Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 3
TSV Schaalby 2
TSV Sterup 3
TSV Süderbrarup 5
TSV Süderbrarup 6
TTG Angeln 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
13
24 : 2
+22
2.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
12
22 : 0
+22
3.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
13
22 : 2
+20
4.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
18
27 : 9
+18
5.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
16
16 : 2
+14
6.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
15
21 : 8
+13
7.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
12 : 2
+10
8.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
17
21 : 12
+9
9.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
19 : 12
+7
10.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
7 : 0
+7
11.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
9
12 : 6
+6
12.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
11
8 : 2
+6
13.
Michael Grambow
SV Gottrupel III
4
7 : 1
+6
14.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
8
10 : 5
+5
15.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
4 : 0
+4
16.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
17
12 : 9
+3
17.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
12
8 : 5
+3
18.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
2 : 0
+2
18.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
20.
Malte Lund
TSV Schaalby II
13
13 : 13
0
21.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
2 : 2
0
21.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
11
2 : 2
0
21.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
4
2 : 2
0
24.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
1 : 1
0
24.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
26.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
1 : 2
-1
27.
Helmut Kühl
SV Adelby III
11
9 : 11
-2
28.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
29.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV III
3
2 : 4
-2
30.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup VI
2
1 : 3
-2
30.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
1 : 3
-2
30.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
1 : 3
-2
33.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
0 : 2
-2
33.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
0 : 2
-2
33.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
0 : 2
-2
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
12
3 : 6
-3
37.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
9
2 : 5
-3
38.
Björn Lassen
TTG Angeln II
13
1 : 4
-3
39.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
14
10 : 14
-4
40.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
4 : 8
-4
41.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
14
2 : 6
-4
42.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
1 : 5
-4
42.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
1 : 5
-4
42.
Helge Flor
TSV Schaalby II
12
1 : 5
-4
45.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
4 : 10
-6
46.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 6
-6
46.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
0 : 6
-6
48.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
11
5 : 12
-7
49.
Robert Schade
TSV Sterup III
16
7 : 15
-8
50.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
17
3 : 12
-9
51.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
15
3 : 13
-10
52.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
0 : 10
-10
53.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
6 : 17
-11
54.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
13
1 : 12
-11
55.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
14
7 : 19
-12
56.
Arne Taube
TTG Angeln II
13
5 : 19
-14
57.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
17
8 : 25
-17
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
11
11 : 0
+11
2.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
3.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
17
15 : 7
+8
4.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
14
12 : 4
+8
5.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
11
9 : 1
+8
6.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
17
8 : 0
+8
6.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
16
8 : 0
+8
8.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
15 : 8
+7
9.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
12 : 5
+7
10.
Helge Flor
TSV Schaalby II
12
11 : 5
+6
11.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
8 : 2
+6
12.
Robert Schade
TSV Sterup III
16
6 : 0
+6
13.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
12
5 : 0
+5
14.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
14.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
7 : 3
+4
16.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
5 : 1
+4
17.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
4 : 0
+4
18.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
17
8 : 5
+3
19.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
15
7 : 4
+3
19.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
13
7 : 4
+3
21.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
5 : 2
+3
22.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
10
7 : 5
+2
23.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
9
5 : 3
+2
24.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
3 : 1
+2
24.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
4
3 : 1
+2
24.
Tim Schiemann
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
27.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 0
+2
27.
Helmut Kühl
SV Adelby III
11
2 : 0
+2
29.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
11
10 : 9
+1
30.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
3 : 2
+1
31.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
5 : 5
0
31.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
12
5 : 5
0
33.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
11
2 : 2
0
34.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup V
1
1 : 1
0
34.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
1 : 1
0
36.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
5 : 6
-1
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
12
5 : 6
-1
38.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
3 : 4
-1
38.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
3 : 4
-1
40.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
10
2 : 3
-1
41.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
10
1 : 2
-1
41.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
5
1 : 2
-1
43.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
9
0 : 1
-1
43.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
13
0 : 1
-1
43.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
43.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
8
0 : 1
-1
43.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
43.
