3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
8
13 : 3
+10
2.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
7
12 : 2
+10
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
6
11 : 1
+10
4.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
7
10 : 1
+9
5.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
5
9 : 0
+9
6.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
9
13 : 5
+8
7.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 4
+6
8.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
5
8 : 2
+6
9.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
4
7 : 1
+6
10.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
10 : 5
+5
11.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
4 : 0
+4
12.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
4
5 : 3
+2
12.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
4
5 : 3
+2
14.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
14.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
2 : 0
+2
16.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
8
3 : 2
+1
17.
Malte Lund
TSV Schaalby II
5
5 : 5
0
18.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
4
3 : 3
0
19.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
2 : 2
0
20.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
1 : 2
-1
21.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
0 : 1
-1
22.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
23.
Helge Flor
TSV Schaalby II
4
1 : 3
-2
23.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
3
1 : 3
-2
25.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
4
0 : 2
-2
25.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
5
0 : 2
-2
27.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
3 : 6
-3
28.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
6
2 : 5
-3
29.
Björn Lassen
TTG Angeln II
7
1 : 4
-3
30.
Robert Schade
TSV Sterup III
6
2 : 6
-4
31.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
2 : 7
-5
32.
Arne Taube
TTG Angeln II
4
1 : 6
-5
33.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
7
4 : 10
-6
33.
Helmut Kühl
SV Adelby III
7
4 : 10
-6
35.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
0 : 6
-6
36.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 9
-8
37.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
6
1 : 11
-10
37.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
6
1 : 11
-10
39.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 12
-11
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
2.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
8
8 : 0
+8
3.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
4.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
7
6 : 2
+4
5.
Helge Flor
TSV Schaalby II
4
4 : 0
+4
6.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
5
5 : 2
+3
6.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
5
5 : 2
+3
8.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
4 : 1
+3
9.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
7
6 : 4
+2
10.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
5 : 3
+2
11.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
5
4 : 2
+2
12.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
2
3 : 1
+2
13.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
3
2 : 0
+2
13.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 0
+2
13.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
2 : 0
+2
13.
Robert Schade
TSV Sterup III
6
2 : 0
+2
17.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
8
7 : 6
+1
18.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
4
4 : 3
+1
19.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
3 : 2
+1
19.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
3 : 2
+1
21.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
6
2 : 1
+1
22.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
4
1 : 0
+1
23.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
5 : 5
0
24.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
5
4 : 4
0
25.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
3 : 3
0
26.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
2 : 2
0
27.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
4
1 : 1
0
28.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
4
3 : 4
-1
29.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
0 : 1
-1
29.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
29.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
29.
Arne Loeck
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
29.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
0 : 1
-1
29.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
0 : 1
-1
35.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 6
-2
36.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
2 : 4
-2
37.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
37.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
1 : 3
-2
39.
Cay Buchholz
SV Adelby III
3
0 : 2
-2
39.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
2
0 : 2
-2
39.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
4
0 : 2
-2
39.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
2
0 : 2
-2
39.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
4
0 : 2
-2
44.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
3 : 6
-3
45.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 5
-3
46.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
1 : 4
-3
46.
Björn Lassen
TTG Angeln II
7
1 : 4
-3
46.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
4
1 : 4
-3
49.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
50.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
3 : 8
-5
50.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
9
3 : 8
-5
52.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
0 : 6
-6
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
5 : 0
+5
1.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
5 : 0
+5
1.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
4.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
4 : 0
+4
5.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
5
4 : 1
+3
5.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
4 : 1
+3
5.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
4 : 1
+3
8.
Cay Buchholz
SV Adelby III
3
3 : 0
+3
8.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
3 : 0
+3
10.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
6
5 : 3
+2
11.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
11.
André Jensen
SV Ellingstedt II
4
3 : 1
+2
11.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
3 : 1
+2
11.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
3 : 1
+2
15.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
2 : 0
+2
15.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
2
2 : 0
+2
15.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 0
+2
15.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
19.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
4
3 : 2
+1
20.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
9
2 : 1
+1
20.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
2
2 : 1
+1
20.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 1
+1
23.
Walter Schröder
SV Adelby III
1
1 : 0
+1
23.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
5
1 : 0
+1
23.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
23.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
8
1 : 0
+1
23.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
1 : 0
+1
23.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
1 : 0
+1
29.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
5
3 : 3
0
30.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
30.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
2
1 : 1
0
30.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
1 : 1
0
30.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 1
0
34.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
35.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
4
2 : 3
-1
36.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
36.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
36.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
36.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
36.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
36.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
4
0 : 1
-1
36.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
43.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
7
3 : 5
-2
44.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
44.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
4
1 : 3
-2
44.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
3
1 : 3
-2
47.
René Leymann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
47.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
47.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
2
0 : 2
-2
47.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
47.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
47.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
0 : 2
-2
47.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
2
0 : 2
-2
47.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
2
0 : 2
-2
47.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
56.
Claudia Schley
TSV Sterup III
6
3 : 6
-3
57.
Andreas Formela
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
58.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 4
-3
59.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
60.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 6
-4
61.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
62.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
8
3 : 9
-6