3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
13
24 : 2
+22
2.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
12
22 : 0
+22
3.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
13
22 : 2
+20
4.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
18
27 : 9
+18
5.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
16
16 : 2
+14
6.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
15
21 : 8
+13
7.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
12 : 2
+10
8.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
17
21 : 12
+9
9.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
19 : 12
+7
10.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
7 : 0
+7
11.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
9
12 : 6
+6
12.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
11
8 : 2
+6
13.
Michael Grambow
SV Gottrupel III
4
7 : 1
+6
14.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
8
10 : 5
+5
15.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
4 : 0
+4
16.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
17
12 : 9
+3
17.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
12
8 : 5
+3
18.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
2 : 0
+2
18.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
20.
Malte Lund
TSV Schaalby II
13
13 : 13
0
21.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
2 : 2
0
21.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
11
2 : 2
0
21.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
4
2 : 2
0
24.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
1 : 1
0
24.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
26.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
1 : 2
-1
27.
Helmut Kühl
SV Adelby III
11
9 : 11
-2
28.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
29.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV III
3
2 : 4
-2
30.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup VI
2
1 : 3
-2
30.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
1 : 3
-2
30.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
1 : 3
-2
33.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
0 : 2
-2
33.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
0 : 2
-2
33.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
0 : 2
-2
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
12
3 : 6
-3
37.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
9
2 : 5
-3
38.
Björn Lassen
TTG Angeln II
13
1 : 4
-3
39.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
14
10 : 14
-4
40.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
4 : 8
-4
41.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
14
2 : 6
-4
42.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
1 : 5
-4
42.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
1 : 5
-4
42.
Helge Flor
TSV Schaalby II
12
1 : 5
-4
45.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
4 : 10
-6
46.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 6
-6
46.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
0 : 6
-6
48.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
11
5 : 12
-7
49.
Robert Schade
TSV Sterup III
16
7 : 15
-8
50.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
17
3 : 12
-9
51.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
15
3 : 13
-10
52.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
0 : 10
-10
53.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
6 : 17
-11
54.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
13
1 : 12
-11
55.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
14
7 : 19
-12
56.
Arne Taube
TTG Angeln II
13
5 : 19
-14
57.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
17
8 : 25
-17
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
11
11 : 0
+11
2.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
3.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
17
15 : 7
+8
4.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
14
12 : 4
+8
5.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
11
9 : 1
+8
6.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
17
8 : 0
+8
6.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
16
8 : 0
+8
8.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
15 : 8
+7
9.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
12 : 5
+7
10.
Helge Flor
TSV Schaalby II
12
11 : 5
+6
11.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
8 : 2
+6
12.
Robert Schade
TSV Sterup III
16
6 : 0
+6
13.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
12
5 : 0
+5
14.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
14.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
7 : 3
+4
16.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
5 : 1
+4
17.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
4 : 0
+4
18.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
17
8 : 5
+3
19.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
15
7 : 4
+3
19.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
13
7 : 4
+3
21.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
5 : 2
+3
22.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
10
7 : 5
+2
23.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
9
5 : 3
+2
24.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
3 : 1
+2
24.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
4
3 : 1
+2
24.
Tim Schiemann
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
27.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 0
+2
27.
Helmut Kühl
SV Adelby III
11
2 : 0
+2
29.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
11
10 : 9
+1
30.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
3 : 2
+1
31.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
5 : 5
0
31.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
12
5 : 5
0
33.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
11
2 : 2
0
34.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup V
1
1 : 1
0
34.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
1 : 1
0
36.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
5 : 6
-1
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
12
5 : 6
-1
38.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
3 : 4
-1
38.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
3 : 4
-1
40.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
10
2 : 3
-1
41.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
10
1 : 2
-1
41.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
5
1 : 2
-1
43.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
9
0 : 1
-1
43.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
13
0 : 1
-1
43.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
43.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
8
0 : 1
-1
43.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
43.
