Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
9
15 : 0
+15
2.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
8
10 : 1
+9
3.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
8
10 : 2
+8
4.
Luca Fallberg
Krummesser SV
8
9 : 2
+7
5.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
9
11 : 6
+5
6.
Simon Tautz
Krummesser SV*
7
8 : 3
+5
7.
Nico Kruber
TSV Ratekau
9
9 : 5
+4
8.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
8
3 : 0
+3
9.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
7
7 : 5
+2
10.
Marten Koch
Krummesser SV
3
4 : 2
+2
11.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1
2 : 0
+2
12.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
7
7 : 6
+1
13.
Lasse Jensen
Krummesser SV
8
4 : 3
+1
14.
Jonathan Voß
SV Siek
9
1 : 0
+1
15.
Simon Tautz
Krummesser SV
2
2 : 2
0
15.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
7
2 : 2
0
17.
Henri Weber
Krummesser SV
5
1 : 1
0
18.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
8
7 : 8
-1
19.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
6
4 : 5
-1
20.
David Hain
TSV Bargteheide 2
5
1 : 2
-1
21.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
6
4 : 6
-2
22.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
8
0 : 2
-2
23.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
7
4 : 7
-3
23.
Nikolai Voß
SV Siek
9
4 : 7
-3
25.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
6
1 : 5
-4
26.
Eric Sander
TSV Kücknitz
2
0 : 4
-4
26.
Emily Karow
TSV Pansdorf
9
0 : 4
-4
28.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
9
5 : 10
-5
29.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
7
2 : 7
-5
30.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
7
3 : 9
-6
31.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
6
2 : 8
-6
32.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
9
0 : 6
-6
33.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
9
0 : 12
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rade Springer
TSV Ratekau
8
8 : 2
+6
1.
Lukas Vorwerk
SV Siek
9
8 : 2
+6
3.
Ole Jensen
Krummesser SV*
8
7 : 2
+5
4.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
6
6 : 1
+5
5.
Jonathan Voß
SV Siek
9
7 : 3
+4
6.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
8
6 : 3
+3
7.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
8
5 : 2
+3
8.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
7
4 : 1
+3
8.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
3
4 : 1
+3
10.
Luca Fallberg
Krummesser SV
8
3 : 0
+3
11.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
6
5 : 3
+2
12.
Ben Hamer
Krummesser SV
2
3 : 1
+2
13.
Ben Hamer
Krummesser SV*
2
2 : 0
+2
13.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
2
2 : 0
+2
15.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
1
1 : 0
+1
15.
Hannes Henkel
SV Siek
1
1 : 0
+1
17.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
8
5 : 5
0
18.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
7
4 : 4
0
18.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
9
4 : 4
0
20.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
6
2 : 2
0
20.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
4
2 : 2
0
20.
Joris Karow
TSV Pansdorf
2
2 : 2
0
23.
Norick Dittmer
Lübecker TS*
1
1 : 1
0
24.
Shariq Habib
Lübecker TS*
6
3 : 4
-1
25.
David Hain
TSV Bargteheide 2
5
2 : 3
-1
25.
Lasse Jensen
Krummesser SV
8
2 : 3
-1
27.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
1
0 : 1
-1
27.
Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
27.
Mats Wagner
Krummesser SV*
1
0 : 1
-1
27.
Kai Möller
TSV Ratekau
1
0 : 1
-1
27.
Hannes Reincke
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
32.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
6
2 : 4
-2
33.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
3
1 : 3
-2
33.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
4
1 : 3
-2
35.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
2
0 : 2
-2
35.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
9
0 : 2
-2
35.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
2
0 : 2
-2
38.
Emily Karow
TSV Pansdorf
9
3 : 6
-3
39.
Henri Weber
Krummesser SV
5
1 : 4
-3
40.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
3
0 : 3
-3
40.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
40.
Niklas Borgwardt
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
43.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
7
2 : 6
-4
44.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
4
0 : 4
-4
45.
Noah Gast
Lübecker TS*
6
1 : 6
-5