TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Gelting
SG GW-Nord/PSV
TSV Großsolt
TSV Kropp
TSV Sterup 2
TSV Süderbrarup 4
TTG Eggebek/Tarp 4
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Aschinger, Nicolas Hans (TSV Sterup)
Bebenroth, Arne (TSV Süderbrarup)
Becker, Michael (TSV Sterup)
Birschkus, Wolfgang (MTV Gelting)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Damm, Jörg (TTC GW 62 Flensburg)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Dens, Matthias (TUS Havetoft)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Gatz, Volker (MTV Gelting)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Holweg, Michael (TUS Havetoft)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Reinhard (SV Adelby)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Sebastian (TSV Hürup)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Jöge, Michael (MTV Gelting)
Jürgensen, Kai (TSV Hürup)
Kaiser, Andreas (TSV Hürup)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Keitel, Manfred (TSV Kappeln)
Kirchhof, Axel (TTG im MSF Idstedt)
Knoblauch, Horst (MTV Gelting)
Krüger, Peter (TSV Süderbrarup)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lemke, Paul (TTC Stadtfeld)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Marxen, Hans-Peter (TSV Süderbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Müller, Martin (MTV Gelting)
Müller, Markus (TSV Böel-Mohrkirch)
Müller, Markus (TSV Süderbrarup)
Niemann, Nadine (TSV Süderbrarup)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pallapies, Melf (TTC GW 62 Flensburg)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Paulsen, Gunnar (TUS Havetoft)
Petersen, Maik (MTV Gelting)
Petersen, Thorsten (VfL Eiche Idstedt-N.)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reck, Frank (VfL Eiche Idstedt-N.)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schade, Robert (TSV Sterup)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schütze, Raimund (TSV Süderbrarup)
Senkbeil, Jürgen (MTV Gelting)
Stahlke, Kurt (TSV Sterup)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wirth, Reinhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Wirth, Reinhard (TTG im MSF Idstedt)
Witt, Marco (MTV Gelting)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?