Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
14
25 : 0
+25
2.
Luca Fallberg
Krummesser SV
13
20 : 3
+17
3.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
13
14 : 2
+12
4.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
12
15 : 4
+11
5.
Lukas Vorwerk
SV Siek
14
14 : 3
+11
6.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
12
14 : 4
+10
7.
Rade Springer
TSV Ratekau
12
13 : 3
+10
8.
Simon Tautz
Krummesser SV*
12
14 : 5
+9
9.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
13
16 : 8
+8
10.
Nico Kruber
TSV Ratekau
14
15 : 7
+8
11.
Ole Jensen
Krummesser SV*
14
12 : 5
+7
12.
Jonathan Voß
SV Siek
13
11 : 5
+6
13.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
11
9 : 3
+6
14.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
11
9 : 6
+3
15.
Ben Hamer
Krummesser SV
5
5 : 2
+3
16.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
4
4 : 1
+3
17.
Ben Hamer
Krummesser SV*
3
3 : 0
+3
18.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
9
7 : 5
+2
19.
Marten Koch
Krummesser SV
3
4 : 2
+2
19.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
4
4 : 2
+2
21.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1
2 : 0
+2
22.
Lasse Jensen
Krummesser SV
12
10 : 9
+1
22.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
12
10 : 9
+1
24.
Norick Dittmer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
24.
Florian Stindt
TSV Schwarzenbek
1
1 : 0
+1
26.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
12
11 : 11
0
27.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
12
9 : 9
0
28.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
11
7 : 7
0
29.
Shariq Habib
Lübecker TS*
10
6 : 6
0
30.
Simon Tautz
Krummesser SV
2
2 : 2
0
30.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
4
2 : 2
0
32.
Norick Dittmer
Lübecker TS*
1
1 : 1
0
32.
Hannes Henkel
SV Siek
2
1 : 1
0
34.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
11
8 : 9
-1
35.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
6
3 : 4
-1
36.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
5
2 : 3
-1
37.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
3
1 : 2
-1
38.
Mats Wagner
Krummesser SV*
1
0 : 1
-1
38.
Maximilian Langpap
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
38.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
1
0 : 1
-1
38.
Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
38.
Kai Möller
TSV Ratekau
1
0 : 1
-1
38.
Hannes Reincke
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
38.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
1
0 : 1
-1
45.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
12
8 : 10
-2
46.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
11
6 : 8
-2
47.
David Hain
TSV Bargteheide 2
8
5 : 7
-2
48.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
2 : 4
-2
48.
Joris Karow
TSV Pansdorf
4
2 : 4
-2
48.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
6
2 : 4
-2
51.
Josh Cordes
TSV Schwarzenbek
1
0 : 2
-2
51.
Ole Jensen
Krummesser SV
1
0 : 2
-2
51.
Nadine Schieber
Lübecker TS*
2
0 : 2
-2
54.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
11
9 : 12
-3
55.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
9
6 : 9
-3
56.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
10
5 : 8
-3
57.
Niklas Borgwardt
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
57.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 3
-3
59.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
11
6 : 10
-4
60.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
5
1 : 5
-4
61.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 4
-4
61.
Eric Sander
TSV Kücknitz
2
0 : 4
-4
61.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
4
0 : 4
-4
64.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
10
5 : 10
-5
65.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
5
0 : 5
-5
65.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
5
0 : 5
-5
67.
Nikolai Voß
SV Siek
14
7 : 13
-6
68.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
12
4 : 10
-6
69.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
14
8 : 15
-7
70.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
11
5 : 12
-7
71.
Henri Weber
Krummesser SV
9
3 : 10
-7
72.
Noah Gast
Lübecker TS*
9
1 : 9
-8
73.
Emily Karow
TSV Pansdorf
13
4 : 14
-10
74.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
11
2 : 14
-12
75.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
13
1 : 19
-18