7. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marita Dahlke
TSV Bargteheide XI
5
10 : 1
+9
1.
Michael Morre
TSV Grabau IV
5
10 : 1
+9
3.
Georg Straub
SV Grün-Weiß Neritz
5
10 : 2
+8
3.
Kai Muhs
SV Hamberge II
6
10 : 2
+8
5.
Holger Hofmann
TSV Grabau IV
4
8 : 1
+7
6.
Klaus Ketzer
SV Hamberge II
5
8 : 2
+6
7.
Lutz Kemps
SV Hamberge II
6
9 : 4
+5
8.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge II
4
6 : 1
+5
9.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel IV
6
9 : 5
+4
10.
Jan Lüthje
TSV Grabau IV
5
7 : 3
+4
11.
Elke Kröger
SV Grün-Weiß Neritz
1
3 : 0
+3
12.
Franziska Rühmke-Hansen
SV Grün-Weiß Neritz
6
8 : 6
+2
13.
Helga Cordes
TTG Elmenh./Fischbek VII
4
6 : 4
+2
14.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel IV
3
5 : 3
+2
15.
Dietmar Lübow
SV Grün-Weiß Neritz
3
4 : 2
+2
16.
Gunnar Jürß
VFL Tremsbüttel IV
1
2 : 0
+2
16.
Peter Flatow
TSV Grabau IV
1
2 : 0
+2
18.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel IV
3
4 : 3
+1
19.
Eberhard March
SV Hamberge II
2
2 : 1
+1
20.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel IV
5
7 : 7
0
21.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VII
3
4 : 4
0
22.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VII
3
3 : 3
0
23.
Marcel Schroth
TSV Mollhagen III
2
2 : 2
0
24.
Michael Möllermann
SV Hamberge II
1
1 : 1
0
24.
Tobias Grau
SV Grün-Weiß Neritz
1
1 : 1
0
26.
Anja Büll
TSV Mollhagen III
6
6 : 7
-1
27.
Britta Nilges
TSV Grabau IV
5
4 : 5
-1
28.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VII
5
5 : 7
-2
28.
Stefan Kramer
SV Grün-Weiß Neritz
5
5 : 7
-2
30.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen III
4
4 : 6
-2
31.
Stefan Persicke
TSV Bargteheide XI
4
3 : 5
-2
32.
Torben Hein
TSV Grabau IV
3
2 : 4
-2
32.
Linda Patzke
TSV Bargteheide XI
3
2 : 4
-2
32.
Detlef Lienau
SV Grün-Weiß Neritz
3
2 : 4
-2
35.
Diana Papadopoulos
TSV Grabau IV
1
0 : 2
-2
36.
Daniel Dumitra
TSV Bargteheide XI
5
4 : 7
-3
37.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel IV
2
1 : 4
-3
37.
Harald Kopka
TTG Elmenh./Fischbek VII
3
1 : 4
-3
39.
Stephan Lentz
TSV Bargteheide XI
1
0 : 3
-3
39.
Melanie Kerwitz
TTG Elmenh./Fischbek VII
2
0 : 3
-3
41.
Sascha Winzer
TSV Mollhagen III
2
0 : 4
-4
41.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel IV
2
0 : 4
-4
43.
Uwe Westphal
TSV Bargteheide XI
3
1 : 6
-5
44.
Doris Sandmann
TSV Bargteheide XI
3
0 : 5
-5
45.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel IV
2
0 : 6
-6
46.
Wolfram Walter
TSV Mollhagen III
5
2 : 9
-7
47.
Melanie Littau
TTG Elmenh./Fischbek VII
4
1 : 8
-7
48.
Torben Malte Gall
TSV Mollhagen III
5
0 : 11
-11