Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Niklas Baasch
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 1
1752
2.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 1
1705
2.
Mio Lukas Wagner
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 1
1705
4.
Nico Kruber
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 2
1676
5.
Jonah Matthis Grofer
SV Siek
1. Jungen 19 / 1
1666
6.
Florian Sturm
TSV Schwarzenbek
1. Jungen 19 / 2
1601
7.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
1. Jungen 19 / 1
1575
8.
Simon Tautz
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 2
1542
8.
Simon Tautz
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 2
1542
10.
Bendix Ebel
TSV Schwarzenbek
1. Jungen 19 / 3
1527
11.
Nikolai Voß
SV Siek
1. Jungen 19 / 2
1524
12.
Henri Bertelsen
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 4
1519
12.
Henri Bertelsen
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 3
1519
14.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 1
1515
15.
Luca Fallberg
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 3
1500
16.
Lukas Vorwerk
SV Siek
1. Jungen 19 / 3
1482
17.
Luke Jalaß
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 2
1466
18.
Rade Springer
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 3
1445
19.
Bjoern-Arved Meier
TSV Pansdorf
1. Jungen 19 / 1
1443
19.
Jonathan Voß
SV Siek
1. Jungen 19 / 4
1443
21.
Laura Michaelsen
TSV Schwarzenbek
1. Jungen 19 / 4
1432
22.
Lasse Jensen
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 6
1418
23.
Tim Marton Balandis
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 1
1399
23.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 1
1399
25.
Ole Jensen
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 4
1390
25.
Ole Jensen
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 5
1390
27.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 2
1342
28.
Skadi Klapmeier
TSV Pansdorf
1. Jungen 19 / 3
1338
29.
Narek Vardanyan
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 1
1311
30.
Felix Tamm
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 3
1294
31.
Constantin Hamann
TSV Pansdorf
1. Jungen 19 / 2
1281
32.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek
1. Jungen 19 / 5
1278
33.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 3
1273
34.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 2
1260
35.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 5
1253
36.
Emily Karow
TSV Pansdorf
1. Jungen 19 / 5
1251
37.
Leonard Gar
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 4
1247
38.
Ben Hamer
Krummesser SV
1. Jungen 15 / 6
1225
39.
Emmelie Dietrich
TSV Pansdorf
1. Jungen 19 / 4
1221
40.
Joris Henschel
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 7
1213
41.
David Hain
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 5
1201
42.
Shariq Habib
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 3
1187
43.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 7
1179
44.
Emily Pfeifer
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 4
1174
45.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 4
1160
46.
Finn Papendorf
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 5
1155
47.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 6
1151
48.
Henri Weber
Krummesser SV
1. Jungen 19 / 8
1148
49.
Katrin Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 2
1141
50.
Moritz Salewski
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 4
1136
51.
Nadine Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 5
1131
52.
Tom Schneidereit
TSV Bargteheide
2. Jungen 19 / 8
1129
53.
Eric Sander
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 3
1106
53.
Felix Schnell
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 6
1106
55.
Janic Rist
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 9
1085
56.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 4
1084
57.
Marlene Dudde-Grieß
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 8
1077
58.
Kai Möller
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 7
1068
59.
Noah Gast
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 6
1064
60.
Frederik Scheel
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 8
978
61.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 5
963
62.
Max Levi Koethe
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 7
954
63.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 7
950
64.
Tobias Randig
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 6
947
65.
Joris Herrmann
TSV Ratekau
1. Jungen 19 / 10
942
66.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 8
821