Arne Loeck
TTG Angeln II
9
0 : 1
-1
49.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
2 : 4
-2
49.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
11
2 : 4
-2
49.
Andreas Formela
SV Adelby III
9
2 : 4
-2
52.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
52.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
6
1 : 3
-2
52.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
9
1 : 3
-2
55.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
6
0 : 2
-2
55.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
0 : 2
-2
55.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
0 : 2
-2
55.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 2
-2
59.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
9
2 : 5
-3
59.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
18
2 : 5
-3
61.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
4
1 : 4
-3
61.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
15
1 : 4
-3
63.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
0 : 3
-3
64.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
12
6 : 10
-4
65.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
5 : 9
-4
66.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
1 : 5
-4
67.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
5 : 10
-5
67.
Walter Schröder
SV Adelby III
10
5 : 10
-5
69.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
16
3 : 8
-5
70.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
12
5 : 11
-6
71.
Michael Becker
TSV Sterup III
14
0 : 6
-6
71.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
6
0 : 6
-6
73.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
7 : 15
-8
74.
Björn Lassen
TTG Angeln II
13
3 : 11
-8
75.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
13
0 : 8
-8
76.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
14
0 : 10
-10
77.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
14
3 : 17
-14
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
15
8 : 0
+8
2.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
10
7 : 0
+7
3.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
13
11 : 5
+6
4.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
10
8 : 2
+6
4.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
8 : 2
+6
4.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
8
8 : 2
+6
7.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
7 : 1
+6
8.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
12
6 : 0
+6
9.
Michael Becker
TSV Sterup III
14
10 : 5
+5
10.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
16
8 : 3
+5
10.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
8 : 3
+5
10.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
8 : 3
+5
13.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
5 : 0
+5
13.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
15.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 1
+4
15.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
3
5 : 1
+4
17.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
4 : 0
+4
17.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
4 : 0
+4
19.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
7
5 : 2
+3
19.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
5 : 2
+3
21.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
3 : 0
+3
22.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
15
11 : 9
+2
23.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
7 : 5
+2
24.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
9
6 : 4
+2
25.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
9
4 : 2
+2
25.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
4 : 2
+2
27.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
2 : 0
+2
27.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
2
2 : 0
+2
27.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
14
2 : 0
+2
27.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
12
2 : 0
+2
27.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
2 : 0
+2
27.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
12
2 : 0
+2
33.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
3
2 : 1
+1
33.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
2 : 1
+1
35.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
35.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
1 : 0
+1
37.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
2 : 2
0
37.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 2
0
39.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
6
1 : 1
0
39.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
41.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
4 : 5
-1
41.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
9
4 : 5
-1
43.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
44.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
6
2 : 3
-1
45.
Walter Schröder
SV Adelby III
10
1 : 2
-1
46.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
46.
Günter Pieper
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
46.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
10
0 : 1
-1
46.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
46.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
46.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
46.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
53.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
3 : 5
-2
54.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
55.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
55.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
6
1 : 3
-2
55.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
5
1 : 3
-2
55.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
4
1 : 3
-2
59.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
59.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
59.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
59.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
63.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
11
3 : 6
-3
64.
Matthias Wagner
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
65.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
4
1 : 4
-3
65.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
5
1 : 4
-3
67.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
3
0 : 3
-3
68.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
8
3 : 7
-4
69.
Andreas Formela
SV Adelby III
9
2 : 6
-4
70.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
4
1 : 5
-4
71.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
0 : 4
-4
71.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
73.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
14
3 : 8
-5
74.
René Leymann
TSV Schaalby II
7
2 : 7
-5
75.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
5
0 : 5
-5
75.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
3
0 : 5
-5
77.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
13
2 : 8
-6
78.
Claudia Schley
TSV Sterup III
10
4 : 11
-7
79.
Arne Loeck
TTG Angeln II
9
0 : 8
-8
80.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
11
3 : 12
-9
81.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
18
5 : 16
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?