1. | | Andreas Schmidt / Michael Friese | TuS Collegia Jübek | 20 : 0 | +20 |
2. | | Tork Niendorf / Reiner Matthiesen | TSV Husby | 17 : 5 | +12 |
3. | | Arno Dahmke / Raik Szepanski | SV Wallsbüll | 12 : 2 | +10 |
4. | | Christoph Krumm / Alexander Schäfer | TuS Collegia Jübek II | 13 : 5 | +8 |
5. | | Stephan Kratz / Hans-Heinrich Hansen | TSV Lindewitt | 11 : 3 | +8 |
6. | | Hans Joachim Matthiesen / Hans Stäcker | TSV Hürup | 12 : 5 | +7 |
7. | | Dirk Thomsen / Udo Adomeit | TSV Hürup | 8 : 2 | +6 |
8. | | Ulrich Bräder / Hans-Friedrich Ritter | TSV Großsolt II | 12 : 7 | +5 |
9. | | Marcel Heesch / Roman Thordsen | TSV Lindewitt | 12 : 8 | +4 |
10. | | Raik Szepanski / Michael Dewes | SV Wallsbüll | 5 : 1 | +4 |
11. | | Christoph Krumm / Arthur Seibert | TuS Collegia Jübek II | 3 : 0 | +3 |
12. | | Andreas Schmidt / Alexander Schäfer | TuS Collegia Jübek | 2 : 0 | +2 |
13. | | Bernd Jessen-Nielsen / Joachim Meincke | TSV Munkbrarup III | 12 : 11 | +1 |
14. | | Dierk Clausen / Jörg Zimmermann | Sporskifte UF | 6 : 5 | +1 |
15. | | Udo Adomeit / Reinhard Knutzen | TSV Hürup | 4 : 3 | +1 |
16. | | Wolfgang Rerrer / Peer Ove Andresen | TSV Großsolt II | 2 : 1 | +1 |
17. | | Hans Joachim Matthiesen / Reinhard Knutzen | TSV Hürup | 1 : 0 | +1 |
17. | | Wolfgang Rerrer / Tobias Agge | TSV Großsolt II | 1 : 0 | +1 |
17. | | Kai Riepe / Franz Losch | SSV Schafflund III | 1 : 0 | +1 |
17. | | Andreas Schmidt / Sabine Petersen | TuS Collegia Jübek | 1 : 0 | +1 |
17. | | Andreas Schmidt / Maybritt Petersen | TuS Collegia Jübek | 1 : 0 | +1 |
17. | | Arno Dahmke / Michael Dewes | SV Wallsbüll | 1 : 0 | +1 |
17. | | Udo Adomeit / Johannes Mierich | TSV Hürup | 1 : 0 | +1 |
17. | | Marc Traulsen / Franz Losch | SSV Schafflund III | 1 : 0 | +1 |
17. | | Telse Gärtner / Christian Hansen | SSV Schafflund III | 1 : 0 | +1 |
17. | | Jule Christiansen / Alexander Schäfer | TuS Collegia Jübek | 1 : 0 | +1 |
17. | | Christoph Krumm / Jule Christiansen | TuS Collegia Jübek II | 1 : 0 | +1 |
17. | | Reinhard Barthel / Uwe Clausen | Sporskifte UF | 1 : 0 | +1 |
29. | | Telse Gärtner / Kai Riepe | SSV Schafflund III | 7 : 7 | 0 |
30. | | Franz Losch / Peter Herzog | SSV Schafflund III | 4 : 4 | 0 |
31. | | Bernd Jessen-Nielsen / Klaus Petersen | TSV Munkbrarup III | 3 : 3 | 0 |
32. | | Klaus Petersen / Franz Meyer | TSV Munkbrarup III | 2 : 2 | 0 |
32. | | Hans-Friedrich Ritter / Wolfgang Rerrer | TSV Großsolt II | 2 : 2 | 0 |
32. | | Telse Gärtner / Edmund Link | SSV Schafflund III | 2 : 2 | 0 |
32. | | Arthur Seibert / Anne-Petra Reimann | TuS Collegia Jübek II | 2 : 2 | 0 |
36. | | Dierk Clausen / Rainer Hugger | Sporskifte UF | 1 : 1 | 0 |
36. | | Anne-Petra Reimann / Udo Schmidt | TuS Collegia Jübek II | 1 : 1 | 0 |
36. | | Kay Andresen / Kai-Uwe Johannsen | SV Wallsbüll | 1 : 1 | 0 |
36. | | Telse Gärtner / Marc Traulsen | SSV Schafflund III | 1 : 1 | 0 |
36. | | Hans Stäcker / Reinhard Knutzen | TSV Hürup | 1 : 1 | 0 |
36. | | Wilhelm Kock / Horst Schnabel | TSV Munkbrarup III | 1 : 1 | 0 |
42. | | Stephan Kratz / Alfred Sambals | TSV Lindewitt | 2 : 3 | -1 |
43. | | Wilfried Paulsen / Kay Andresen | SV Wallsbüll | 1 : 2 | -1 |
44. | | Stefan Peter / Klaus Dewes | SV Wallsbüll | 0 : 1 | -1 |
44. | | Stefan Peter / Kay Andresen | SV Wallsbüll | 0 : 1 | -1 |
