Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Kreisliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 2
Krummesser SV 2
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Lübecker Turnerschaft
TSV Berkenthin
TuS Lübeck
VfB Lübeck
VfL Bad Schwartau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lasse Rother
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1728
2.
Mats Witten
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 1
1370
3.
Jonas Bertelsen
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 1
1253
4.
David Kurgenov
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 2
1234
5.
Tom Lasse Wagner
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 3
1230
6.
Ben Hamer
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 2
1225
7.
Benedikt Brauer
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 3
1208
8.
Luca Oppermann
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 4
1193
9.
Norick Dittmer
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 4
1176
10.
Nadine Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 1
1131
11.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1113
12.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1097
13.
Johann Fischer
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1095
14.
Sven Danczuk
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1086
15.
Peer Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 5
1080
16.
Jonas Geißler
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1071
17.
Dariyan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 1
1066
18.
Mats Wagner
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 5
1061
18.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 1
1061
20.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 3
1060
20.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1060
22.
Leon Johannsen
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 2
1055
23.
Leon Jayte
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 6
1051
24.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 4
1023
25.
Ellena Ditscher
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 2
1021
26.
Tarik Müller
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 5
1016
27.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 6
1013
28.
Anton Gabriel Schwerdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1008
29.
Felix Hundt
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 3
1006
30.
Julian Möckel
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 4
1005
31.
Ben-Etienne Bürse
Krummesser SV
2. Jungen 19 / 7
991
32.
Lorenz Kleimann
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 4
987
33.
Emile Johann Gamely Fischer
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 4
982
34.
Laura Sophie Klein
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 5
980
34.
Leon Jahn
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 5
980
36.
Julius Heydeck
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 3
977
37.
Niklas Offen
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 7
961
38.
Simon Rimkus
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 7
958
38.
Robert Voß
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 7
958
38.
Timm Heitzelmann
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 6
958
41.
Max Levi Koethe
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 2
954
42.
Jeannine Menzel
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 5
951
43.
Jona Krohn
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 8
949
44.
Dominik Dunkel
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 4
936
45.
Ove Laß
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 5
923
46.
Hannes Schneider
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 8
918
46.
Joa Max Bornholdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 6
918
48.
Niklas Hack
VfL Bad Schwartau
1. Jungen 19 / 8
910
49.
Kolja Kazanczuk
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 15
909
50.
Jerk Heinemeyer
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 7
902
50.
Jonah Röhl
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 10
902
52.
Valerian Schüler
ATSV Stockelsdorf
2. Jungen 19 / 8
900
53.
Connor Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 9
882
54.
Malin Edler
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 7
877
55.
Gianluca Idili
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 6
876
56.
Anton Knuth
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 12
870
57.
Luca Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 11
865
58.
Tyler Siss
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 10
864
59.
Simon Lang
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 8
862
60.
Eray Saka
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 4
860
61.
Teo Daniel Kruschewski
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 7
858
62.
Lukas Schuldei
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 9
857
63.
Pascal Götz
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 14
852
64.
Justus-York Stübe
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 6
848
65.
Magnus Wriede
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 7
840
66.
Timon Janneck
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 3
836
66.
Arvid Hühmöller
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 10
836
68.
Jan-Theo Falck
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 16
835
69.
Niclas Schauffert
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 5
823
70.
Arda Aslan
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 6
812
71.
Amar Al Grefaawe
TSV Berkenthin
1. Jungen 19 / 6
802
72.
Maurice Marquardt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 8
726
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?