1. | | Erich Wrobel / Ulrich Wieck | TSV Sterup III | 10 : 1 | +9 |
2. | | Arne Taube / Klaus Hinrichsen | TTG Angeln II | 9 : 2 | +7 |
3. | | Bert Konietzko / Erich Wrobel | TSV Sterup III | 7 : 0 | +7 |
3. | | Maik Voigt / Holger Clausen | SV Ellingstedt II | 7 : 0 | +7 |
3. | | Sascha Meierdierks / Per Dammann | TTG Eggebek/Tarp V | 7 : 0 | +7 |
6. | | Maik Voigt / Holger Weinert | SV Ellingstedt II | 6 : 0 | +6 |
7. | | Raimund Schütze / Björn Schütze | TSV Süderbrarup V | 9 : 4 | +5 |
8. | | Andreas Petersen / Amos Stücher | SG GW-Nord/PSV III | 6 : 1 | +5 |
9. | | Andreas Petersen / Jens Seydewitz | SG GW-Nord/PSV III | 5 : 0 | +5 |
10. | | Robert Schade / Patrick Hansen | TSV Sterup III | 7 : 3 | +4 |
10. | | Carsten Welk / Renate Jensen | TTG Eggebek/Tarp V | 7 : 3 | +4 |
12. | | Otto Kruse / Ralf Oehlert | TTG MSF Idstedt-Eich III | 9 : 6 | +3 |
13. | | Rainer Plehwe / Uwe Dircks | SV Ellingstedt II | 6 : 3 | +3 |
13. | | Marc-André Heyden / Björn Lassen | TTG Angeln II | 6 : 3 | +3 |
15. | | Raimund Schütze / Jürgen Böhlke | TSV Süderbrarup V | 4 : 1 | +3 |
15. | | Sönke Nissen / Wilfried Berger | SV Ellingstedt II | 4 : 1 | +3 |
15. | | Raimund Schütze / Richard Krentz | TSV Süderbrarup V | 4 : 1 | +3 |
18. | | Holger Weinert / Rainer Plehwe | SV Ellingstedt II | 3 : 0 | +3 |
18. | | Stefan Stahnke / Norbert Wittenberg | SV Gottrupel III | 3 : 0 | +3 |
18. | | Michael Grambow / Heinrich Budde | SV Gottrupel III | 3 : 0 | +3 |
18. | | Björn Schütze / Helmut Hofinga | TSV Süderbrarup V | 3 : 0 | +3 |
22. | | Thorsten Petersen / Sören Carstensen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 7 : 5 | +2 |
23. | | Sascha Meierdierks / Mark von Feilitzsch | TTG Eggebek/Tarp V | 4 : 2 | +2 |
23. | | Helge Flor / Frank Wolter | TSV Schaalby II | 4 : 2 | +2 |
23. | | Justin Damm / Andrej Pikalov | SG GW-Nord/PSV III | 4 : 2 | +2 |
26. | | Frank Ebben / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup VI | 3 : 1 | +2 |
26. | | Christian Kreutzer / Jürgen Böhlke | TSV Süderbrarup V | 3 : 1 | +2 |
26. | | Stefan Stahnke / Christina Knutzen | SV Gottrupel III | 3 : 1 | +2 |
29. | | Wilfried Berger / André Jensen | SV Ellingstedt II | 2 : 0 | +2 |
29. | | Christian Scharnberg / Tim Schiemann | SV Adelby III | 2 : 0 | +2 |
29. | | Holger Clausen / Holger Weinert | SV Ellingstedt II | 2 : 0 | +2 |
29. | | Uwe Dircks / Joshua Albrecht | SV Ellingstedt II | 2 : 0 | +2 |
29. | | Jan Beeck / René Leymann | TSV Schaalby II | 2 : 0 | +2 |
34. | | Gunde Loeck / Justin Damm | SG GW-Nord/PSV III | 4 : 3 | +1 |
35. | | Daniel Groß / Jan Beeck | TSV Schaalby II | 3 : 2 | +1 |
35. | | Thomas Kuchel / Cay Buchholz | SV Adelby III | 3 : 2 | +1 |
35. | | Christian Scharnberg / Andreas Formela | SV Adelby III | 3 : 2 | +1 |
38. | | Malte Lund / Karl Gelewsky | TSV Schaalby II | 2 : 1 | +1 |
38. | | Enayat Rezai / Heinrich Budde | SV Gottrupel III | 2 : 1 | +1 |
38. | | Per Dammann / Renate Jensen | TTG Eggebek/Tarp V | 2 : 1 | +1 |
41. | | Per Dammann / Hans-Joachim Sieg | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Jarne Matzen / Leonie Meinköhn | TTG Angeln II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Robert Schade / Ulrich Wieck | TSV Sterup III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Heike Cornelius / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Carsten Welk / Ulrich Küter | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Carsten Welk / Per Dammann | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Christian Kreutzer / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Karl-Ulrich Höpner / Wolfgang Drews | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Karl-Ulrich Höpner / Patrick Thomas | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Fynn Strohschein / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Björn Schütze / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Robert Schade / Claudia Schley | TSV Sterup III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Kai Möller / Hans-Joachim Sieg | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Andreas Petersen / Andrej Pikalov | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Bianca Jöhnk / Jan Beeck | TSV Schaalby II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Bianca Jöhnk / Daniel Groß | TSV Schaalby II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Fynn Strohschein / Frank Ebben | TSV Süderbrarup VI | 1 : 0 | +1 |
