hain
TSV Bargteheide 2
8
4 : 5
-1
29.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
6
3 : 4
-1
30.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
5
2 : 3
-1
31.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
3
1 : 2
-1
32.
Mats Wagner
Krummesser SV*
1
0 : 1
-1
32.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
1
0 : 1
-1
32.
Maximilian Langpap
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
32.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
1
0 : 1
-1
32.
Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
32.
Kai Möller
TSV Ratekau
1
0 : 1
-1
32.
Hannes Reincke
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
39.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
6
2 : 4
-2
39.
Joris Karow
TSV Pansdorf
4
2 : 4
-2
41.
Nadine Schieber
Lübecker TS*
2
0 : 2
-2
41.
Josh Cordes
TSV Schwarzenbek
1
0 : 2
-2
43.
Niklas Borgwardt
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
43.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 3
-3
45.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
5
1 : 5
-4
46.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 4
-4
46.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
4
0 : 4
-4
48.
Emily Karow
TSV Pansdorf
13
4 : 9
-5
49.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
13
1 : 6
-5
50.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
5
0 : 5
-5
50.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
5
0 : 5
-5
52.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
12
4 : 10
-6
53.
Henri Weber
Krummesser SV
9
2 : 9
-7
54.
Noah Gast
Lübecker TS*
9
1 : 9
-8