2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
9
18 : 0
+18
2.
Mike Apmann
TSV Schaalby
8
15 : 1
+14
3.
Christof Jacobsen
SV Adelby II
6
11 : 1
+10
4.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
8
11 : 4
+7
5.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV II
8
11 : 5
+6
5.
Henry Bremer
TSV Kappeln
8
11 : 5
+6
7.
Jens Burkart
TSV Kappeln
7
9 : 5
+4
8.
Leif Lange
TSV Schaalby
6
8 : 4
+4
9.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel II
5
7 : 3
+4
10.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV II
8
5 : 1
+4
11.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
9
9 : 8
+1
12.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
8
1 : 1
0
12.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B IV
1
1 : 1
0
12.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
1 : 1
0
12.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
9
1 : 1
0
12.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
1 : 1
0
17.
Sven Dürre
TSV Munkbrarup II
9
8 : 9
-1
18.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
5
4 : 5
-1
19.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
9
2 : 3
-1
20.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
4
0 : 1
-1
21.
Dietmar Nolte
SV Adelby II
8
7 : 9
-2
22.
Morten Nielsen
SV Gottrupel II
9
5 : 7
-2
23.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
8
2 : 4
-2
24.
Volker Bosiacki
SV Adelby II
4
1 : 3
-2
25.
Fred Leple
SV Gottrupel II
9
0 : 2
-2
25.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
2
0 : 2
-2
25.
Josef Morawetz
SV Adelby II
6
0 : 2
-2
25.
Alexander Sczech
SV Adelby II
7
0 : 2
-2
29.
Janne Jacobsen
SSV Schafflund II
8
6 : 10
-4
30.
Felix Mandoki
SV Gottrupel II
6
4 : 8
-4
31.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
8
3 : 7
-4
32.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
8
0 : 4
-4
33.
Dieter Slezak
TSV Munkbrarup II
8
5 : 10
-5
34.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV II
6
3 : 8
-5
35.
Michael Krabbenhöft
TSV Friedrichsberg-B IV
9
4 : 14
-10
36.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B IV
8
2 : 12
-10
37.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B V
6
0 : 12
-12
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
9
11 : 4
+7
2.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B IV
8
10 : 3
+7
3.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
9
10 : 6
+4
4.
Volker Bosiacki
SV Adelby II
4
4 : 0
+4
4.
Dirk Duchrow
SV Adelby II
4
4 : 0
+4
6.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
9
9 : 6
+3
7.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
8
6 : 3
+3
7.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV II
8
6 : 3
+3
9.
Dieter Kinne
TTG Angeln
9
9 : 7
+2
10.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
9
7 : 5
+2
11.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
8
6 : 4
+2
12.
Morten Nielsen
SV Gottrupel II
9
4 : 2
+2
13.
Norbert Jans
TSV Schaalby
4
3 : 1
+2
14.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
7
2 : 0
+2
14.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B IV
8
2 : 0
+2
14.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
2
2 : 0
+2
17.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
9
7 : 6
+1
18.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
8
6 : 5
+1
19.
Josef Morawetz
SV Adelby II
6
5 : 4
+1
19.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
7
5 : 4
+1
21.
Ralf Friedrich
SV Adelby II
9
3 : 2
+1
22.
Fred Leple
SV Gottrupel II
9
8 : 8
0
23.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel II
6
4 : 4
0
24.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
7
2 : 2
0
24.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B IV
9
2 : 2
0
24.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
9
2 : 2
0
27.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B IV
7
1 : 1
0
28.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
8
2 : 3
-1
29.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel II
4
1 : 2
-1
29.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
8
1 : 2
-1
31.
Harri Christensen
SV Gottrupel II
6
0 : 1
-1
31.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
6
0 : 1
-1
31.
Franz Losch
SSV Schafflund II
4
0 : 1
-1
34.
Alexander Sczech
SV Adelby II
7
5 : 7
-2
35.
Bert Henke
TSV Schaalby
4
0 : 2
-2
35.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV II
2
0 : 2
-2
37.
Winand Philipp
TSV Kappeln
7
1 : 4
-3
38.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
0 : 3
-3
39.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
8
5 : 10
-5
40.
Anne Hansen
TSV Schaalby
4
1 : 6
-5
40.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
4
1 : 6
-5
42.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
3 : 9
-6
43.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
4
0 : 6
-6
44.
Hans Meyer
TSV Kappeln
8
2 : 13
-11
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Nazar Valiyon
TSV Kappeln
7
10 : 1
+9
2.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B IV
9
9 : 2
+7
3.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln
8
9 : 3
+6
4.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV II
4
6 : 0
+6
5.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
7
7 : 2
+5
5.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
7
7 : 2
+5
7.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
9
7 : 3
+4
8.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup II
4
5 : 1
+4
9.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
7
4 : 0
+4
10.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
8
7 : 4
+3
11.
Harri Christensen
SV Gottrupel II
6
5 : 2
+3
12.
Dirk Duchrow
SV Adelby II
4
3 : 0
+3
13.
Helmut Kühl
SV Adelby II
2
3 : 1
+2
14.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel II
1
2 : 0
+2
14.
Cay Buchholz
SV Adelby II
2
2 : 0
+2
16.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel II
5
5 : 4
+1
17.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV II
2
2 : 1
+1
18.
Thomas Kuchel
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
19.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
6
5 : 5
0
20.
Norbert Jans
TSV Schaalby
4
2 : 2
0
20.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B IV
2
2 : 2
0
20.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
3
2 : 2
0
20.
Helge Flor
TSV Schaalby
2
2 : 2
0
20.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel II
6
2 : 2
0
25.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV II
2
1 : 1
0
25.
Malte Lund
TSV Schaalby
1
1 : 1
0
25.
Christian Scharnberg
SV Adelby II
2
1 : 1
0
25.
Marc-André Heyden
TTG Angeln
1
1 : 1
0
29.
Ralf Friedrich
SV Adelby II
9
5 : 6
-1
30.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B IV
3
2 : 3
-1
31.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
9
1 : 2
-1
31.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
2
1 : 2
-1
31.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
2
1 : 2
-1
34.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
1
0 : 1
-1
34.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
1
0 : 1
-1
34.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel II
1
0 : 1
-1
34.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
34.
Sascha Holstein
SV Gottrupel II
1
0 : 1
-1
34.
Enayat Rezai
SV Gottrupel II
1
0 : 1
-1
34.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
1
0 : 1
-1
34.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
1
0 : 1
-1
42.
Arne Taube
TTG Angeln
9
6 : 8
-2
43.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
5
3 : 5
-2
44.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
7
2 : 4
-2
45.
Bert Henke
TSV Schaalby
4
1 : 3
-2
46.
Edmund Link
SSV Schafflund II
2
0 : 2
-2
46.
Jan Beeck
TSV Schaalby
1
0 : 2
-2
46.
Detlef Heyck
SV Adelby II
1
0 : 2
-2
49.
Franz Losch
SSV Schafflund II
4
0 : 3
-3
50.
Daniel Groß
TSV Schaalby
2
0 : 4
-4
50.
Miriam Jacobsen
SV Adelby II
2
0 : 4
-4
50.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel II
4
0 : 4
-4
53.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B IV
7
2 : 7
-5
54.
Winand Philipp
TSV Kappeln
7
1 : 6
-5
55.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
5
0 : 6
-6
56.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
9
1 : 11
-10