4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
8
16 : 0
+16
2.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
8
14 : 2
+12
3.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
8
13 : 2
+11
4.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
6
11 : 0
+11
5.
Christoph Krumm
TuS Collegia Jübek II
7
12 : 2
+10
6.
Hans Stäcker
TSV Hürup
6
9 : 1
+8
7.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt II
5
8 : 1
+7
8.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
6
9 : 3
+6
9.
Maurice Friedrich
TSV Husby
6
8 : 2
+6
10.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt II
5
7 : 3
+4
11.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
7
8 : 5
+3
12.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
8
9 : 7
+2
12.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
8
9 : 7
+2
14.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
5
6 : 4
+2
14.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
5
6 : 4
+2
14.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
5
6 : 4
+2
14.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
6
6 : 4
+2
18.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek
1
2 : 0
+2
18.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
2 : 0
+2
20.
Udo Adomeit
TSV Hürup
6
6 : 5
+1
21.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
4
4 : 3
+1
21.
Dennis Carstens
TSV Großsolt II
4
4 : 3
+1
23.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
2
2 : 1
+1
24.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
8
8 : 8
0
25.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
6
6 : 6
0
25.
Tork Niendorf
TSV Husby
6
6 : 6
0
27.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
6
5 : 5
0
27.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek II
5
5 : 5
0
29.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
4
4 : 4
0
30.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1
1 : 1
0
30.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek
1
1 : 1
0
30.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek II
1
1 : 1
0
33.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
4
3 : 4
-1
34.
Christian Hansen
SSV Schafflund III
2
1 : 2
-1
35.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
1
0 : 1
-1
35.
Uwe Clausen
Sporskifte UF
1
0 : 1
-1
37.
Dierk Clausen
Sporskifte UF
7
6 : 8
-2
38.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
4
3 : 5
-2
39.
Peter Herzog
SSV Schafflund III
4
2 : 4
-2
39.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
3
2 : 4
-2
41.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek II
2
1 : 3
-2
41.
Rainer Hugger
Sporskifte UF
2
1 : 3
-2
43.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
43.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
43.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
46.
Kai Riepe
SSV Schafflund III
7
5 : 8
-3
47.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
4
2 : 5
-3
47.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek II
4
2 : 5
-3
49.
Edmund Link
SSV Schafflund III
3
1 : 4
-3
49.
Tobias Agge
TSV Großsolt II
3
1 : 4
-3
51.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
7
5 : 9
-4
52.
Reinhard Barthel
Sporskifte UF
6
2 : 6
-4
53.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek
2
0 : 4
-4
53.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek II
2
0 : 4
-4
53.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
2
0 : 4
-4
56.
Björn Hansen
Sporskifte UF
7
4 : 9
-5
57.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek
5
2 : 7
-5
58.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
6
3 : 9
-6
59.
Mario Amberg
Sporskifte UF
3
0 : 6
-6
60.
Marc Traulsen
SSV Schafflund III
8
4 : 12
-8
61.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
7
3 : 11
-8
62.
Frank Binder
TSV Husby
6
0 : 9
-9
63.
Telse Gärtner
SSV Schafflund III
8
3 : 13
-10