TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
Krummesser SV
Krummesser SV*
Lübecker Turnerschaft*
SV Siek
TSV Bargteheide 2
TSV Kücknitz
TSV Pansdorf
TSV Ratekau
TSV Schwarzenbek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
ATSV Stockelsdorf
4:6
2:6
6:1
6:2
6:2
3:6
2:6
29:29
6:8
2
Krummesser SV
0:6
6:2
4:6
4:6
6:3
6:3
3:6
6:2
35:34
8:8
3
Krummesser SV*
6:0
6:3
6:0
5:5
6:0
6:0
6:3
41:11
13:1
4
Lübecker TS*
1:6
0:6
0:6
0:6
4:6
6:3
2:6
13:39
2:12
5
SV Siek
6:0
6:1
6:0
6:0
6:0
3:6
6:1
39:8
12:2
6
TSV Bargteheide 2
2:6
1:6
0:6
6:0
2:6
6:4
6:4
6:4
29:36
8:8
7
TSV Kücknitz
3:6
2:6
5:5
0:6
0:6
10:29
1:9
8
TSV Pansdorf
6:0
1:6
0:6
4:6
1:6
6:0
2:6
20:30
4:10
9
TSV Ratekau
6:0
5:5
6:3
5:5
6:1
6:1
6:1
40:16
12:2
10
TSV Schwarzenbek
6:1
2:6
6:2
6:4
6:1
6:0
6:3
2:6
40:23
12:4
Spiele
33:13
15:33
11:47
45:17
24:36
37:20
48:13
39:17
18:39
26:20
Punkte
10:4
2:10
1:15
13:3
5:9
9:5
16:0
12:2
2:12
8:4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?