1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
8
14 : 1
+13
2.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
7
10 : 1
+9
3.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
6
9 : 0
+9
3.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
7
9 : 0
+9
5.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
8
10 : 2
+8
6.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
8
9 : 2
+7
6.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
8
9 : 2
+7
8.
Kai Jürgensen
TSV Großsolt
7
9 : 3
+6
9.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
8
8 : 2
+6
10.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
5
6 : 0
+6
11.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
7
9 : 4
+5
12.
Gunnar Paulsen
TUS Havetoft III
5
7 : 2
+5
13.
Markus Müller
TSV Süderbrarup IV
8
9 : 5
+4
14.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
8
8 : 4
+4
15.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
7
7 : 3
+4
15.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
5
7 : 3
+4
17.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
8
8 : 5
+3
18.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
7
6 : 3
+3
18.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
8
6 : 3
+3
18.
Michael Holweg
TSV Großsolt
7
6 : 3
+3
21.
Michael Maguhn
TSV Großsolt
3
4 : 1
+3
22.
Marco Witt
MTV Gelting
8
8 : 6
+2
23.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
7 : 5
+2
24.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
6 : 4
+2
24.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
7
6 : 4
+2
26.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
6
5 : 3
+2
26.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft III
4
5 : 3
+2
28.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
6
4 : 2
+2
29.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
1
2 : 0
+2
30.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
4
3 : 2
+1
30.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
3
3 : 2
+1
32.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
1
1 : 0
+1
32.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
1
1 : 0
+1
32.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
32.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
32.
Michael Dittloff
SG GW-Nord/PSV
1
1 : 0
+1
32.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
32.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
1
1 : 0
+1
39.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
6 : 6
0
40.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV
2
1 : 1
0
41.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
8
6 : 7
-1
42.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
5 : 6
-1
43.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
4 : 5
-1
43.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
7
4 : 5
-1
45.
Michael Jöge
MTV Gelting
5
3 : 4
-1
46.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
1
0 : 1
-1
46.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 1
-1
46.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 1
-1
46.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 1
-1
46.
Michael Becker
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
46.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt
1
0 : 1
-1
46.
Ulrich Wieck
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
46.
Kurt Stahlke
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
46.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
55.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich II
8
6 : 8
-2
56.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
8
5 : 7
-2
57.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
3
1 : 3
-2
57.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp IV
2
1 : 3
-2
59.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 2
-2
59.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
59.
Helmut Treitler
TTG Eggebek/Tarp IV
2
0 : 2
-2
59.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
2
0 : 2
-2
59.
Joachim Petersen
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 2
-2
59.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
0 : 2
-2
65.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
7
5 : 8
-3
65.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
7
5 : 8
-3
67.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
4 : 7
-3
67.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
7
4 : 7
-3
69.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
6
3 : 6
-3
70.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
1 : 4
-3
71.
Maik Petersen
MTV Gelting
3
0 : 3
-3
72.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
8
4 : 8
-4
72.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
6
4 : 8
-4
74.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
6
3 : 7
-4
75.
Thorge Hansen
TSV Kropp
6
2 : 6
-4
76.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
0 : 4
-4
77.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
8
4 : 9
-5
78.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
7
3 : 8
-5
79.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
7
2 : 7
-5
80.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
7
2 : 8
-6
81.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
0 : 6
-6
82.
Hauke Woelk
TSV Kropp
6
0 : 7
-7
83.
Volker Gatz
MTV Gelting
8
2 : 10
-8
84.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich II
7
1 : 9
-8
85.
Michael Marschall
TSV Kropp
7
2 : 11
-9
86.
Andreas Graumann
TSV Kropp
7
1 : 11
-10