41. | | Andreas Petersen / Justin Damm | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Patrick Thomas / Wolfgang Drews | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Erich Wrobel / Robert Schade | TSV Sterup III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Stefan Stahnke / Patrick Thomas | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Wilfried Berger / Joshua Albrecht | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Joshua Albrecht / André Jensen | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Axel Kirchhof / Otto Ohlsen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Rolf Dittloff / Stefan Voss | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Karl-Ulrich Höpner / Hans-Werner Tiettje | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Christian Scharnberg / Miriam Jacobsen | SV Adelby III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Ralf Oehlert / Otto Ohlsen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Helge Flor / Daniel Groß | TSV Schaalby II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Bert Konietzko / Robert Schade | TSV Sterup III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Holger Weinert / Uwe Dircks | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Holger Weinert / Sönke Nissen | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Norbert Wittenberg / Sascha Holstein | SV Gottrupel III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Helmut Kühl / Christian Scharnberg | SV Adelby III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Heinrich Niemann / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Heico Schmidt / Valerie Berditschewski | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Heico Schmidt / Andreas Petersen | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Alexander Sczech / Thomas Kuchel | SV Adelby III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Rainer Plehwe / Joshua Albrecht | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Nadine Niemann / Jakob Brücker | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Günter Pieper / Max-Detlef Scheer | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Hans-Herbert Schick / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Uwe Dircks / Günter Pieper | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Uwe Dircks / Max-Detlef Scheer | SV Ellingstedt II | 1 : 0 | +1 |
41. | | Renate Jensen / Christian Simon | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 0 | +1 |
41. | | Thomas Kuchel / Walter Schröder | SV Adelby III | 1 : 0 | +1 |
41. | | Jürgen Böhlke / Nadine Niemann | TSV Süderbrarup V | 1 : 0 | +1 |
88. | | Alexander Sczech / Ralf Friedrich | SV Adelby III | 3 : 3 | 0 |
88. | | Sascha Holstein / Christina Knutzen | SV Gottrupel III | 3 : 3 | 0 |
90. | | Reinhard Wirth / Otto Ohlsen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 2 : 2 | 0 |
90. | | Ralf Friedrich / Helmut Kühl | SV Adelby III | 2 : 2 | 0 |
90. | | Thorsten Petersen / Otto Ohlsen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 2 : 2 | 0 |
90. | | Helmut Kühl / Walter Schröder | SV Adelby III | 2 : 2 | 0 |
90. | | Jürgen Böhlke / Helmut Hofinga | TSV Süderbrarup V | 2 : 2 | 0 |
90. | | Carsten Welk / Kai Möller | TTG Eggebek/Tarp V | 2 : 2 | 0 |
96. | | Frank Ebben / Heike Cornelius | TSV Süderbrarup V | 1 : 1 | 0 |
96. | | Frank Ebben / Heike Cornelius | TSV Süderbrarup VI | 1 : 1 | 0 |
96. | | Karl Gelewsky / Bianca Jöhnk | TSV Schaalby II | 1 : 1 | 0 |
96. | | Frank Wolter / René Leymann | TSV Schaalby II | 1 : 1 | 0 |
96. | | Björn Schütze / Hans-Herbert Schick | TSV Süderbrarup V | 1 : 1 | 0 |
96. | | Hermann-Chr. Clausen / Karl-Ulrich Höpner | SV Gottrupel III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Klaus Hinrichsen / Björn Lassen | TTG Angeln II | 1 : 1 | 0 |
96. | | Michael Grambow / Norbert Wittenberg | SV Gottrupel III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Ulrich Ehlers / Kurt Stahlke | TSV Sterup III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Helmut Kühl / Cay Buchholz | SV Adelby III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Thomas Kuchel / Miriam Jacobsen | SV Adelby III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Henry Philipp / Silke Schumacher | TTG MSF Idstedt-Eich III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Hans-Herbert Schick / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup VI | 1 : 1 | 0 |
96. | | Ralf Oehlert / Silke Schumacher | TTG MSF Idstedt-Eich III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Andreas Formela / Matthias Wagner | SV Adelby III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Cay Buchholz / Corinna Jürgensen | SV Adelby III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Corinna Jürgensen / Matthias Wagner | SV Adelby III | 1 : 1 | 0 |
96. | | Sascha Holstein / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 1 : 1 | 0 |
114. | | Reinhard Wirth / Axel Kirchhof | TTG MSF Idstedt-Eich III | 5 : 6 | -1 |
115. | | Christian Kreutzer / Nadine Niemann | TSV Süderbrarup V | 2 : 3 | -1 |
