3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
9
15 : 1
+14
2.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
7
13 : 0
+13
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
7
13 : 1
+12
4.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
10
14 : 6
+8
5.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
7 : 0
+7
6.
Michael Grambow
SV Gottrupel III
4
7 : 1
+6
7.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
6
8 : 3
+5
8.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
9
6 : 1
+5
9.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
5
7 : 3
+4
10.
Helmut Kühl
SV Adelby III
4
5 : 1
+4
11.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
10
11 : 8
+3
12.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
4
5 : 2
+3
12.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
8
5 : 2
+3
14.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
9 : 7
+2
14.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
9
9 : 7
+2
16.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
8 : 7
+1
17.
Malte Lund
TSV Schaalby II
8
8 : 8
0
18.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
2
2 : 2
0
18.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
10
2 : 2
0
20.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
20.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
10
1 : 1
0
22.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
10
2 : 3
-1
23.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
4
1 : 2
-1
24.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
7
0 : 1
-1
25.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
8
6 : 8
-2
26.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV III
3
2 : 4
-2
27.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup VI
2
1 : 3
-2
27.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
7
1 : 3
-2
29.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
3
0 : 2
-2
29.
Helge Flor
TSV Schaalby II
8
0 : 2
-2
31.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
7
3 : 6
-3
32.
Robert Schade
TSV Sterup III
10
5 : 9
-4
33.
Cay Buchholz
SV Adelby III
6
4 : 8
-4
34.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
9
2 : 6
-4
35.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
1 : 5
-4
35.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
9
1 : 5
-4
37.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
10
7 : 13
-6
38.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
4 : 10
-6
39.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 6
-6
40.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
3 : 11
-8
41.
Arne Taube
TTG Angeln II
9
4 : 13
-9
42.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
10
3 : 12
-9
43.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
6
0 : 10
-10
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
6
11 : 0
+11
2.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
9
8 : 0
+8
3.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
8 : 2
+6
3.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
9
8 : 2
+6
5.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
8
7 : 1
+6
6.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
9
7 : 2
+5
7.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
10
9 : 5
+4
8.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
7
7 : 3
+4
9.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
5 : 1
+4
10.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
8
4 : 0
+4
10.
Robert Schade
TSV Sterup III
10
4 : 0
+4
12.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
7
7 : 4
+3
13.
Helge Flor
TSV Schaalby II
8
7 : 5
+2
14.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
9
3 : 1
+2
14.
Tim Schiemann
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
16.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 0
+2
16.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
8
2 : 0
+2
16.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
2 : 0
+2
16.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
6
2 : 0
+2
16.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
2 : 0
+2
16.
Helmut Kühl
SV Adelby III
4
2 : 0
+2
22.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
10
6 : 5
+1
23.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
3
3 : 2
+1
24.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
6
1 : 0
+1
25.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
7
6 : 6
0
26.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
9
3 : 3
0
27.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
4
2 : 2
0
27.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
2 : 2
0
27.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
7
2 : 2
0
27.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
10
2 : 2
0
31.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
1 : 1
0
31.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup V
1
1 : 1
0
31.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
3
1 : 1
0
31.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
35.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
3 : 4
-1
36.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 2
-1
36.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
2
1 : 2
-1
36.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
1 : 2
-1
39.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
5
0 : 1
-1
39.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
0 : 1
-1
39.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
42.
Andreas Formela
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
42.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
2 : 4
-2
44.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
1 : 3
-2
44.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
3
1 : 3
-2
44.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
5
1 : 3
-2
47.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 2
-2
47.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
6
0 : 2
-2
47.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
50.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
10
2 : 5
-3
50.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 5
-3
52.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
4
0 : 3
-3
53.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 8
-4
54.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
7
2 : 6
-4
55.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
9
0 : 4
-4
56.
Walter Schröder
SV Adelby III
9
5 : 10
-5
57.
Björn Lassen
TTG Angeln II
6
2 : 7
-5
58.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
5
0 : 5
-5
59.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
10
3 : 9
-6
60.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
8
0 : 10
-10
61.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
8
1 : 12
-11
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
8 : 2
+6
2.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
9
7 : 1
+6
3.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
8
8 : 3
+5
4.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
6
6 : 1
+5
5.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
5 : 0
+5
5.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
9
5 : 0
+5
7.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
7 : 3
+4
8.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
10
6 : 2
+4
9.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 1
+4
10.
Michael Becker
TSV Sterup III
8
7 : 4
+3
10.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
7 : 4
+3
12.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
4 : 1
+3
13.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
7
3 : 0
+3
14.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
7 : 5
+2
15.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
6
4 : 2
+2
16.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
2 : 0
+2
16.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
7
2 : 0
+2
16.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
2 : 0
+2
16.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
1
2 : 0
+2
20.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
5
3 : 2
+1
21.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 1
+1
21.
André Jensen
SV Ellingstedt II
3
2 : 1
+1
21.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
7
2 : 1
+1
24.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
24.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
1
1 : 0
+1
24.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
24.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
2
1 : 0
+1
24.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
29.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
9
6 : 6
0
30.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
5
2 : 2
0
31.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
1 : 1
0
31.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
31.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
2
1 : 1
0
31.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
5
1 : 1
0
35.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
8
1 : 2
-1
35.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
3
1 : 2
-1
35.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
3
1 : 2
-1
35.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
2
1 : 2
-1
39.
Andreas Formela
SV Adelby III
4
0 : 1
-1
39.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
39.
Günter Pieper
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
39.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
3
0 : 1
-1
39.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
39.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
39.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
46.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
47.
Walter Schröder
SV Adelby III
9
0 : 2
-2
47.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
47.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
2
0 : 2
-2
47.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
4
0 : 2
-2
47.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
52.
René Leymann
TSV Schaalby II
5
2 : 5
-3
52.
Matthias Wagner
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
52.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
6
2 : 5
-3
55.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
1 : 4
-3
56.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
2
0 : 3
-3
57.
Claudia Schley
TSV Sterup III
4
1 : 5
-4
58.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
58.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
3
0 : 4
-4
60.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
9
2 : 7
-5
60.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
10
2 : 7
-5
62.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 8
-6
63.
Arne Loeck
TTG Angeln II
8
0 : 8
-8