1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
6
8 : 1
+7
2.
Michael Maguhn
TSV Großsolt
3
6 : 0
+6
3.
Markus Müller
TSV Süderbrarup IV
4
6 : 1
+5
3.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
4
6 : 1
+5
5.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
3 : 0
+3
6.
Kai Jürgensen
TSV Großsolt
3
4 : 2
+2
6.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
3
4 : 2
+2
8.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
2
3 : 1
+2
9.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
4
2 : 0
+2
10.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
4
4 : 3
+1
11.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
4
2 : 1
+1
12.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
4 : 4
0
12.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
4
4 : 4
0
14.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
1 : 1
0
15.
Paul Lemke
TUS Havetoft III
5
4 : 5
-1
15.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
6
4 : 5
-1
17.
Marco Witt
MTV Gelting
6
4 : 6
-2
18.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft III
2
1 : 3
-2
18.
Andreas Graumann
TSV Kropp
3
1 : 3
-2
20.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
2 : 6
-4
21.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
4
1 : 5
-4
22.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
2
0 : 4
-4
23.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
2 : 9
-7
24.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
0 : 9
-9
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
6
6 : 1
+5
2.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
7 : 3
+4
3.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
5 : 1
+4
3.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
3
5 : 1
+4
5.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
4
4 : 0
+4
6.
Michael Holweg
TSV Großsolt
3
4 : 1
+3
7.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
3 : 1
+2
8.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
3
2 : 0
+2
9.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
4 : 3
+1
10.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
5
3 : 2
+1
11.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
4
1 : 0
+1
12.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
4
3 : 3
0
12.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
4
3 : 3
0
12.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
5
3 : 3
0
15.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
4
2 : 2
0
16.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
4
1 : 1
0
16.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
2
1 : 1
0
18.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
4 : 5
-1
19.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
3
2 : 3
-1
20.
Thorge Hansen
TSV Kropp
2
0 : 1
-1
20.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
4
0 : 1
-1
20.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
2
0 : 1
-1
20.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
0 : 1
-1
24.
Michael Marschall
TSV Kropp
3
1 : 3
-2
25.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
3
0 : 2
-2
25.
Andreas Graumann
TSV Kropp
3
0 : 2
-2
27.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
4
2 : 5
-3
28.
Volker Gatz
MTV Gelting
6
0 : 8
-8
28.
Michael Jöge
MTV Gelting
6
0 : 8
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
5
5 : 0
+5
2.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
3
4 : 0
+4
3.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
5
3 : 0
+3
3.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
4
3 : 0
+3
5.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
4
4 : 2
+2
5.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
5
4 : 2
+2
7.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
2
2 : 0
+2
7.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
2 : 0
+2
7.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
2 : 0
+2
10.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
4
3 : 2
+1
11.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
3
2 : 1
+1
11.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
2
2 : 1
+1
13.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
13.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
2
1 : 0
+1
13.
Thorge Hansen
TSV Kropp
2
1 : 0
+1
13.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
3
1 : 0
+1
17.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
3 : 3
0
18.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
3
2 : 2
0
19.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
1
1 : 1
0
19.
Sebastian Jensen
TSV Großsolt
2
1 : 1
0
21.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
3
1 : 2
-1
22.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
2
0 : 1
-1
22.
Kurt Stahlke
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
22.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
22.
Robert Schade
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
26.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
5
2 : 4
-2
27.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
1 : 3
-2
27.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
3
1 : 3
-2
27.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
1 : 3
-2
30.
Hauke Woelk
TSV Kropp
2
0 : 2
-2
30.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
1
0 : 2
-2
32.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
4
1 : 4
-3
33.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
3
0 : 4
-4
33.
Maik Petersen
MTV Gelting
4
0 : 4
-4