115. | | Kai Möller / Per Dammann | TTG Eggebek/Tarp V | 2 : 3 | -1 |
115. | | Saskia Pöplau / Gunde Loeck | SG GW-Nord/PSV III | 2 : 3 | -1 |
115. | | Hans-Herbert Schick / Fynn Strohschein | TSV Süderbrarup VI | 2 : 3 | -1 |
119. | | Holger Clausen / Sönke Nissen | SV Ellingstedt II | 1 : 2 | -1 |
119. | | Valerie Berditschewski / Stefan Voss | SG GW-Nord/PSV III | 1 : 2 | -1 |
119. | | Ulrich Küter / Ove Vollertsen | TTG Eggebek/Tarp V | 1 : 2 | -1 |
119. | | Ulrich Wieck / Kurt Stahlke | TSV Sterup III | 1 : 2 | -1 |
123. | | Helmut Hofinga / Fynn Strohschein | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Andreas Formela / Ulrich Thieß | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Norbert Wittenberg / Ralf Outzen | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Christina Knutzen / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Helmut Hofinga / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Mark von Feilitzsch / Kai Möller | TTG Eggebek/Tarp V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Malte Lund / Marion Bend | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Malte Lund / Anne Hansen | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Joshua Albrecht / Günter Pieper | SV Ellingstedt II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Ulrich Küter / Christian Simon | TTG Eggebek/Tarp V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Rolf Dittloff / Gunde Loeck | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Reinhard Wirth / Jürgen Redmann | TTG MSF Idstedt-Eich III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Karl-Ulrich Höpner / Christina Knutzen | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Malte Lund / Daniel Groß | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Stefan Stahnke / Karl-Ulrich Höpner | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Saskia Pöplau / Valerie Berditschewski | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jürgen Böhlke / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jürgen Böhlke / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Heiko Ahrens / Karl-Ulrich Höpner | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Heiko Ahrens / Patrick Thomas | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Marion Bend / René Leymann | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Heinrich Budde / Karl-Ulrich Höpner | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jürgen Böhlke / Hans-Herbert Schick | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Uwe Dircks / André Jensen | SV Ellingstedt II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Uwe Ingwersen / Günter Pieper | SV Ellingstedt II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Uwe Ingwersen / Max-Detlef Scheer | SV Ellingstedt II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Renate Jensen / Hans-Joachim Sieg | TTG Eggebek/Tarp V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Thomas Kuchel / Christian Scharnberg | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Hans-Herbert Schick / Jakob Brücker | TSV Süderbrarup VI | 0 : 1 | -1 |
123. | | Hans-Herbert Schick / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup VI | 0 : 1 | -1 |
123. | | Hans-Joachim Sieg / Christian Simon | TTG Eggebek/Tarp V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Hans-Joachim Sieg / Ove Vollertsen | TTG Eggebek/Tarp V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Hans-Werner Tiettje / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Karl Walter / Justin Damm | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Heico Schmidt / Andrej Pikalov | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Raimund Schütze / Hans-Herbert Schick | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Thorsten Petersen / Reinhard Wirth | TTG MSF Idstedt-Eich III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Sönke Nissen / André Jensen | SV Ellingstedt II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Thomas Kuchel / Matthias Wagner | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Helmut Kühl / Andreas Formela | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Thomas Kuchel / Ulrich Thieß | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Patrick Hansen / Ulrich Ehlers | TSV Sterup III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Patrick Hansen / Michael Becker | TSV Sterup III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Tim Schiemann / Corinna Jürgensen | SV Adelby III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jan Beeck / Karl Gelewsky | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Heike Cornelius / Claudia Detlefsen-Plath | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Sören