Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
9
15 : 0
+15
2.
Luca Fallberg
Krummesser SV
8
12 : 2
+10
3.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
8
10 : 1
+9
4.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
8
10 : 2
+8
5.
Rade Springer
TSV Ratekau
8
8 : 2
+6
5.
Lukas Vorwerk
SV Siek
9
8 : 2
+6
5.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
8
8 : 2
+6
8.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
9
11 : 6
+5
9.
Jonathan Voß
SV Siek
9
8 : 3
+5
9.
Simon Tautz
Krummesser SV*
7
8 : 3
+5
11.
Ole Jensen
Krummesser SV*
8
7 : 2
+5
12.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
6
6 : 1
+5
13.
Nico Kruber
TSV Ratekau
9
9 : 5
+4
14.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
7
6 : 3
+3
15.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
3
4 : 1
+3
16.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
7
7 : 5
+2
17.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
6
5 : 3
+2
18.
Marten Koch
Krummesser SV
3
4 : 2
+2
19.
Ben Hamer
Krummesser SV
2
3 : 1
+2
20.
Ben Hamer
Krummesser SV*
2
2 : 0
+2
20.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1
2 : 0
+2
20.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
2
2 : 0
+2
23.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
7
7 : 6
+1
24.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
8
6 : 5
+1
25.
Hannes Henkel
SV Siek
1
1 : 0
+1
25.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
1
1 : 0
+1
27.
Lasse Jensen
Krummesser SV
8
6 : 6
0
28.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
8
5 : 5
0
29.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
7
4 : 4
0
30.
Joris Karow
TSV Pansdorf
2
2 : 2
0
30.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
4
2 : 2
0
30.
Simon Tautz
Krummesser SV
2
2 : 2
0
33.
Norick Dittmer
Lübecker TS*
1
1 : 1
0
34.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
8
7 : 8
-1
35.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
6
4 : 5
-1
36.
Shariq Habib
Lübecker TS*
6
3 : 4
-1
37.
Kai Möller
TSV Ratekau
1
0 : 1
-1
37.
Hannes Reincke
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
37.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
1
0 : 1
-1
37.
Bünyancan Erdogan
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
37.
Mats Wagner
Krummesser SV*
1
0 : 1
-1
42.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
6
4 : 6
-2
43.
David Hain
TSV Bargteheide 2
5
3 : 5
-2
44.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
6
2 : 4
-2
45.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
3
1 : 3
-2
45.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
4
1 : 3
-2
47.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
2
0 : 2
-2
47.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
2
0 : 2
-2
49.
Nikolai Voß
SV Siek
9
4 : 7
-3
49.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
7
4 : 7
-3
51.
Henri Weber
Krummesser SV
5
2 : 5
-3
52.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
52.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
3
0 : 3
-3
52.
Niklas Borgwardt
ATSV Stockelsdorf
2
0 : 3
-3
55.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
6
3 : 7
-4
56.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
7
2 : 6
-4
57.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
4
0 : 4
-4
57.
Eric Sander
TSV Kücknitz
2
0 : 4
-4
59.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
9
5 : 10
-5
60.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
7
2 : 7
-5
61.
Noah Gast
Lübecker TS*
6
1 : 6
-5
62.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
9
4 : 10
-6
63.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
7
3 : 9
-6
64.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
6
2 : 8
-6
65.
Emily Karow
TSV Pansdorf
9
3 : 10
-7
66.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
9
0 : 14
-14