Bezirk I
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Bezirksliga
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Bezirksliga
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Bezirkspokal Herren
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Bezirksklasse Jgd 19
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 3
TSV Schaalby 2
TSV Sterup 3
TSV Süderbrarup 5
TSV Süderbrarup 6
TTG Angeln 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
13
24 : 2
+22
1.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
16
24 : 2
+22
3.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
12
22 : 0
+22
4.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
13
22 : 2
+20
5.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
18
27 : 9
+18
6.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
16
22 : 4
+18
7.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
11
19 : 2
+17
8.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
15
21 : 8
+13
9.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
17
20 : 9
+11
10.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
15
15 : 4
+11
11.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
17
21 : 12
+9
12.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
13.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
9 : 0
+9
14.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
17
15 : 7
+8
15.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
12
13 : 5
+8
16.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
11 : 3
+8
16.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
11
11 : 3
+8
18.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
19 : 12
+7
19.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
12
14 : 7
+7
20.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
9
12 : 6
+6
21.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
12
11 : 5
+6
22.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
10
9 : 3
+6
23.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
8 : 2
+6
24.
Michael Grambow
SV Gottrupel III
4
7 : 1
+6
25.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
13
11 : 6
+5
26.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
8
10 : 5
+5
27.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
10
9 : 4
+5
28.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
8
8 : 3
+5
29.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
30.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
17
17 : 13
+4
31.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
15 : 11
+4
32.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
14
14 : 10
+4
33.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
9
9 : 5
+4
34.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
7 : 3
+4
35.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 1
+4
35.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
3
5 : 1
+4
37.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
5 : 2
+3
37.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
7
5 : 2
+3
39.
Helge Flor
TSV Schaalby II
12
12 : 10
+2
40.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
12
11 : 9
+2
40.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
12
11 : 9
+2
40.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
15
11 : 9
+2
43.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
8 : 6
+2
44.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
4
5 : 3
+2
45.
Tim Schiemann
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
46.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
46.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
2
2 : 0
+2
48.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
11
10 : 9
+1
49.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
10
7 : 6
+1
50.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
3
2 : 1
+1
51.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
52.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
19
14 : 14
0
53.
Malte Lund
TSV Schaalby II
13
13 : 13
0
54.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
14
12 : 12
0
55.
Helmut Kühl
SV Adelby III
11
11 : 11
0
55.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
16
11 : 11
0
57.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
9
7 : 7
0
58.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 2
0
59.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup V
1
1 : 1
0
60.
Michael Becker
TSV Sterup III
14
10 : 11
-1
61.
Bert Henke
TSV Schaalby II
10
8 : 9
-1
62.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
9
7 : 8
-1
63.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
6 : 7
-1
63.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
9
6 : 7
-1
65.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
66.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
66.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
66.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
66.
Günter Pieper
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
70.
Robert Schade
TSV Sterup III
16
13 : 15
-2
71.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
11
8 : 10
-2
71.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
12
8 : 10
-2
73.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
73.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
9
4 : 6
-2
75.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV III
3
2 : 4
-2
75.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
77.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
77.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup VI
2
1 : 3
-2
77.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
4
1 : 3
-2
77.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
81.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
81.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
81.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
81.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 2
-2
81.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
81.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 2
-2
87.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
7 : 10
-3
88.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
11
6 : 9
-3
89.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
6
3 : 6
-3
90.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
5
2 : 5
-3
90.
Matthias Wagner
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
90.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
2 : 5
-3
93.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
5
1 : 4
-3
93.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
4
1 : 4
-3
93.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
4
1 : 4
-3
96.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
3
0 : 3
-3
97.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
14
10 : 14
-4
98.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
12
8 : 12
-4
99.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
12
7 : 11
-4
100.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
5
3 : 7
-4
100.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
8
3 : 7
-4
102.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
4
1 : 5
-4
102.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
6
1 : 5
-4
104.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
0 : 4
-4
104.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
106.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
11
5 : 10
-5
107.
René Leymann
TSV Schaalby II
7
2 : 7
-5
108.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
5
0 : 5
-5
108.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
3
0 : 5
-5
110.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
17
11 : 17
-6
111.
Walter Schröder
SV Adelby III
10
6 : 12
-6
112.
Andreas Formela
SV Adelby III
9
4 : 10
-6
113.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
6
1 : 7
-6
114.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
11
7 : 14
-7
115.
Claudia Schley
TSV Sterup III
10
4 : 11
-7
116.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
16
11 : 19
-8
117.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
17
9 : 17
-8
118.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
13
8 : 16
-8
119.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 8
-8
120.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
11
3 : 12
-9
121.
Arne Loeck
TTG Angeln II
9
0 : 9
-9
122.
Björn Lassen
TTG Angeln II
13
4 : 15
-11
123.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
14
7 : 19
-12
124.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
14
5 : 17
-12
125.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
15
4 : 17
-13
126.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
18
7 : 21
-14
127.
Arne Taube
TTG Angeln II
13
5 : 19
-14
128.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
3 : 17
-14
129.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
13
2 : 16
-14
130.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
14
3 : 18
-15
131.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
17
8 : 25
-17
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?