TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 3
TSV Schaalby 2
TSV Sterup 3
TSV Süderbrarup 5
TSV Süderbrarup 6
TTG Angeln 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
SG GW-Nord/PSV III
9:4
9:1
9:3
8:8
9:4
9:1
9:5
3:9
2:9
67:44
13:5
2
SV Adelby III
9:4
8:8
4:9
8:8
9:5
5:9
9:3
52:46
8:6
3
SV Ellingstedt II
9:2
9:2
9:1
9:1
9:4
9:2
9:2
9:4
72:18
16:0
4
SV Gottrupel III
9:6
9:4
2:9
9:5
9:3
8:8
9:4
9:4
4:9
9:5
77:57
15:5
5
TSV Schaalby II
9:6
7:9
2:9
8:8
9:6
9:5
9:1
3:9
56:53
9:7
6
TSV Sterup III
9:5
8:8
4:9
9:6
8:8
9:2
9:6
5:9
9:2
70:55
12:6
7
TSV Süderbrarup V
8:8
9:6
8:8
9:4
9:3
9:2
7:9
9:2
9:3
9:3
86:48
16:4
8
TSV Süderbrarup VI
4:9
9:6
2:9
9:3
2:9
3:9
1:9
5:9
35:63
4:12
9
TTG Angeln II
2:9
1:9
2:9
4:9
0:9
4:9
9:6
0:9
0:9
23:87
2:18
10
TTG Eggebek/Tarp V
9:3
9:3
9:3
9:3
9:3
9:1
9:1
9:1
9:1
81:19
18:0
11
TTG MSF Idstedt-Eich III
3:9
9:6
0:9
9:3
5:9
8:8
4:9
9:0
9:3
65:61
11:9
Spiele
62:58
79:57
30:74
75:38
75:45
67:61
63:52
79:34
63:21
39:70
52:41
Punkte
11:7
15:5
3:15
15:3
14:4
12:8
10:8
16:2
14:0
4:14
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?