3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
9
15 : 1
+14
2.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
9
14 : 1
+13
3.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
7
13 : 0
+13
4.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
7
13 : 1
+12
5.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
6
11 : 0
+11
6.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
6
9 : 0
+9
7.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
10
14 : 6
+8
8.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
9
10 : 2
+8
8.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
10 : 2
+8
10.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
8
10 : 3
+7
11.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
8
9 : 2
+7
12.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
7
9 : 3
+6
13.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
8 : 2
+6
14.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
8
7 : 1
+6
14.
Helmut Kühl
SV Adelby III
4
7 : 1
+6
14.
Michael Grambow
SV Gottrupel III
4
7 : 1
+6
14.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
6
7 : 1
+6
18.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
6
8 : 3
+5
18.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
9
8 : 3
+5
20.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
10
9 : 5
+4
20.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
10
9 : 5
+4
22.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
7 : 3
+4
22.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel III
5
7 : 3
+4
22.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
5
7 : 3
+4
25.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
6
6 : 2
+4
26.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
6
5 : 1
+4
27.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
10
11 : 8
+3
28.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
7 : 4
+3
28.
Michael Becker
TSV Sterup III
8
7 : 4
+3
30.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
7
6 : 3
+3
31.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
4
5 : 2
+3
32.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
9
9 : 7
+2
32.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
9 : 7
+2
32.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
9
9 : 7
+2
35.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
9
8 : 6
+2
36.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
7
7 : 5
+2
37.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
4 : 2
+2
37.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
4 : 2
+2
39.
Tim Schiemann
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
40.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
1
2 : 0
+2
41.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
9
9 : 8
+1
42.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
9
8 : 7
+1
43.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
5 : 4
+1
44.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
3
3 : 2
+1
45.
André Jensen
SV Ellingstedt II
3
2 : 1
+1
46.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
46.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
46.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
1
1 : 0
+1
46.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
50.
Robert Schade
TSV Sterup III
10
9 : 9
0
51.
Malte Lund
TSV Schaalby II
8
8 : 8
0
51.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
10
8 : 8
0
53.
Helge Flor
TSV Schaalby II
8
7 : 7
0
54.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
7
6 : 6
0
54.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
9
6 : 6
0
56.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
2
2 : 2
0
56.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
2
2 : 2
0
58.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup V
1
1 : 1
0
58.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
2
1 : 1
0
60.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
7
5 : 6
-1
60.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
7
5 : 6
-1
62.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
5
4 : 5
-1
63.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
4
3 : 4
-1
64.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
5
2 : 3
-1
65.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
2
1 : 2
-1
65.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
3
1 : 2
-1
65.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
3
1 : 2
-1
65.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
3
1 : 2
-1
65.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
2
1 : 2
-1
65.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
2
1 : 2
-1
71.
Günter Pieper
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
71.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
71.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
71.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
75.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
8
6 : 8
-2
76.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
7
4 : 6
-2
77.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
4
2 : 4
-2
77.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV III
3
2 : 4
-2
79.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup VI
2
1 : 3
-2
80.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
2
0 : 2
-2
80.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
80.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
80.
Timon Keller
TTG Angeln II
2
0 : 2
-2
84.
René Leymann
TSV Schaalby II
5
2 : 5
-3
84.
Matthias Wagner
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
84.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
6
2 : 5
-3
84.
Andreas Formela
SV Adelby III
4
2 : 5
-3
88.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
2
0 : 3
-3
89.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
7
4 : 8
-4
89.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 8
-4
89.
Cay Buchholz
SV Adelby III
6
4 : 8
-4
92.
Claudia Schley
TSV Sterup III
4
1 : 5
-4
92.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
3
1 : 5
-4
94.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
94.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
3
0 : 4
-4
96.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
3 : 8
-5
97.
Björn Lassen
TTG Angeln II
6
2 : 7
-5
97.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
2 : 7
-5
99.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
5
1 : 6
-5
100.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
4
0 : 5
-5
101.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
10
7 : 13
-6
102.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
10
5 : 11
-6
102.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
5 : 11
-6
104.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
4 : 10
-6
105.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
7
2 : 8
-6
106.
Walter Schröder
SV Adelby III
9
5 : 12
-7
107.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
10
4 : 12
-8
108.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
4
0 : 8
-8
108.
Arne Loeck
TTG Angeln II
8
0 : 8
-8
110.
Arne Taube
TTG Angeln II
9
4 : 13
-9
111.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
10
3 : 12
-9
112.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
9
2 : 11
-9
113.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
8
1 : 12
-11
113.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
8
1 : 12
-11
115.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
6
0 : 12
-12