Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Gelting
SG GW-Nord/PSV
TSV Großsolt
TSV Kropp
TSV Sterup 2
TSV Süderbrarup 4
TTG Eggebek/Tarp 4
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
8
14 : 1
+13
2.
Kai Jürgensen
TSV Großsolt
7
9 : 3
+6
3.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
7
6 : 0
+6
4.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
7
9 : 4
+5
5.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft III
5
7 : 2
+5
6.
Markus Müller
TSV Süderbrarup IV
8
9 : 5
+4
7.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
5
7 : 3
+4
8.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
8
8 : 5
+3
9.
Michael Maguhn
TSV Großsolt
3
4 : 1
+3
10.
Marco Witt
MTV Gelting
8
8 : 6
+2
11.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft III
4
5 : 3
+2
12.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
8
6 : 6
0
13.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
2 : 2
0
14.
Michael Holweg
TSV Großsolt
7
1 : 1
0
14.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
8
1 : 1
0
16.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
2 : 3
-1
17.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
1 : 2
-1
18.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
8
0 : 1
-1
19.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
6 : 8
-2
20.
Joachim Petersen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 2
-2
20.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 2
-2
20.
Helmut Treitler
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
23.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
7
5 : 8
-3
24.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
1 : 4
-3
25.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
0 : 3
-3
26.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
7
3 : 7
-4
27.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
8
4 : 9
-5
28.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
7
3 : 8
-5
29.
Michael Marschall
TSV Kropp
7
2 : 11
-9
30.
Andreas Graumann
TSV Kropp
7
1 : 11
-10
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
7
10 : 1
+9
2.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
8
9 : 1
+8
3.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
8
9 : 2
+7
4.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
8
8 : 3
+5
5.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
8
7 : 2
+5
6.
Michael Holweg
TSV Großsolt
7
5 : 2
+3
7.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
4 : 1
+3
7.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
4 : 1
+3
9.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
7
3 : 0
+3
10.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
7
6 : 4
+2
11.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
4 : 2
+2
12.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
1
2 : 0
+2
12.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
8
2 : 0
+2
14.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
7
2 : 1
+1
15.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
1
1 : 0
+1
16.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
3 : 4
-1
17.
Michael Jöge
MTV Gelting
5
0 : 1
-1
17.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
7
0 : 1
-1
17.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
7
0 : 1
-1
17.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 1
-1
17.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
7
0 : 1
-1
17.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
1
0 : 1
-1
17.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
8
0 : 1
-1
17.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 1
-1
25.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
8
5 : 7
-2
26.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
3 : 5
-2
27.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp IV
2
1 : 3
-2
28.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
8
0 : 2
-2
28.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
3
0 : 2
-2
30.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
8
4 : 7
-3
31.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
6
3 : 6
-3
32.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
0 : 3
-3
32.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
7
0 : 3
-3
34.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
6
4 : 8
-4
35.
Thorge Hansen
TSV Kropp
6
2 : 6
-4
36.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
6
1 : 5
-4
37.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
1 : 6
-5
38.
Volker Gatz
MTV Gelting
8
2 : 10
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
6
9 : 0
+9
2.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
7
7 : 0
+7
3.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
5
6 : 0
+6
4.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
8
6 : 1
+5
5.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
5 : 0
+5
6.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
8
6 : 2
+4
6.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
7
6 : 2
+4
8.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
3
3 : 0
+3
9.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
6
5 : 3
+2
10.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
6
4 : 2
+2
11.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
8
2 : 0
+2
12.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
4
3 : 2
+1
13.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
1
1 : 0
+1
13.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
13.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
1
1 : 0
+1
13.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
1
1 : 0
+1
13.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
13.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
19.
Michael Jöge
MTV Gelting
5
3 : 3
0
20.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
6
2 : 2
0
21.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
2
1 : 1
0
22.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
7
4 : 5
-1
23.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
3 : 4
-1
24.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 1
-1
24.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
8
0 : 1
-1
24.
Ulrich Wieck
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
24.
Michael Becker
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
24.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 1
-1
24.
Kurt Stahlke
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
24.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
24.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt
1
0 : 1
-1
24.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 1
-1
33.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
7
4 : 6
-2
34.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
3
1 : 3
-2
35.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
35.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 2
-2
37.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
0 : 3
-3
37.
Maik Petersen
MTV Gelting
3
0 : 3
-3
39.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
7
2 : 6
-4
40.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
0 : 4
-4
41.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
7
2 : 8
-6
42.
Hauke Woelk
TSV Kropp
6
0 : 7
-7
43.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
1 : 9
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?