Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Kreisvorgabepokal
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Czepalla
TTC Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Jörg Oldenburg
TTC Vict. 60 Lübeck IV
1
1 : 0
+1
1.
Moses Mertz
LSV GH 76 Lübeck III
1
1 : 0
+1
1.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf III
1
1 : 0
+1
5.
Frank-M. Wirries
TTC Vict. 60 Lübeck
1
0 : 1
-1
5.
Sven Giebelstein
ATSV Stockelsdorf IV
1
0 : 1
-1
5.
Rainer Kersten
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
5.
Michael Lück
DJK Lübeck
1
0 : 1
-1
5.
Giovanni Mari
DJK Lübeck
1
0 : 1
-1
5.
Hans Blum
TTC Vict. 60 Lübeck IV
1
0 : 1
-1
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Giovanni Mari
DJK Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Jürgen Meyer
LSV GH 76 Lübeck III
1
1 : 0
+1
1.
Michael Müller
TTC Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Jörg Oldenburg
TTC Vict. 60 Lübeck IV
1
1 : 0
+1
1.
Lars Breyer
ATSV Stockelsdorf III
1
1 : 0
+1
6.
Horst Malzahn
ATSV Stockelsdorf IV
1
0 : 1
-1
6.
Jens Hansen
TTC Vict. 60 Lübeck
1
0 : 1
-1
6.
Walter Scheppach
TTC Vict. 60 Lübeck IV
1
0 : 1
-1
6.
Christopher Götz-Smilgies
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gordon Dahrendorff
TTC Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Michael Lück
DJK Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Fabio Mari
DJK Lübeck
1
1 : 0
+1
1.
Jan Philipp Skeries
ATSV Stockelsdorf III
1
1 : 0
+1
1.
Jan Haack
LSV GH 76 Lübeck III
1
1 : 0
+1
6.
Antonio Hartwig
TSV Kücknitz
1
0 : 1
-1
6.
Walter Scheppach
TTC Vict. 60 Lübeck IV
1
0 : 1
-1
6.
Hans-Jürgen Steffen
ATSV Stockelsdorf IV
1
0 : 1
-1
6.
Mark Johnson
TTC Vict. 60 Lübeck
1
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?