3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 1
1420
2.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup
5. Herren / 1
1401
3.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 2
1394
4.
Maik Voigt
SV Ellingstedt
2. Herren / 1
1383
5.
Holger Clausen
SV Ellingstedt
2. Herren / 2
1378
6.
Raimund Schütze
TSV Süderbrarup
5. Herren / 2
1358
7.
Holger Weinert
SV Ellingstedt
2. Herren / 3
1356
8.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup
6. Herren / 1
1345
9.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt
2. Herren / 4
1343
10.
Erich Wrobel
TSV Sterup
3. Herren / 2
1342
11.
Bert Konietzko
TSV Sterup
3. Herren / 1
1338
12.
Michael Grambow
SV Gottrupel
3. Herren / 1
1332
13.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 3
1331
14.
Richard Krentz
TSV Süderbrarup
5. Herren / 3
1328
15.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel
3. Herren / 2
1318
16.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 2
1313
17.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 1
1311
18.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup
5. Herren / 4
1305
19.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 1
1290
20.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt
2. Herren / 5
1287
20.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt
2. Herren / 6
1287
22.
Alexander Sczech
SV Adelby
3. Herren / 3
1282
23.
Helge Flor
TSV Schaalby
2. Herren / 4
1277
24.
Helmut Kühl
SV Adelby
3. Herren / 2
1276
25.
Saskia Pöplau
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 3
1275
25.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 4
1275
27.
Ralf Friedrich
SV Adelby
3. Herren / 4
1272
28.
Patrick Hansen
TSV Sterup
3. Herren / 4
1271
28.
Jens Seydewitz
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 4
1271
30.
Thomas Kuchel
SV Adelby
3. Herren / 5
1260
31.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt
2. Herren / 7
1259
32.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup
5. Herren / 5
1258
33.
Malte Lund
TSV Schaalby
2. Herren / 1
1257
34.
Robert Schade
TSV Sterup
3. Herren / 3
1252
35.
Ulrich Wieck
TSV Sterup
3. Herren / 5
1250
35.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 2
1250
37.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 6
1244
38.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel
3. Herren / 6
1239
38.
Patrick Thomas
SV Gottrupel
3. Herren / 12
1239
40.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel
3. Herren / 4
1238
41.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup
6. Herren / 4
1234
42.
Sascha Holstein
SV Gottrupel
3. Herren / 5
1233
43.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel
3. Herren / 3
1232
43.
Christian Scharnberg
SV Adelby
3. Herren / 7
1232
45.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 5
1231
46.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup
3. Herren / 6
1228
47.
Christina Knutzen
SV Gottrupel
3. Herren / 7
1225
48.
Anne Hansen
TSV Schaalby
2. Herren / 3
1224
49.
Bianca Jöhnk
TSV Schaalby
2. Herren / 6
1220
50.
Cay Buchholz
SV Adelby
3. Herren / 6
1207
50.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel
3. Herren / 8
1207
52.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
2. Herren / 2
1205
52.
Arne Taube
TTG Angeln
2. Herren / 2
1205
54.
Heinrich Niemann
TSV Süderbrarup
6. Herren / 2
1204
55.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel
3. Herren / 9
1203
55.
Marc-André Heyden
TTG Angeln
2. Herren / 1
1203
55.
Detlef Heyck
SV Adelby
3. Herren / 12
1203
58.
Reinhard Wirth
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 3
1202
58.
Bert Henke
TSV Schaalby
2. Herren / 7
1202
60.
Frank Wolter
TSV Schaalby
2. Herren / 5
1199
61.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 4
1198
62.
Derek Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 11
1196
63.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 6
1194
64.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup
5. Herren / 6
1193
65.
Tim Schiemann
SV Adelby
3. Herren / 8
1190
66.
Daniel Groß
TSV Schaalby
2. Herren / 8
1189
67.