Carstensen / Otto Ohlsen | TTG MSF Idstedt-Eich III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Robert Schade / Michael Becker | TSV Sterup III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jarne Matzen / Peter Streit | TTG Angeln II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Timon Keller / Arne Loeck | TTG Angeln II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Björn Lassen / Jarne Matzen | TTG Angeln II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Björn Lassen / Leonie Meinköhn | TTG Angeln II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Justin Damm / Saskia Pöplau | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Justin Damm / Stefan Voss | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Christian Kreutzer / Björn Schütze | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Karl Gelewsky / Anne Hansen | TSV Schaalby II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Fynn Strohschein / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup VI | 0 : 1 | -1 |
123. | | Fynn Strohschein / Jakob Brücker | TSV Süderbrarup VI | 0 : 1 | -1 |
123. | | Björn Schütze / Fynn Strohschein | TSV Süderbrarup V | 0 : 1 | -1 |
123. | | Andreas Petersen / Karl Walter | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Andreas Petersen / Rolf Dittloff | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Robert Schade / Ulrich Ehlers | TSV Sterup III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Kathrin Kempchen / Peter Streit | TTG Angeln II | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jens Seydewitz / Valerie Berditschewski | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
123. | | Jens Seydewitz / Gunde Loeck | SG GW-Nord/PSV III | 0 : 1 | -1 |
188. | | Valerie Berditschewski / Andrej Pikalov | SG GW-Nord/PSV III | 3 : 5 | -2 |
189. | | Kai Möller / Ulrich Küter | TTG Eggebek/Tarp V | 2 : 4 | -2 |
189. | | Bianca Jöhnk / Bert Henke | TSV Schaalby II | 2 : 4 | -2 |
189. | | Karl Gelewsky / Bert Henke | TSV Schaalby II | 2 : 4 | -2 |
192. | | Hermann-Chr. Clausen / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 1 : 3 | -2 |
192. | | Helge Flor / Karl Gelewsky | TSV Schaalby II | 1 : 3 | -2 |
192. | | Ulrich Wieck / Michael Becker | TSV Sterup III | 1 : 3 | -2 |
195. | | Norbert Wittenberg / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Helmut Hofinga / Sönke Heesch | TSV Süderbrarup V | 0 : 2 | -2 |
195. | | Helge Flor / Michael Stegemann | TSV Schaalby II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Malte Lund / René Leymann | TSV Schaalby II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Malte Lund / Bianca Jöhnk | TSV Schaalby II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Arne Taube / Leonie Meinköhn | TTG Angeln II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Stefan Stahnke / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Corinna Jürgensen / Ulrich Thieß | SV Adelby III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Heinrich Budde / Wolfgang Drews | SV Gottrupel III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Thomas Kuchel / Corinna Jürgensen | SV Adelby III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Heinrich Niemann / Jakob Brücker | TSV Süderbrarup VI | 0 : 2 | -2 |
195. | | Karl-Ulrich Höpner / Enayat Rezai | SV Gottrupel III | 0 : 2 | -2 |
195. | | Marc-André Heyden / Jarne Matzen | TTG Angeln II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Marc-André Heyden / Stephan Küsel | TTG Angeln II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Peter Streit / Eiko Kretschmann | TTG Angeln II | 0 : 2 | -2 |
195. | | Leonie Meinköhn / Kathrin Kempchen | TTG Angeln II | 0 : 2 | -2 |
211. | | Michael Becker / Kurt Stahlke | TSV Sterup III | 2 : 5 | -3 |
212. | | Christian Scharnberg / Walter Schröder | SV Adelby III | 1 : 4 | -3 |
213. | | Ulrich Wieck / Claudia Schley | TSV Sterup III | 0 : 3 | -3 |
213. | | Hans-Herbert Schick / Frank Ebben | TSV Süderbrarup VI | 0 : 3 | -3 |
213. | | Heiko Ahrens / Hans-Werner Tiettje | SV Gottrupel III | 0 : 3 | -3 |
213. | | Arne Loeck / Stephan Küsel | TTG Angeln II | 0 : 3 | -3 |
213. | | Frank Ebben / Udo Hasselmann | TSV Süderbrarup VI | 0 : 3 | -3 |
218. | | Helmut Hofinga / Sönke Heesch | TSV Süderbrarup VI | 7 : 11 | -4 |
219. | | Claudia Schley / Kurt Stahlke | TSV Sterup III | 1 : 5 | -4 |
219. | | Heike Cornelius / Dieter Hansen | TSV Süderbrarup VI | 1 : 5 | -4 |
221. | | Eiko Kretschmann / Leonie Meinköhn | TTG Angeln II | 0 : 4 | -4 |
221. | | Malte Lund / Frank Wolter | TSV Schaalby II | 0 : 4 | -4 |
221. | | Heiko Ahrens / Heinrich Budde | SV Gottrupel III | 0 : 4 | -4 |
224. | | Leonie Meinköhn / Jula Schütt | TTG Angeln II | 0 : 6 | -6 |