3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup V
8
13 : 3
+10
2.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
7
12 : 2
+10
3.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp V
6
11 : 1
+10
4.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
8
11 : 2
+9
5.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
7
10 : 1
+9
5.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 1
+9
7.
Holger Clausen
SV Ellingstedt II
5
9 : 0
+9
8.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
9
13 : 5
+8
9.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV III
7
11 : 3
+8
10.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
7
10 : 4
+6
11.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
7
8 : 2
+6
11.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
5
8 : 2
+6
13.
Maik Voigt
SV Ellingstedt II
4
7 : 1
+6
13.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
6
7 : 1
+6
15.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
10 : 5
+5
16.
Patrick Thomas
SV Gottrupel III
4
5 : 0
+5
17.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
7
6 : 2
+4
17.
Bert Henke
TSV Schaalby II
5
6 : 2
+4
19.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
5
5 : 1
+4
20.
Christina Knutzen
SV Gottrupel III
5
6 : 3
+3
21.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
5
5 : 2
+3
21.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
5
5 : 2
+3
23.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
5
4 : 1
+3
23.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
4
4 : 1
+3
25.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
8
8 : 6
+2
26.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
7
6 : 4
+2
27.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
4
5 : 3
+2
27.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV III
6
5 : 3
+2
27.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel III
4
5 : 3
+2
27.
Helge Flor
TSV Schaalby II
4
5 : 3
+2
31.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
4 : 2
+2
31.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
4 : 2
+2
33.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
4
3 : 1
+2
33.
Miriam Jacobsen
SV Adelby III
2
3 : 1
+2
33.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup V
2
3 : 1
+2
33.
André Jensen
SV Ellingstedt II
4
3 : 1
+2
37.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
37.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup VI
1
2 : 0
+2
39.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
5
5 : 4
+1
40.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby II
4
4 : 3
+1
40.
Holger Weinert
SV Ellingstedt II
4
4 : 3
+1
42.
Cay Buchholz
SV Adelby III
3
3 : 2
+1
42.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
4
3 : 2
+1
44.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
2
2 : 1
+1
45.
Walter Schröder
SV Adelby III
1
1 : 0
+1
45.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
1
1 : 0
+1
47.
Malte Lund
TSV Schaalby II
5
5 : 5
0
48.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup VI
5
4 : 4
0
49.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
3
3 : 3
0
49.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
3 : 3
0
49.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
5
3 : 3
0
52.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel III
2
2 : 2
0
53.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
2
1 : 1
0
53.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
55.
Ralf Friedrich
SV Adelby III
7
6 : 7
-1
56.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
6
4 : 5
-1
57.
Peter Streit
TTG Angeln II
7
3 : 4
-1
57.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel III
4
3 : 4
-1
59.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
4
2 : 3
-1
59.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
4
2 : 3
-1
61.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
61.
Stephan Küsel
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
61.
Ralf Outzen
SV Gottrupel III
1
0 : 1
-1
61.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
61.
Arne Loeck
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
61.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
61.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
1
0 : 1
-1
68.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
6 : 8
-2
69.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 6
-2
69.
Robert Schade
TSV Sterup III
6
4 : 6
-2
69.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
6
4 : 6
-2
69.
Alexander Sczech
SV Adelby III
5
4 : 6
-2
73.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
5
3 : 5
-2
73.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
7
3 : 5
-2
75.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
4
2 : 4
-2
76.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 3
-2
76.
Marion Bend
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
76.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
3
1 : 3
-2
76.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
2
1 : 3
-2
80.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp V
2
0 : 2
-2
80.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel III
2
0 : 2
-2
80.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
80.
René Leymann
TSV Schaalby II
2
0 : 2
-2
80.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 2
-2
80.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln II
2
0 : 2
-2
80.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV III
2
0 : 2
-2
80.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
80.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
2
0 : 2
-2
80.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
90.
Claudia Schley
TSV Sterup III
6
3 : 6
-3
90.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup VI
6
3 : 6
-3
92.
Andreas Formela
SV Adelby III
5
2 : 5
-3
93.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup VI
4
1 : 4
-3
94.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
0 : 3
-3
94.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
3
0 : 3
-3
96.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
9
5 : 9
-4
96.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
5 : 9
-4
98.
Enayat Rezai
SV Gottrupel III
8
4 : 8
-4
99.
Michael Becker
TSV Sterup III
6
3 : 7
-4
100.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 6
-4
101.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
1 : 5
-4
102.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln II
4
0 : 4
-4
103.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
5
2 : 7
-5
104.
Arne Taube
TTG Angeln II
4
1 : 6
-5
104.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
4
1 : 6
-5
106.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln II
4
0 : 5
-5
107.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel III
7
4 : 10
-6
107.
Helmut Kühl
SV Adelby III
7
4 : 10
-6
109.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup VI
7
3 : 9
-6
109.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
8
3 : 9
-6
111.
Björn Lassen
TTG Angeln II
7
2 : 8
-6
112.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
6
1 : 11
-10
112.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
6
1 : 11
-10
114.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup VI
7
1 : 12
-11