TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 2
Krummesser SV 2
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Lübecker Turnerschaft
TSV Berkenthin
TuS Lübeck
VfB Lübeck
VfL Bad Schwartau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 2
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 3
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 4
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 5
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 6
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Bertelsen, Jonas (Krummesser SV)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Brauer, Benedikt (TSV Berkenthin)
Bürse, Ben-Etienne (Krummesser SV)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dunkel, Dominik (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Vivien (VfB Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hack, Niklas (VfL Bad Schwartau)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henschel, Joris (Krummesser SV)
Herbst, Louis (Krummesser SV)
Hundt, Felix (VfL Bad Schwartau)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Krohn, Jona (TSV Berkenthin)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Nötzel, Ole (TSV Berkenthin)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Oppermann, Luca (TSV Berkenthin)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rimkus, Simon (TSV Berkenthin)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Wagner, Tom Lasse (Krummesser SV)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Witten, Mats (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?