TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 2
SSV Schafflund 2
SV Adelby 2
SV Gottrupel 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Kappeln
TSV Munkbrarup 2
TSV Schaalby
TTG Angeln
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrens, Heiko (SV Gottrupel)
Alberts, Jan (TSV Friedrichsberg-B)
Alexander, Steve (TSV Friedrichsberg-B)
Apmann, Mike (TSV Schaalby)
Baumhoff, Klaus (SV Gottrupel)
Beeck, Jan (TSV Schaalby)
Borchardt, Wolfgang (TSV Friedrichsberg-B)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Bremer, Henry (TSV Kappeln)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Burkart, Jens (TSV Kappeln)
Christensen, Harri (SV Gottrupel)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Düring, Frank (TSV Friedrichsberg-B)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Ehlers, Torsten (TSV Nord Harrislee)
Flor, Helge (TSV Schaalby)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gärtner, Telse (SSV Schafflund)
Gelewsky, Karl (TSV Schaalby)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Groß, Daniel (TSV Schaalby)
Hagenah, Sven (SSV Schafflund)
Hansen, Christian (SSV Schafflund)
Hansen, Anne (TSV Schaalby)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Henke, Rolf-Peter (TSV Friedrichsberg-B)
Henke, Bert (TSV Schaalby)
Heyck, Detlef (SV Adelby)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Holstein, Sascha (SV Gottrupel)
Husemann, Stefan (SSV Schafflund)
Jacobsen, Janne (SSV Schafflund)
Jacobsen, Fred (SSV Schafflund)
Jacobsen, Christof (TSV Oeversee)
Jacobsen, Miriam (TSV Oeversee)
Jedich, Wolfgang (SSV Schafflund)
Jensen, Manuela (TSV Schaalby)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kießling, Claas (TSV Friedrichsberg-B)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Klaehn, Jürgen (TSV Kappeln)
Köster, Aaron (TSV Friedrichsberg-B)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Kühl, Helmut (SV Adelby)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Kuhnert, Axel (TSV Kappeln)
Lalk, Robin Montje (TSV Friedrichsberg-B)
Langbehn, Jochen (SSV Schafflund)
Lange, Leif (TSV Schaalby)
Leple, Fred (SV Gottrupel)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Link, Edmund (SSV Schafflund)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Losch, Franz (SSV Schafflund)
Lund, Malte (TSV Schaalby)
Mandoki, Felix (SV Gottrupel)
Meinert, Thorge (Suchsdorfer SV)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Michalski, Jörg (TSV Schaalby)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Nielsen, Morten (SV Gottrupel)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Obenauff, Dietmar (TSV Friedrichsberg-B)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Puschke, Dieter (TSV Friedrichsberg-B)
Rezai, Enayat (SV Gottrupel)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schmidt, Heico (TSV Nord Harrislee)
Sczech, Alexander (SV Adelby)
Seidenspinner, Heiko (SV Gottrupel)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Sontopski, Andreas (TTC GW 62 Flensburg)
Taube, Arne (TSV Schleiharde)
Thomas, Patrick (SV Gottrupel)
Traulsen, Marc (SSV Schafflund)
Wittenberg, Norbert (SV Gottrupel)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?