Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
Krummesser SV
Krummesser SV*
Lübecker Turnerschaft*
SV Siek
TSV Bargteheide 2
TSV Kücknitz
TSV Pansdorf
TSV Ratekau
TSV Schwarzenbek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
5
10 : 0
+10
2.
Luca Fallberg
Krummesser SV
5
8 : 1
+7
3.
Henri Bertelsen
Krummesser SV*
5
6 : 0
+6
4.
Lukas Vorwerk
SV Siek
5
6 : 1
+5
5.
Simon Tautz
Krummesser SV*
5
6 : 2
+4
5.
Nico Kruber
TSV Ratekau
5
6 : 2
+4
7.
Rade Springer
TSV Ratekau
4
5 : 1
+4
8.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
5
5 : 2
+3
8.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
4
5 : 2
+3
10.
Ole Jensen
Krummesser SV*
6
5 : 3
+2
10.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
4
5 : 3
+2
12.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV*
4
4 : 2
+2
13.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
3
3 : 1
+2
14.
Emily Pfeifer
Lübecker TS*
2
2 : 0
+2
15.
Lasse Jensen
Krummesser SV
4
4 : 3
+1
15.
Leonard Gar
TSV Bargteheide 2
5
4 : 3
+1
17.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
5
3 : 2
+1
17.
Jonathan Voß
SV Siek
4
3 : 2
+1
17.
Shariq Habib
Lübecker TS*
4
3 : 2
+1
20.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV*
2
2 : 1
+1
20.
Ben Hamer
Krummesser SV
3
2 : 1
+1
22.
Ben Hamer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
22.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
1
1 : 0
+1
22.
Norick Dittmer
Krummesser SV*
1
1 : 0
+1
22.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
1
1 : 0
+1
22.
Florian Stindt
TSV Schwarzenbek
1
1 : 0
+1
27.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide 2
5
4 : 4
0
28.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
4
3 : 3
0
29.
David Hain
TSV Bargteheide 2
3
2 : 2
0
30.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
5
4 : 5
-1
31.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
5
3 : 4
-1
32.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
3
2 : 3
-1
32.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide 2
4
2 : 3
-1
32.
Felix Tamm
TSV Bargteheide 2
4
2 : 3
-1
35.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
2
1 : 2
-1
35.
Lasse Groß
TSV Pansdorf
3
1 : 2
-1
35.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
2
1 : 2
-1
38.
Maximilian Langpap
TSV Schwarzenbek
1
0 : 1
-1
38.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
1
0 : 1
-1
38.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
38.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
38.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
1
0 : 1
-1
38.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide 2
1
0 : 1
-1
38.
Hannes Henkel
SV Siek
1
0 : 1
-1
45.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
5
3 : 5
-2
46.
Joris Henschel
Krummesser SV
3
2 : 4
-2
46.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS*
3
2 : 4
-2
46.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
5
2 : 4
-2
49.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
3
1 : 3
-2
50.
Joris Karow
TSV Pansdorf
2
0 : 2
-2
50.
Nadine Schieber
Lübecker TS*
2
0 : 2
-2
50.
Ole Jensen
Krummesser SV
1
0 : 2
-2
50.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide 2
2
0 : 2
-2
50.
Josh Cordes
TSV Schwarzenbek
1
0 : 2
-2
55.
Nikolai Voß
SV Siek
5
3 : 6
-3
56.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
4
2 : 5
-3
57.
Emily Karow
TSV Pansdorf
4
1 : 4
-3
58.
Noah Gast
Lübecker TS*
3
0 : 3
-3
58.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
3
0 : 3
-3
58.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
3
0 : 3
-3
61.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
4
1 : 5
-4
61.
Henri Weber
Krummesser SV
4
1 : 5
-4
63.
Katrin Schieber
Lübecker TS*
5
0 : 6
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?