7. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Michael Morre
TSV Grabau
4. Herren / 1
1340
2.
Holger Hofmann
TSV Grabau
4. Herren / 2
1304
3.
Marita Dahlke
TSV Bargteheide
11. Herren / 1
1277
4.
Georg Straub
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 1
1269
5.
Jan Lüthje
TSV Grabau
4. Herren / 3
1259
6.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 1
1243
7.
Lutz Kemps
SV Hamberge
2. Herren / 1
1203
8.
Kai Muhs
SV Hamberge
2. Herren / 2
1202
9.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 1
1198
10.
Elke Kröger
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 3
1194
11.
Detlef Lienau
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 2
1191
12.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 2
1189
13.
Thorsten Dittmann
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 3
1188
14.
Gunnar Jürß
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 4
1168
15.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 5
1164
16.
Klaus Ketzer
SV Hamberge
2. Herren / 4
1151
17.
Helga Cordes
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 3
1143
18.
Stefan Kramer
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 4
1137
19.
Karl Heinz Josten
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 6
1134
20.
Franziska Rühmke-Hansen
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 5
1133
21.
Kathrin Becker
TSV Mollhagen
3. Herren / 2
1132
22.
Dieter Voß
SV Hamberge
2. Herren / 3
1129
23.
Marie Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 4
1128
24.
Eberhard March
SV Hamberge
2. Herren / 5
1126
25.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 6
1123
26.
Harald Petersen
TSV Bargteheide
11. Herren / 2
1119
27.
Melanie Kerwitz
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 5
1116
27.
Uwe Westphal
TSV Bargteheide
11. Herren / 3
1116
29.
Anja Büll
TSV Mollhagen
3. Herren / 5
1115
30.
Sascha Winzer
TSV Mollhagen
3. Herren / 1
1113
31.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 8
1110
32.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen
3. Herren / 3
1107
33.
Britta Nilges
TSV Grabau
4. Herren / 4
1103
34.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 7
1100
35.
Daniel Dumitra
TSV Bargteheide
11. Herren / 4
1097
36.
Horst Liedtke
TSV Bargteheide
11. Herren / 6
1094
37.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
2. Herren / 9
1092
38.
Wolfram Walter
TSV Mollhagen
3. Herren / 4
1088
39.
Udo Trapp
SV Hamberge
2. Herren / 6
1085
40.
Dirk Lehmann
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 9
1074
41.
Melanie Littau
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 2
1070
42.
Stefan Persicke
TSV Bargteheide
11. Herren / 5
1056
43.
Dietmar Lübow
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 9
1054
44.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 10
1050
45.
Peter Flatow
TSV Grabau
4. Herren / 5
1049
46.
Tobias Grau
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 6
1043
47.
Claus Leonhartsberger
SV Hamberge
2. Herren / 7
1035
48.
Iris Thode
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 11
1034
48.
Marcel Schroth
TSV Mollhagen
3. Herren / 6
1034
50.
Linda Patzke
TSV Bargteheide
11. Herren / 8
1025
51.
Stephan Lentz
TSV Bargteheide
11. Herren / 7
1024
52.
Lothar Bruhn
TSV Mollhagen
3. Herren / 7
1017
53.
Michael Möllermann
SV Hamberge
2. Herren / 8
1016
54.
Brigitte Denker
TSV Grabau
4. Herren / 6
1012
55.
Torben Hein
TSV Grabau
4. Herren / 7
1006
56.
Harald Kopka
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 7
1000
57.
Doris Sandmann
TSV Bargteheide
11. Herren / 9
996
58.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel
4. Herren / 12
981
59.
Sarah Zarin
TSV Bargteheide
11. Herren / 10
976
60.
Sabine Straub
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 7
975
61.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek
7. Herren / 8
946
62.
Ramona Kutz
SV Grün-Weiß Neritz
1. Herren / 8
902
63.
Torben Malte Gall
TSV Mollhagen
3. Herren / 8
863
64.
Diana Papadopoulos
TSV Grabau
4. Herren / 8
800