Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
5
10 : 0
+10
2.
Luca Fallberg
Krummesser SV
5
8 : 1
+7
3.
Simon Tautz
Krummesser SV*
5
6 : 2
+4
3.
Nico Kruber
TSV Ratekau
5
6 : 2
+4
5.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
4
5 : 2
+3
5.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
5
5 : 2
+3
7.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
4
5 : 3
+2
8.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
4
4 : 2
+2
9.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
5
2 : 0
+2
10.
Lukas Vorwerk
SV Siek
5
1 : 0
+1
11.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
5
4 : 4
0
12.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
3
1 : 1
0
12.
Ole Jensen
Krummesser SV*
6
1 : 1
0
14.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
5
4 : 5
-1
15.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
5
3 : 4
-1
16.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
3
2 : 3
-1
16.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
4
2 : 3
-1
16.
Lasse Jensen
Krummesser SV
4
2 : 3
-1
19.
Emily Karow
TSV Pansdorf
4
0 : 1
-1
19.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
4
0 : 1
-1
21.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
5
3 : 5
-2
22.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
3
2 : 4
-2
23.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
3
1 : 3
-2
24.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
4
0 : 2
-2
24.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
0 : 2
-2
24.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
5
0 : 2
-2
24.
Ole Jensen
Krummesser SV
1
0 : 2
-2
24.
Shariq Habib
Lübecker TS*
4
0 : 2
-2
29.
Nikolai Voß
SV Siek
5
3 : 6
-3
30.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
4
2 : 5
-3
31.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
4
0 : 3
-3
32.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
5
0 : 6
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lukas Vorwerk
SV Siek
5
5 : 1
+4
1.
Rade Springer
TSV Ratekau
4
5 : 1
+4
3.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
5
4 : 0
+4
4.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
5
4 : 1
+3
5.
Shariq Habib
Lübecker TS*
4
3 : 0
+3
6.
Ole Jensen
Krummesser SV*
6
4 : 2
+2
7.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
4
3 : 1
+2
8.
Lasse Jensen
Krummesser SV
4
2 : 0
+2
8.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
3
2 : 0
+2
8.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
4
2 : 0
+2
8.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
2
2 : 0
+2
12.
Jonathan Voß
SV Siek
4
3 : 2
+1
12.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
5
3 : 2
+1
14.
Ben Hamer
Krummesser SV
3
2 : 1
+1
14.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
2
2 : 1
+1
16.
Florian Stindt
TSV Schwarzenbek
1
1 : 0
+1
16.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
1
1 : 0
+1
16.
Norick Dittmer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
16.
Ben Hamer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
16.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
1
1 : 0
+1
21.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
2 : 2
0
21.
David Hain
TSV Bargteheide 2
3
2 : 2
0
23.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
2
1 : 2
-1
23.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
2
1 : 2
-1
23.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
3
1 : 2
-1
26.
Maximilian Langpap
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
26.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
1
0 : 1
-1
26.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
1
0 : 1
-1
26.
Hannes Henkel
SV Siek
1
0 : 1
-1
26.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
26.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
1
0 : 1
-1
26.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
33.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
5
2 : 4
-2
34.
Emily Karow
TSV Pansdorf
4
1 : 3
-2
35.
Nadine Schieber
Lübecker TS*
2
0 : 2
-2
35.
Joris Karow
TSV Pansdorf
2
0 : 2
-2
35.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
2
0 : 2
-2
35.
Josh Cordes
TSV Schwarzenbek
1
0 : 2
-2
39.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
4
1 : 4
-3
40.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
3
0 : 3
-3
40.
Noah Gast
Lübecker TS*
3
0 : 3
-3
40.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 3
-3
43.
Henri Weber
Krummesser SV
4
1 : 5
-4