Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Übersicht
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 3
TSV Schaalby 2
TSV Sterup 3
TSV Süderbrarup 5
TSV Süderbrarup 6
TTG Angeln 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
8
13 : 3
+10
2.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
7
12 : 2
+10
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
6
11 : 1
+10
4.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
7
10 : 1
+9
5.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
5
9 : 0
+9
6.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
9
13 : 5
+8
7.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 4
+6
8.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
5
8 : 2
+6
9.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
4
7 : 1
+6
10.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
10 : 5
+5
11.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
4 : 0
+4
12.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
4
5 : 3
+2
12.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
4
5 : 3
+2
14.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
14.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
2 : 0
+2
16.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
8
3 : 2
+1
17.
Malte Lund
TSV Schaalby II
5
5 : 5
0
18.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
4
3 : 3
0
19.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
2 : 2
0
20.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
1 : 2
-1
21.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
0 : 1
-1
22.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
23.
Helge Flor
TSV Schaalby II
4
1 : 3
-2
23.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
3
1 : 3
-2
25.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
4
0 : 2
-2
25.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
5
0 : 2
-2
27.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
3 : 6
-3
28.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
6
2 : 5
-3
29.
Björn Lassen
TTG Angeln II
7
1 : 4
-3
30.
Robert Schade
TSV Sterup III
6
2 : 6
-4
31.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
2 : 7
-5
32.
Arne Taube
TTG Angeln II
4
1 : 6
-5
33.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
7
4 : 10
-6
33.
Helmut Kühl
SV Adelby III
7
4 : 10
-6
35.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
0 : 6
-6
36.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 9
-8
37.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
6
1 : 11
-10
37.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
6
1 : 11
-10
39.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 12
-11
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
2.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
8
8 : 0
+8
3.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
4.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
7
6 : 2
+4
5.
Helge Flor
TSV Schaalby II
4
4 : 0
+4
6.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
5
5 : 2
+3
6.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
5
5 : 2
+3
8.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
4 : 1
+3
9.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
7
6 : 4
+2
10.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
5 : 3
+2
11.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
5
4 : 2
+2
12.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
2
3 : 1
+2
13.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
3
2 : 0
+2
13.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 0
+2
13.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
2 : 0
+2
13.
Robert Schade
TSV Sterup III
6
2 : 0
+2
17.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
8
7 : 6
+1
18.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
4
4 : 3
+1
19.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
3 : 2
+1
19.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
3 : 2
+1
21.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
6
2 : 1
+1
22.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
4
1 : 0
+1
23.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
5 : 5
0
24.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
5
4 : 4
0
25.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
3 : 3
0
26.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
2 : 2
0
27.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
4
1 : 1
0
28.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
4
3 : 4
-1
29.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
0 : 1
-1
29.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
29.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
29.
Arne Loeck
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
29.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
0 : 1
-1
29.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
0 : 1
-1
35.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 6
-2
36.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
2 : 4
-2
37.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
37.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
1 : 3
-2
39.
Cay Buchholz
SV Adelby III
3
0 : 2
-2
39.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
2
0 : 2
-2
39.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
4
0 : 2
-2
39.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
2
0 : 2
-2
39.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
4
0 : 2
-2
44.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
3 : 6
-3
45.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 5
-3
46.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
1 : 4
-3
46.
Björn Lassen
TTG Angeln II
7
1 : 4
-3
46.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
4
1 : 4
-3
49.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
50.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
3 : 8
-5
50.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
9
3 : 8
-5
52.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
0 : 6
-6
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
5 : 0
+5
1.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
5 : 0
+5
1.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
4.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
4 : 0
+4
5.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
5
4 : 1
+3
5.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
4 : 1
+3
5.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
4 : 1
+3
8.
Cay Buchholz
SV Adelby III
3
3 : 0
+3
8.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
3 : 0
+3
10.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
6
5 : 3
+2
11.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
11.
André Jensen
SV Ellingstedt II
4
3 : 1
+2
11.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
3 : 1
+2
11.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
3 : 1
+2
15.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
2 : 0
+2
15.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
2
2 : 0
+2
15.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 0
+2
15.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
19.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
4
3 : 2
+1
20.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
9
2 : 1
+1
20.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
2
2 : 1
+1
20.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 1
+1
23.
Walter Schröder
SV Adelby III
1
1 : 0
+1
23.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
5
1 : 0
+1
23.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
23.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
8
1 : 0
+1
23.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
1 : 0
+1
23.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
1 : 0
+1
29.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
5
3 : 3
0
30.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
30.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
2
1 : 1
0
30.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
1 : 1
0
30.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 1
0
34.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
35.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
4
2 : 3
-1
36.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
36.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
36.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
36.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 1
-1
36.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
36.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
4
0 : 1
-1
36.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
43.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
7
3 : 5
-2
44.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
44.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
4
1 : 3
-2
44.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
3
1 : 3
-2
47.
René Leymann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
47.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
47.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
2
0 : 2
-2
47.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
47.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
47.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
0 : 2
-2
47.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
2
0 : 2
-2
47.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
2
0 : 2
-2
47.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
56.
Claudia Schley
TSV Sterup III
6
3 : 6
-3
57.
Andreas Formela
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
58.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 4
-3
59.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
60.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 6
-4
61.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
62.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
8
3 : 9
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?