1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jörg Damm
SG GW-Nord/PSV
6
8 : 1
+7
1.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
8 : 1
+7
3.
Michael Maguhn
TSV Großsolt
3
6 : 0
+6
4.
Markus Müller
TSV Süderbrarup IV
4
6 : 1
+5
4.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
6
6 : 1
+5
4.
Andreas Kaiser
TSV Großsolt
4
6 : 1
+5
4.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup IV
4
6 : 1
+5
8.
Florian Gerdawischke
SG GW-Nord/PSV
5
5 : 0
+5
9.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
7 : 3
+4
10.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
5
6 : 2
+4
11.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
3
5 : 1
+4
12.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
3
4 : 0
+4
12.
Melf Pallapies
SG GW-Nord/PSV
4
4 : 0
+4
14.
Michael Holweg
TSV Großsolt
3
4 : 1
+3
15.
Karl-Heinz Schlegel
TSV Großsolt
3
3 : 0
+3
16.
Ulrich Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
6 : 4
+2
17.
Olaf Brieske
TTG MSF Idstedt-Eich II
4
4 : 2
+2
17.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
3
4 : 2
+2
17.
Kai Jürgensen
TSV Großsolt
3
4 : 2
+2
17.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
5
4 : 2
+2
17.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
4
4 : 2
+2
22.
Torsten Sakowski
TSV Kropp
2
3 : 1
+2
23.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich II
1
2 : 0
+2
23.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV
2
2 : 0
+2
25.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
6
6 : 5
+1
26.
Marc Stürmer
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
5 : 4
+1
27.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
4
4 : 3
+1
28.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
4
3 : 2
+1
29.
Lars Christiansen
TSV Großsolt
2
2 : 1
+1
29.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
3
2 : 1
+1
29.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
2
2 : 1
+1
32.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup IV
1
1 : 0
+1
33.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
4
4 : 4
0
33.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
6
4 : 4
0
35.
Manfred Keitel
TSV Süderbrarup IV
4
3 : 3
0
35.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
4
3 : 3
0
35.
Dennis Andresen
SG GW-Nord/PSV
5
3 : 3
0
38.
Marcel Diederichsen
TSV Süderbrarup IV
3
2 : 2
0
39.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
1
1 : 1
0
39.
Sebastian Jensen
TSV Großsolt
2
1 : 1
0
39.
Thorge Hansen
TSV Kropp
2
1 : 1
0
42.
Paul Lemke
TUS Havetoft III
5
4 : 5
-1
42.
Heiko Gründer
SG GW-Nord/PSV
6
4 : 5
-1
44.
Arne Bebenroth
TSV Süderbrarup IV
3
2 : 3
-1
45.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup IV
1
0 : 1
-1
45.
Kurt Stahlke
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
45.
Robert Schade
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
48.
Marco Witt
MTV Gelting
6
4 : 6
-2
49.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
5
2 : 4
-2
50.
Torsten Dethlefs
TUS Havetoft III
2
1 : 3
-2
50.
Michael Marschall
TSV Kropp
3
1 : 3
-2
50.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich II
3
1 : 3
-2
50.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt
3
1 : 3
-2
54.
Hauke Woelk
TSV Kropp
2
0 : 2
-2
54.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
1
0 : 2
-2
54.
Klaus Mahlstedt
TSV Kropp
2
0 : 2
-2
57.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
4
2 : 5
-3
58.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
1 : 4
-3
58.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
3
1 : 4
-3
60.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
4
2 : 6
-4
60.
Heiko Dämmer
TTG Eggebek/Tarp IV
4
2 : 6
-4
62.
Andreas Graumann
TSV Kropp
3
1 : 5
-4
62.
Peter Krüger
TSV Süderbrarup IV
4
1 : 5
-4
64.
Gunnar Rauch
TSV Kropp
2
0 : 4
-4
64.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
3
0 : 4
-4
64.
Maik Petersen
MTV Gelting
4
0 : 4
-4
67.
Jens Feddersen
TTG MSF Idstedt-Eich II
6
2 : 9
-7
68.
Michael Jöge
MTV Gelting
6
0 : 8
-8
68.
Volker Gatz
MTV Gelting
6
0 : 8
-8
70.
Manfred Preikszas
TTG MSF Idstedt-Eich II
5
0 : 9
-9