2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
1. Herren / 1
1583
2.
Mike Apmann
TSV Schaalby
1. Herren / 1
1520
3.
Christof Jacobsen
SV Adelby
2. Herren / 1
1446
4.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 1
1444
5.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 2
1432
5.
Jens Burkart
TSV Kappeln
1. Herren / 1
1432
7.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel
2. Herren / 1
1427
8.
Henry Bremer
TSV Kappeln
1. Herren / 2
1417
9.
Leif Lange
TSV Schaalby
1. Herren / 2
1413
10.
Volker Bosiacki
SV Adelby
2. Herren / 3
1399
11.
Frank Rieck
TTG Angeln
1. Herren / 2
1398
12.
Holger Lorenz
TSV Kappeln
1. Herren / 3
1384
13.
Dirk Duchrow
SV Adelby
2. Herren / 6
1376
14.
Dietmar Nolte
SV Adelby
2. Herren / 2
1371
15.
Morten Nielsen
SV Gottrupel
2. Herren / 3
1366
16.
Sven Dürre
TSV Munkbrarup
2. Herren / 1
1363
17.
Dieter Kinne
TTG Angeln
1. Herren / 4
1360
18.
Dieter Slezak
TSV Munkbrarup
2. Herren / 2
1352
19.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
1. Herren / 3
1351
20.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup
2. Herren / 3
1347
21.
Stefan Husemann
SSV Schafflund
2. Herren / 2
1345
22.
Felix Mandoki
SV Gottrupel
2. Herren / 2
1344
22.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 1
1344
24.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund
2. Herren / 3
1343
25.
Janne Jacobsen
SSV Schafflund
2. Herren / 1
1341
26.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 2
1340
27.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup
2. Herren / 4
1339
28.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup
2. Herren / 5
1333
29.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 4
1332
30.
Heiko Seidenspinner
SV Gottrupel
2. Herren / 5
1327
31.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup
2. Herren / 6
1326
31.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
1. Herren / 3
1326
33.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 5
1323
34.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 3
1322
35.
Josef Morawetz
SV Adelby
2. Herren / 5
1317
36.
Fred Leple
SV Gottrupel
2. Herren / 4
1315
37.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund
2. Herren / 4
1314
38.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel
2. Herren / 7
1312
39.
Sven Hagenah
SSV Schafflund
2. Herren / 6
1303
40.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln
1. Herren / 6
1302
41.
Michael Krabbenhöft
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 2
1300
41.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
1. Herren / 5
1300
43.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 3
1295
44.
Harri Christensen
SV Gottrupel
2. Herren / 8
1289
44.
Ralf Friedrich
SV Adelby
2. Herren / 7
1289
44.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 3
1289
47.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 7
1287
48.
Alexander Sczech
SV Adelby
2. Herren / 4
1286
49.
Hans-Jürgen Wilmer
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 6
1285
50.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 6
1279
51.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel
2. Herren / 6
1275
52.
Marc Traulsen
SSV Schafflund
2. Herren / 5
1273
53.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 5
1272
54.
Norbert Jans
TSV Schaalby
1. Herren / 6
1268
55.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
1. Herren / 4
1263
55.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 5
1263
57.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
1. Herren / 4
1253
58.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 8
1248
59.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
1. Herren / 7
1247
60.
Jürgen Klaehn
TSV Kappeln
1. Herren / 5
1246
61.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 4
1245
62.
Nazar Valiyon
TSV Kappeln
1. Herren / 8
1235
62.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 4
1235
64.
Anne Hansen
TSV Schaalby
1. Herren / 5
1233
65.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 7
1213
66.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 6
1192
67.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 1
1187
68.
Hans Meyer
TSV Kappeln
1. Herren / 6
1172
69.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 10
1170
70.
Winand Philipp
TSV Kappeln
1. Herren / 7
1151
71.
Dietmar Obenauff
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 9
1143
72.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 11
1136
73.
Winfried Schielke
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 12
1130
73.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 14
1130
75.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
1. Herren / 11
1126
76.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
1. Herren / 9
1111
77.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
5. Herren / 13
1106
78.
Peter Luehder
TSV Kappeln
1. Herren / 12
1099
79.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln
1. Herren / 10
1080