44. | | Ulrich Bräder / Peer Ove Andresen | TSV Großsolt II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Kai Riepe / Guido Stein | SSV Schafflund III | 0 : 1 | -1 |
44. | | Kai Riepe / Christian Hansen | SSV Schafflund III | 0 : 1 | -1 |
44. | | Anne-Petra Reimann / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Tobias Agge / Peer Ove Andresen | TSV Großsolt II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Josef Wassen / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Udo Schmidt / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Benjamat Faulhaber / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Jule Christiansen / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Maybritt Petersen / Josef Wassen | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Maybritt Petersen / Alexander Schäfer | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Björn Hansen / Klaus Dreves | Sporskifte UF | 0 : 1 | -1 |
44. | | Arthur Seibert / Saskia Eichner | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Christoph Krumm / Udo Schmidt | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Alexander Schäfer / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek | 0 : 1 | -1 |
44. | | Alexander Schäfer / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek II | 0 : 1 | -1 |
44. | | Dierk Clausen / Björn Hansen | Sporskifte UF | 0 : 1 | -1 |
44. | | Klaus Dreves / Jörg Zimmermann | Sporskifte UF | 0 : 1 | -1 |
64. | | Peer Ove Andresen / Dennis Carstens | TSV Großsolt II | 4 : 6 | -2 |
65. | | Michael Dewes / Wilfried Paulsen | SV Wallsbüll | 2 : 4 | -2 |
65. | | Klaus Petersen / Wilhelm Kock | TSV Munkbrarup III | 2 : 4 | -2 |
67. | | Maybritt Petersen / Jule Christiansen | TuS Collegia Jübek | 1 : 3 | -2 |
67. | | Marc Traulsen / Peter Herzog | SSV Schafflund III | 1 : 3 | -2 |
69. | | Jule Christiansen / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek II | 0 : 2 | -2 |
69. | | Kay Andresen / Klaus Dewes | SV Wallsbüll | 0 : 2 | -2 |
69. | | Benjamat Faulhaber / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek | 0 : 2 | -2 |
69. | | Udo Schmidt / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek | 0 : 2 | -2 |
69. | | Wilfried Paulsen / Kai-Uwe Johannsen | SV Wallsbüll | 0 : 2 | -2 |
69. | | Wilfried Paulsen / Klaus Dewes | SV Wallsbüll | 0 : 2 | -2 |
69. | | Wilfried Paulsen / Stefan Peter | SV Wallsbüll | 0 : 2 | -2 |
76. | | Franz Meyer / Wilhelm Kock | TSV Munkbrarup III | 5 : 8 | -3 |
77. | | Peter Herzog / Christian Hansen | SSV Schafflund III | 2 : 5 | -3 |
77. | | Jule Christiansen / Anne-Petra Reimann | TuS Collegia Jübek II | 2 : 5 | -3 |
79. | | Hans-Heinrich Hansen / Alfred Sambals | TSV Lindewitt | 1 : 4 | -3 |
79. | | Björn Hansen / Jörg Zimmermann | Sporskifte UF | 1 : 4 | -3 |
81. | | Mario Amberg / Reinhard Barthel | Sporskifte UF | 0 : 3 | -3 |
81. | | Udo Schmidt / Ingo Schulze | TuS Collegia Jübek II | 0 : 3 | -3 |
81. | | Saskia Eichner / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek II | 0 : 3 | -3 |
84. | | Maybritt Petersen / Benjamat Faulhaber | TuS Collegia Jübek | 1 : 5 | -4 |
85. | | Klaus Dreves / Rainer Hugger | Sporskifte UF | 0 : 4 | -4 |
86. | | Klaus Dreves / Reinhard Barthel | Sporskifte UF | 1 : 6 | -5 |
86. | | Reinhard Barthel / Rainer Hugger | Sporskifte UF | 1 : 6 | -5 |
88. | | Wolfgang Rerrer / Dennis Carstens | TSV Großsolt II | 1 : 8 | -7 |
89. | | Maurice Friedrich / Frank Binder | TSV Husby | 5 : 15 | -10 |