Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lasse Rother
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1623
2.
Mats Witten
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 5
1235
3.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 1
1227
4.
Joris Henschel
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 3
1210
5.
David Kurgenov
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 2
1196
6.
Tom Lasse Wagner
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 4
1195
7.
Benedikt Brauer
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 1
1186
8.
Ben Hamer
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 2
1177
9.
Luca Oppermann
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 4
1135
10.
Dariyan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 2
1127
11.
Mika Lehners
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 6
1111
12.
Nadine Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 1
1104
13.
Yann Eike Ringkowski
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1079
14.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1071
15.
Johann Fischer
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1056
16.
Mats Wagner
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 5
1049
16.
Ole Nötzel
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 3
1049
18.
Leon Johannsen
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 1
1042
19.
Jonas Geißler
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1039
20.
Leon Jayte
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 7
1018
20.
Anton Gabriel Schwerdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1018
22.
Ellena Ditscher
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 5
1009
23.
Sven Danczuk
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1003
24.
Max Levi Koethe
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 2
1002
25.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 1
1000
26.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 2
998
27.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 8
997
28.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 5
996
29.
Tarik Müller
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 6
985
29.
Felix Hundt
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 3
985
31.
Emile Johann Gamely Fischer
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 4
980
32.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 3
975
33.
Laura Sophie Klein
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 4
968
34.
Lorenz Kleimann
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 4
966
35.
Leon Jahn
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 5
963
36.
Robert Voß
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 7
961
37.
Jeannine Menzel
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 5
956
37.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 6
956
39.
Niklas Offen
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 2
953
40.
Timm Heitzelmann
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 8
946
41.
Dominik Dunkel
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 4
944
42.
Julius Heydeck
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 3
935
43.
Joa Max Bornholdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 7
905
44.
Niklas Hack
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 6
898
45.
Malin Edler
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 6
896
46.
Max Schulz
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 6
893
47.
Ove Laß
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 7
878
47.
Timon Janneck
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 3
878
49.
Lukas Schuldei
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 9
869
50.
Valerian Schüler
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 7
866
51.
Gianluca Idili
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 4
859
52.
Simon Lang
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 5
855
53.
Eray Saka
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 6
853
54.
Lena Rudatis
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 5
852
55.
Justus-York Stübe
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 4
847
56.
Murad Can Boduroglu
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 9
835
57.
Arda Aslan
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 10
831
58.
Niclas Schauffert
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 7
829
59.
Magnus Wriede
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 6
828
60.
Teo Daniel Kruschewski
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 8
827
61.
Arvid Hühmöller
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 8
824
62.
Amar Al Grefaawe
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 7
810
63.
Vivien Giebelstein
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 8
805
64.
Maurice Marquardt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 10
722