4. Kreisklasse Herren
2019/20
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
17
34 : 0
+34
2.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
12
21 : 2
+19
3.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
14
22 : 6
+16
4.
Christoph Krumm
TuS Collegia Jübek II
16
23 : 9
+14
5.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
14
21 : 7
+14
6.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
9
11 : 3
+8
7.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt II
14
17 : 11
+6
8.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
11
13 : 9
+4
9.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
12
6 : 2
+4
10.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
17
18 : 16
+2
10.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
17
18 : 16
+2
12.
Tork Niendorf
TSV Husby
15
16 : 14
+2
13.
Udo Adomeit
TSV Hürup
15
7 : 7
0
14.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
15
6 : 6
0
15.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek II
5
5 : 5
0
16.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
17
3 : 3
0
17.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
13
2 : 2
0
18.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek II
9
1 : 1
0
18.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
2
1 : 1
0
20.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
13
1 : 3
-2
21.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
4
0 : 2
-2
21.
Franz Losch
SSV Schafflund III
2
0 : 2
-2
23.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
14
12 : 15
-3
24.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
11
2 : 6
-4
25.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
12
0 : 4
-4
25.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek II
7
0 : 4
-4
27.
Telse Gärtner
SSV Schafflund III
16
13 : 19
-6
28.
Maurice Friedrich
TSV Husby
15
6 : 12
-6
29.
Christian Hansen
SSV Schafflund III
9
0 : 6
-6
30.
Dierk Clausen
Sporskifte UF
14
10 : 18
-8
31.
Marc Traulsen
SSV Schafflund III
8
4 : 12
-8
31.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
15
4 : 12
-8
33.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
15
10 : 19
-9
34.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
13
3 : 12
-9
35.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek II
8
1 : 11
-10
35.
Björn Hansen
Sporskifte UF
13
1 : 11
-10
37.
Mario Amberg
Sporskifte UF
11
4 : 16
-12
38.
Kai Riepe
SSV Schafflund III
13
0 : 12
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
17
23 : 1
+22
2.
Hans Stäcker
TSV Hürup
15
20 : 1
+19
3.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt II
11
14 : 4
+10
3.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
15
14 : 4
+10
5.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
15
11 : 1
+10
6.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
14
16 : 7
+9
7.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
12
10 : 2
+8
8.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
13
13 : 7
+6
9.
Maurice Friedrich
TSV Husby
15
8 : 2
+6
9.
Udo Adomeit
TSV Hürup
15
8 : 2
+6
11.
Björn Hansen
Sporskifte UF
13
7 : 3
+4
12.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
13
6 : 2
+4
13.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
15
15 : 12
+3
14.
Dennis Carstens
TSV Großsolt II
8
8 : 6
+2
15.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek
1
2 : 0
+2
15.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
2 : 0
+2
17.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
13
12 : 11
+1
18.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
13
9 : 8
+1
19.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
11
7 : 6
+1
20.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
7
6 : 5
+1
21.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
2
2 : 1
+1
22.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
12
9 : 9
0
23.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek
4
3 : 3
0
24.
Guido Stein
SSV Schafflund III
2
1 : 1
0
24.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
2
1 : 1
0
24.
Franz Losch
SSV Schafflund III
2
1 : 1
0
27.
Uwe Clausen
Sporskifte UF
1
0 : 1
-1
28.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek II
8
1 : 3
-2
29.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
1
0 : 2
-2
29.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
29.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
29.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek II
1
0 : 2
-2
33.
Kai Riepe
SSV Schafflund III
13
5 : 8
-3
34.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
4
2 : 5
-3
35.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
4
1 : 4
-3
36.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek
2
0 : 3
-3
37.
Christian Hansen
SSV Schafflund III
9
3 : 7
-4
38.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
5
2 : 6
-4
39.
Rainer Hugger
Sporskifte UF
4
1 : 5
-4
40.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek
2
0 : 4
-4
40.
Saskia Eichner
TuS Collegia Jübek
2
0 : 4
-4
42.
Peter Herzog
SSV Schafflund III
11
6 : 11
-5
43.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
6
3 : 8
-5
44.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek II
5
2 : 7
-5
45.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
6
2 : 8
-6
45.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
6
2 : 8
-6
47.
Reinhard Barthel
Sporskifte UF
12
4 : 11
-7
48.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek II
9
3 : 10
-7
49.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek
6
2 : 9
-7
50.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek II
7
1 : 8
-7
51.
Edmund Link
SSV Schafflund III
7
1 : 12
-11
52.
Frank Binder
TSV Husby
15
4 : 23
-19