1. Kreisklasse Herren
2019/20
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
12
20 : 2
+18
2.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
13
17 : 5
+12
3.
Markus Müller
TSV Süderbrarup IV
12
15 : 6
+9
4.
Michael Maguhn
TSV Großsolt
6
10 : 1
+9
5.
Kai Jürgensen
TSV Großsolt
10
13 : 5
+8
6.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
11
8 : 1
+7
7.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft III
5
7 : 2
+5
8.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
5
7 : 3
+4
9.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
13
8 : 5
+3
10.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
11
3 : 0
+3
11.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
2
3 : 1
+2
12.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
11
4 : 3
+1
13.
Marco Witt
MTV Gelting
14
12 : 12
0
14.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
12
10 : 10
0
15.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft III
6
6 : 6
0
16.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
12
2 : 2
0
17.
Michael Holweg
TSV Großsolt
10
1 : 1
0
18.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
12
6 : 7
-1
19.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
14
5 : 6
-1
20.
Paul Lemke
TUS Havetoft III
5
4 : 5
-1
21.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
13
1 : 2
-1
22.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
11
9 : 11
-2
23.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
6 : 8
-2
24.
Joachim Petersen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 2
-2
24.
Helmut Treitler
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
26.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
12
6 : 9
-3
27.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
9
1 : 4
-3
27.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
11
1 : 4
-3
29.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
9
0 : 4
-4
30.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
2 : 9
-7
31.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
11
4 : 12
-8
32.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
11
5 : 14
-9
33.
Michael Marschall
TSV Kropp
10
2 : 11
-9
34.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
0 : 11
-11
35.
Andreas Graumann
TSV Kropp
10
2 : 14
-12
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
10
12 : 4
+8
2.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
14
9 : 1
+8
3.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
13
9 : 2
+7
3.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
11
9 : 2
+7
5.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
11
7 : 0
+7
6.
Michael Holweg
TSV Großsolt
10
9 : 3
+6
7.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
11
8 : 3
+5
8.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
6 : 1
+5
9.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
9
7 : 3
+4
10.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
11
5 : 1
+4
11.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
11
8 : 5
+3
12.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
9
6 : 3
+3
13.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
6
5 : 2
+3
14.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
9
4 : 1
+3
14.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
12
4 : 1
+3
16.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
9
6 : 4
+2
17.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
12
5 : 3
+2
18.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
11
3 : 2
+1
19.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
4
1 : 0
+1
20.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
13
6 : 6
0
21.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
13
3 : 3
0
22.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
12
2 : 2
0
23.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
3
1 : 2
-1
24.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 1
-1
24.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
0 : 1
-1
24.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
12
0 : 1
-1
27.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
12
8 : 10
-2
28.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
12
7 : 9
-2
29.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp IV
2
1 : 3
-2
29.
Michael Marschall
TSV Kropp
10
1 : 3
-2
31.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
11
0 : 2
-2
31.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
11
0 : 2
-2
31.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
9
0 : 2
-2
31.
Andreas Graumann
TSV Kropp
10
0 : 2
-2
35.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
9
3 : 6
-3
36.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
10
0 : 3
-3
36.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
7
0 : 3
-3
38.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
11
4 : 8
-4
39.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
11
1 : 5
-4
40.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
8
0 : 4
-4
41.
Thorge Hansen
TSV Kropp
8
2 : 7
-5
42.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
12
1 : 6
-5
43.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
12
6 : 12
-6
44.
Michael Jöge
MTV Gelting
11
0 : 9
-9
45.
Volker Gatz
MTV Gelting
14
2 : 18
-16
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
8
10 : 0
+10
2.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
11
9 : 0
+9
3.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
12
9 : 2
+7
4.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
7
7 : 0
+7
5.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
13
5 : 0
+5
6.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
12
6 : 2
+4
7.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
11
7 : 4
+3
7.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
8
7 : 4
+3
9.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
6
5 : 2
+3
10.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
9
3 : 0
+3
10.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
6
3 : 0
+3
10.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
11
3 : 0
+3
10.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
4
3 : 0
+3
14.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
11
4 : 2
+2
15.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
4
3 : 1
+2
16.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
12
2 : 0
+2
16.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup IV
2
2 : 0
+2
18.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
11
7 : 6
+1
19.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
1
1 : 0
+1
19.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
19.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
3
1 : 0
+1
19.
Thorge Hansen
TSV Kropp
8
1 : 0
+1
19.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
1
1 : 0
+1
24.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
7
4 : 4
0
25.
Michael Jöge
MTV Gelting
11
3 : 3
0
25.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
13
3 : 3
0
27.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
9
2 : 2
0
28.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
2
1 : 1
0
28.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
2
1 : 1
0
28.
Sebastian Jensen
TSV Großsolt
2
1 : 1
0
31.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
9
4 : 5
-1
32.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
12
0 : 1
-1
32.
Ulrich Wieck
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
32.
Michael Becker
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
32.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
32.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt
1
0 : 1
-1
32.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 1
-1
32.
Robert Schade
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
32.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 1
-1
40.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
11
4 : 6
-2
41.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
4
2 : 4
-2
42.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
3
1 : 3
-2
43.
Kurt Stahlke
TSV Sterup II
2
0 : 2
-2
43.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
43.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 2
-2
46.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
10
5 : 8
-3
47.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
1 : 4
-3
48.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
11
5 : 10
-5
49.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
10
4 : 9
-5
50.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
9
2 : 7
-5
51.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
8
1 : 6
-5
52.
Maik Petersen
MTV Gelting
7
0 : 7
-7
53.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
1 : 9
-8
54.
Hauke Woelk
TSV Kropp
8
0 : 9
-9