Kreisliga Jungen 15
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
6
11 : 0
+11
2.
Ove Laß
Lübecker TS*
6
9 : 1
+8
3.
Jonah Muck
MTV Lübeck
5
8 : 0
+8
4.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
7
9 : 2
+7
5.
Odin Drud
MTV Lübeck
6
8 : 2
+6
6.
Ben Bülow
VfB Lübeck
6
7 : 1
+6
7.
Peer Otte
VfB Lübeck*
6
8 : 3
+5
7.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck*
6
8 : 3
+5
9.
Lio Wenck
ATSV Stockelsdorf
5
7 : 2
+5
10.
Sven Danczuk
VfB Lübeck
5
7 : 3
+4
11.
Mohammad Riahi
VfB Lübeck
4
6 : 2
+4
12.
Filip Pajka
MTV Lübeck
4
5 : 1
+4
12.
Ben Bülow
VfB Lübeck*
3
5 : 1
+4
14.
Niklas Borgwardt
ATSV Stockelsdorf
6
6 : 3
+3
15.
Marcel Schmidt
MTV Lübeck
6
5 : 2
+3
16.
Finn Schättler
VfB Lübeck*
4
4 : 1
+3
16.
Stine Laß
Lübecker TS*
3
4 : 1
+3
18.
Frederik Scheel
Lübecker TS*
6
6 : 4
+2
19.
Ben Loyall
ATSV Stockelsdorf
5
5 : 3
+2
20.
Timo Kurth
Lübecker TS II*
6
4 : 3
+1
21.
Yannik Franz
TSV Schlutup
4
3 : 2
+1
22.
Niklas Franz
TSV Schlutup
3
2 : 1
+1
23.
Mehlika Öztürk
TSV Kücknitz
1
1 : 0
+1
23.
Theo Mix
Lübecker TS*
1
1 : 0
+1
23.
Jonathan Felix Kroll
VfB Lübeck
1
1 : 0
+1
26.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
7
6 : 6
0
27.
Mofak Agho
TSV Kücknitz*
4
3 : 3
0
28.
Marcel Romero-Nüske
ATSV Stockelsdorf
3
2 : 2
0
29.
Sarah Otte
VfB Lübeck
2
1 : 1
0
29.
Joa Max Bornholdt
VfB Lübeck
1
1 : 1
0
29.
Cedric Schulte
ATSV Stockelsdorf
2
1 : 1
0
32.
Lennard Oldach
Lübecker TS II*
8
4 : 5
-1
32.
Mehlika Öztürk
TSV Kücknitz*
6
4 : 5
-1
34.
Ali Riahi
VfB Lübeck*
4
2 : 3
-1
34.
Sarah Otte
VfB Lübeck*
4
2 : 3
-1
36.
Connor Vogel
VfB Lübeck
3
1 : 2
-1
36.
Luca Böhle
ATSV Stockelsdorf
2
1 : 2
-1
38.
Pascal Schöbel
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
38.
Maurice Marquardt
VfB Lübeck
1
0 : 1
-1
38.
Danial Rashidanzadeh
TSV Kücknitz*
1
0 : 1
-1
38.
Lennard Oldach
Lübecker TS*
1
0 : 1
-1
42.
Maximilian Franke
TSV Siems
7
5 : 7
-2
43.
Fabian Schwarz
TSV Kücknitz*
6
4 : 6
-2
44.
Jerk Heinemeyer
Lübecker TS*
5
3 : 5
-2
45.
Lia Marie Ladwig
ATSV Stockelsdorf
5
2 : 4
-2
46.
Julia Haller
TSV Kücknitz*
3
1 : 3
-2
46.
Seweryn Stachurski
TSV Kücknitz*
4
1 : 3
-2
48.
Klaas Otte
VfB Lübeck*
1
0 : 2
-2
48.
Tyler Siss
VfB Lübeck
2
0 : 2
-2
48.
Svea Werbelow
TSV Schlutup
2
0 : 2
-2
48.
Timo Settgast
MTV Lübeck
2
0 : 2
-2
52.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
6
2 : 5
-3
52.
Elian Jahnke
Lübecker TS II*
4
2 : 5
-3
54.
Kennet Benthien
TSV Kücknitz*
4
1 : 4
-3
54.
Marius Rosenthal
TSV Schlutup
4
1 : 4
-3
54.
Fynn Niederbröker
TSV Siems
5
1 : 4
-3
54.
Bastian Ehrig
TSV Siems
3
1 : 4
-3
58.
Daniel Hänert
Lübecker TS*
2
0 : 3
-3
59.
Malin Edler
VfB Lübeck
4
1 : 5
-4
59.
Marvin Plitt
TSV Schlutup
4
1 : 5
-4
61.
Emil Michaelsen
VfB Lübeck
3
0 : 4
-4
62.
Fynn Tiedgen
TSV Siems
6
2 : 7
-5
62.
Stine Laß
Lübecker TS II*
7
2 : 7
-5
64.
Anna-Lene Stehr
TSV Schlutup
3
0 : 5
-5
64.
Fiete Kusnierz
TSV Schlutup
4
0 : 5
-5
66.
Daniel Hänert
Lübecker TS II*
7
2 : 8
-6
67.
Sophie Franke
TSV Siems
6
1 : 8
-7