Kreisliga Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Konrad Petersen
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 1
1693
2.
Frederik Peters
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 1
1544
3.
Jonas Vehling
MTV Heide
1. Jungen 19 / 3
1511
4.
Marvin Pascal Wegner
MTV Heide
1. Jungen 15 / 1
1506
4.
Marvin Pascal Wegner
MTV Heide
1. Jungen 19 / 2
1506
6.
Per Ove Gemkow
MTV Heide
1. Jungen 19 / 1
1467
7.
Paul Borwieck
Marner TV
1. Jungen 19 / 1
1373
8.
Nico Rohde
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 2
1369
9.
Rafael Barrios Casalino
MTV Heide
1. Jungen 19 / 4
1303
10.
Janis Thießen
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 2
1236
11.
Cedrik Hoppe
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 4
1185
12.
Dennis Zeiger
Marner TV
1. Jungen 19 / 2
1177
13.
Julius Neumann
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 7
1173
14.
Beeke Claußen
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 3
1170
15.
Mark Uswak
MTV Heide
1. Jungen 19 / 5
1145
16.
Dennis Kappes
Marner TV
1. Jungen 19 / 4
1144
17.
Lasse Mehlert
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 3
1133
18.
Jakob Mehrens
MTV Heide
1. Jungen 15 / 2
1128
19.
Larina Schmidt
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 5
1100
20.
Adam Abdelkader
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 6
1076
21.
Max Peter Bejeur
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 4
1074
22.
Dima Kappes
Marner TV
1. Jungen 19 / 3
1072
23.
Lasse Thießen
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 7
1060
24.
Maximilan Jacob
MTV Heide
1. Jungen 19 / 6
1047
25.
Vivian Krenz
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 6
1036
26.
Jark-Henrik Johannßen
Marner TV
1. Jungen 19 / 6
1031
27.
Wiebke Möller
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 8
1027
28.
Thies Mehlert
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 5
1026
29.
Matti Wiesenthal
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 8
1024
30.
Justin Glashoff
Marner TV
1. Jungen 19 / 5
1011
31.
Thorge Hansen
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 9
995
32.
Janik Wiese
MTV Heide
1. Jungen 19 / 7
984
33.
Bjarne Friedrichs
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 9
969
33.
Yannick Lesser
MTV Heide
1. Jungen 15 / 3
969
35.
Noah Tiedemann
MTV Heide
1. Jungen 15 / 5
945
36.
Paul Aschinger
MTV Heide
1. Jungen 15 / 4
944
37.
Tjorve Güths
Marner TV
1. Jungen 19 / 7
939
38.
Finn Fröhner
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 11
935
39.
Thore Hinrichs
MTV Heide
1. Jungen 19 / 8
915
40.
Chris Thomsen
TSV Brunsbüttel
1. Jungen 15 / 10
882
41.
Felix Kesseler
Marner TV
1. Jungen 19 / 9
857
42.
Saja Langston
TSV SR Schülp
1. Jungen 19 / 10
826