4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
8
16 : 0
+16
2.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
8
14 : 2
+12
3.
Christoph Krumm
TuS Collegia Jübek II
7
12 : 2
+10
4.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
6
9 : 3
+6
5.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt II
5
7 : 3
+4
6.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
6
4 : 0
+4
7.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
8
9 : 7
+2
7.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
8
9 : 7
+2
9.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
5
6 : 4
+2
10.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
4
4 : 3
+1
11.
Tork Niendorf
TSV Husby
6
6 : 6
0
11.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
6
6 : 6
0
13.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek II
5
5 : 5
0
14.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
4
4 : 4
0
15.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
7
2 : 2
0
15.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
8
2 : 2
0
17.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
6
1 : 1
0
18.
Dierk Clausen
Sporskifte UF
7
6 : 8
-2
19.
Udo Adomeit
TSV Hürup
6
2 : 4
-2
20.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
5
0 : 2
-2
20.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
4
0 : 2
-2
20.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
3
0 : 2
-2
23.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
7
5 : 9
-4
24.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
6
3 : 9
-6
25.
Mario Amberg
Sporskifte UF
3
0 : 6
-6
26.
Björn Hansen
Sporskifte UF
7
1 : 8
-7
27.
Marc Traulsen
SSV Schafflund III
8
4 : 12
-8
28.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
7
3 : 11
-8
29.
Telse Gärtner
SSV Schafflund III
8
3 : 13
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
8
11 : 0
+11
2.
Hans Stäcker
TSV Hürup
6
9 : 1
+8
3.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt II
5
8 : 1
+7
4.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
6
7 : 0
+7
5.
Maurice Friedrich
TSV Husby
6
8 : 2
+6
6.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
5
6 : 2
+4
7.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
7
6 : 3
+3
8.
Udo Adomeit
TSV Hürup
6
4 : 1
+3
9.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
5
6 : 4
+2
10.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
6
5 : 3
+2
11.
Björn Hansen
Sporskifte UF
7
3 : 1
+2
12.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek
1
2 : 0
+2
12.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
2 : 0
+2
14.
Dennis Carstens
TSV Großsolt II
4
4 : 3
+1
15.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
2
2 : 1
+1
16.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
8
8 : 8
0
17.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
6
5 : 5
0
18.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
4
3 : 3
0
19.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1
1 : 1
0
19.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek II
1
1 : 1
0
19.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek
1
1 : 1
0
22.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
4
3 : 4
-1
23.
Christian Hansen
SSV Schafflund III
2
1 : 2
-1
23.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
3
1 : 2
-1
25.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
1
0 : 1
-1
25.
Uwe Clausen
Sporskifte UF
1
0 : 1
-1
27.
Peter Herzog
SSV Schafflund III
4
2 : 4
-2
27.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
3
2 : 4
-2
29.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek II
2
1 : 3
-2
29.
Rainer Hugger
Sporskifte UF
2
1 : 3
-2
31.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
31.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
31.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
34.
Kai Riepe
SSV Schafflund III
7
5 : 8
-3
35.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
4
2 : 5
-3
35.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek II
4
2 : 5
-3
37.
Edmund Link
SSV Schafflund III
3
1 : 4
-3
38.
Reinhard Barthel
Sporskifte UF
6
2 : 6
-4
39.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek
2
0 : 4
-4
39.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek II
2
0 : 4
-4
39.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
2
0 : 4
-4
42.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek
5
2 : 7
-5
43.
Frank Binder
TSV Husby
6
0 : 9
-9