Jan Beeck
TSV Schaalby
2. Herren / 9
1186
67.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 7
1186
67.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup
6. Herren / 5
1186
70.
André Jensen
SV Ellingstedt
2. Herren / 9
1183
71.
Enayat Rezai
SV Gottrupel
3. Herren / 10
1181
71.
Walter Schröder
SV Adelby
3. Herren / 9
1181
71.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 7
1181
74.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 5
1177
75.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup
6. Herren / 3
1174
76.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 8
1164
77.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt
2. Herren / 10
1163
78.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln
2. Herren / 3
1160
79.
Björn Lassen
TTG Angeln
2. Herren / 4
1158
80.
Michael Becker
TSV Sterup
3. Herren / 7
1157
81.
Corinna Jürgensen
SV Adelby
3. Herren / 11
1154
82.
Heinrich Budde
SV Gottrupel
3. Herren / 11
1153
82.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 5
1153
84.
Günter Pieper
SV Ellingstedt
2. Herren / 12
1152
85.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 9
1146
85.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup
6. Herren / 7
1146
87.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt
2. Herren / 8
1144
88.
Andreas Formela
SV Adelby
3. Herren / 10
1141
89.
Michael Stegemann
TSV Schaalby
2. Herren / 11
1139
90.
Marion Bend
TSV Schaalby
2. Herren / 10
1137
90.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 6
1137
92.
Henry Philipp
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 8
1133
93.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt
2. Herren / 13
1127
94.
Peter Streit
TTG Angeln
2. Herren / 16
1124
95.
René Leymann
TSV Schaalby
2. Herren / 12
1121
96.
Ralf Outzen
SV Gottrupel
3. Herren / 15
1120
97.
Claudia Schley
TSV Sterup
3. Herren / 8
1119
98.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup
6. Herren / 6
1117
98.
Kurt Stahlke
TSV Sterup
3. Herren / 9
1117
100.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
6. Herren / 8
1115
100.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 9
1115
102.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup
6. Herren / 9
1112
103.
Kathrin Kempchen
TTG Angeln
2. Herren / 13
1110
104.
Jarne Matzen
TTG Angeln
2. Herren / 6
1107
105.
Wolfgang Keidel
TTG Angeln
2. Herren / 5
1100
106.
Stefan Voss
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 8
1097
107.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 7
1095
108.
Eiko Kretschmann
TTG Angeln
2. Herren / 14
1091
108.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
6. Herren / 11
1091
110.
Miriam Jacobsen
SV Adelby
3. Herren / 15
1088
111.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 9
1086
112.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 11
1083
113.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup
6. Herren / 10
1082
114.
Georg Baack
TSV Sterup
3. Herren / 10
1074
115.
Siegfried Hagemeier
SV Gottrupel
3. Herren / 13
1066
116.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 10
1064
117.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel
3. Herren / 14
1063
118.
Ulrich Thieß
SV Adelby
3. Herren / 13
1058
119.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 11
1056
120.
Matthias Wagner
SV Adelby
3. Herren / 14
1053
121.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt
2. Herren / 14
1047
122.
Marc Weißer
TTG Angeln
2. Herren / 8
1044
123.
Dieter Hansen
TSV Süderbrarup
6. Herren / 12
1040
124.
Dieter Niemeier
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 12
1030
125.
Claudia Detlefsen-Plath
TSV Süderbrarup
6. Herren / 13
1028
126.
Holger Klein
TTG Angeln
2. Herren / 7
1026
127.
Timon Keller
TTG Angeln
2. Herren / 9
1023
128.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich
3. Herren / 10
1018
129.
Stephan Küsel
TTG Angeln
2. Herren / 10
1012
130.
Arne Loeck
TTG Angeln
2. Herren / 11
1002
131.
Leonie Meinköhn
TTG Angeln
2. Herren / 12
999
132.
Karl Walter
SG GW-Nord/PSV
3. Herren / 10
947