Arne Loeck
TTG Angeln II
9
0 : 1
-1
49.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
2 : 4
-2
49.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
11
2 : 4
-2
49.
Andreas Formela
SV Adelby III
9
2 : 4
-2
52.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
52.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
6
1 : 3
-2
52.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
9
1 : 3
-2
55.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
6
0 : 2
-2
55.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
0 : 2
-2
55.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
0 : 2
-2
55.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 2
-2
59.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
9
2 : 5
-3
59.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
18
2 : 5
-3
61.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
4
1 : 4
-3
61.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
15
1 : 4
-3
63.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
0 : 3
-3
64.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
12
6 : 10
-4
65.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
5 : 9
-4
66.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
1 : 5
-4
67.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
5 : 10
-5
67.
Walter Schröder
SV Adelby III
10
5 : 10
-5
69.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
16
3 : 8
-5
70.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
12
5 : 11
-6
71.
Michael Becker
TSV Sterup III
14
0 : 6
-6
71.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
6
0 : 6
-6
73.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
7 : 15
-8
74.
Björn Lassen
TTG Angeln II
13
3 : 11
-8
75.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
13
0 : 8
-8
76.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
14
0 : 10
-10
77.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
14
3 : 17
-14
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
15
8 : 0
+8
2.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
10
7 : 0
+7
3.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
13
11 : 5
+6
4.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
10
8 : 2
+6
4.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
8 : 2
+6
4.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
8
8 : 2
+6
7.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
7 : 1
+6
8.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
12
6 : 0
+6
9.
Michael Becker
TSV Sterup III
14
10 : 5
+5
10.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
16
8 : 3
+5
10.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
8 : 3
+5
10.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
8 : 3
+5
13.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
5 : 0
+5
13.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
15.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 1
+4
15.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
3
5 : 1
+4
17.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
4 : 0
+4
17.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
4 : 0
+4
19.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
7
5 : 2
+3
19.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
5 : 2
+3
21.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
3 : 0
+3
22.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
15
11 : 9
+2
23.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
7 : 5
+2
24.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
9
6 : 4
+2
25.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
9
4 : 2
+2
25.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
4 : 2
+2
27.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
2 : 0
+2
27.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
2
2 : 0
+2
27.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
14
2 : 0
+2
27.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
12
2 : 0
+2
27.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
2 : 0
+2
27.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
12
2 : 0
+2
33.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
3
2 : 1
+1
33.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
2 : 1
+1
35.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
35.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
1 : 0
+1
37.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
2 : 2
0
37.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 2
0
39.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
6
1 : 1
0
39.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
41.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
4 : 5
-1
41.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
9
4 : 5
-1
43.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
44.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
6
2 : 3
-1
45.
Walter Schröder
SV Adelby III
10
1 : 2
-1
46.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
46.
Günter Pieper
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
46.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
10
0 : 1
-1
46.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
46.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
46.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
46.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
53.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
3 : 5
-2
54.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
55.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
55.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
6
1 : 3
-2
55.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
5
1 : 3
-2
55.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
4
1 : 3
-2
59.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
59.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
59.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
59.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
63.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
11
3 : 6
-3
64.
Matthias Wagner
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
65.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
4
1 : 4
-3
65.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
5
1 : 4
-3
67.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
3
0 : 3
-3
68.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
8
3 : 7
-4
69.
Andreas Formela
SV Adelby III
9
2 : 6
-4
70.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
4
1 : 5
-4
71.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
0 : 4
-4
71.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
73.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
14
3 : 8
-5
74.
René Leymann
TSV Schaalby II
7
2 : 7
-5
75.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
5
0 : 5
-5
75.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
3
0 : 5
-5
77.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
13
2 : 8
-6
78.
Claudia Schley
TSV Sterup III
10
4 : 11
-7
79.
Arne Loeck
TTG Angeln II
9
0 : 8
-8
80.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
11
3 : 12
-9
81.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
18
5 : 16
-11