4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 1
1615
2.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 2
1491
3.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
1. Herren / 2
1416
4.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
1. Herren / 1
1393
5.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
1. Herren / 1
1383
6.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
1. Herren / 2
1377
7.
Christoph Krumm
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 1
1361
8.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
1. Herren / 3
1351
9.
Ulrich Bräder
TSV Großsolt
2. Herren / 1
1338
10.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup
3. Herren / 1
1313
11.
Tork Niendorf
TSV Husby
1. Herren / 1
1312
12.
Hans Stäcker
TSV Hürup
1. Herren / 4
1305
13.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
1. Herren / 2
1304
14.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
1. Herren / 3
1299
15.
Udo Adomeit
TSV Hürup
1. Herren / 3
1296
16.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
1. Herren / 2
1270
17.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
1. Herren / 1
1269
18.
Arthur Seibert
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 2
1258
19.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
1. Herren / 4
1253
20.
Marc Traulsen
SSV Schafflund
3. Herren / 2
1248
21.
Dierk Clausen
Sporskifte UF
1. Herren / 1
1247
22.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt
2. Herren / 2
1236
22.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup
3. Herren / 2
1236
24.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
1. Herren / 5
1234
25.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup
3. Herren / 3
1232
25.
Telse Gärtner
SSV Schafflund
3. Herren / 1
1232
27.
Maurice Friedrich
TSV Husby
1. Herren / 3
1231
28.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 3
1216
29.
Mario Amberg
Sporskifte UF
1. Herren / 2
1210
30.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
2. Herren / 5
1200
31.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt
2. Herren / 3
1198
32.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 4
1197
33.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 3
1193
34.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
1. Herren / 4
1186
35.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup
3. Herren / 4
1176
35.
Franz Losch
SSV Schafflund
3. Herren / 4
1176
37.
Tobias Agge
TSV Großsolt
2. Herren / 4
1171
38.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
1. Herren / 4
1169
39.
Guido Stein
SSV Schafflund
3. Herren / 7
1168
40.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1. Herren / 6
1167
41.
Björn Hansen
Sporskifte UF
1. Herren / 3
1164
41.
Peter Herzog
SSV Schafflund
3. Herren / 5
1164
43.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup
3. Herren / 5
1159
44.
Christian Hansen
SSV Schafflund
3. Herren / 6
1158
45.
Kai Riepe
SSV Schafflund
3. Herren / 3
1151
46.
Elke Steinke
TSV Hürup
1. Herren / 7
1143
47.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
1. Herren / 5
1139
48.
Günter Schröder
TSV Munkbrarup
3. Herren / 6
1136
49.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
1. Herren / 6
1134
49.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 4
1134
51.
Dennis Carstens
TSV Großsolt
2. Herren / 6
1123
52.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 5
1093
53.
Reinhard Barthel
Sporskifte UF
1. Herren / 5
1079
54.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
1. Herren / 5
1078
55.
Brigitte Christiansen
TSV Husby
1. Herren / 6
1067
55.
Uwe Clausen
Sporskifte UF
1. Herren / 6
1067
57.
Edmund Link
SSV Schafflund
3. Herren / 8
1066
58.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 6
1064
59.
Joachim Mühlenbeck
TSV Munkbrarup
3. Herren / 8
1058
60.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 8
1054
61.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
1. Herren / 7
1049
62.
Carsten Walther
TSV Husby
1. Herren / 5
1047
63.
Rainer Hugger
Sporskifte UF
1. Herren / 7
1037
64.
Frank Binder
TSV Husby
1. Herren / 4
1032
65.
Saskia Eichner
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 10
1006
66.
Horst Schnabel
TSV Munkbrarup
3. Herren / 7
1001
67.
Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 7
1000
68.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 11
997
69.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 9
996
70.
Anke Martens
TSV Husby
1. Herren / 7
993
71.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup
3. Herren / 9
992
72.
Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
2. Herren / 12
940
73.
Susanne Molks
TSV Husby
1. Herren / 8
838