Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Relegation
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Relegation
Vorgabe-Cup Gr.E
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Spielplan
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Gruppen
Runde 1
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Bernd Kieselbach / Lennart Päpke
TTC Mölln II
3 : 0
+3
2.
Christoph Kock / Jens Friedrich
TSV Wentorf-Sandesn. V
1 : 0
+1
2.
Michael Moltzen / Jens Friedrich
TSV Wentorf-Sandesn. V
1 : 0
+1
2.
Marten Koch / Dennis Ehret
SG Nusse-Klinkrade
1 : 0
+1
2.
Dennis Ehret / Stefan Lubitz
SG Nusse-Klinkrade
1 : 0
+1
2.
Ralf Seidler / Mario Erdt
TSV Berkenthin IX
1 : 0
+1
2.
Roman Böhm / Gerd Jayte
TSV Berkenthin IX
1 : 0
+1
8.
Manfred Luczaj / Peter Fischer
TSV Wentorf-Sandesn. V
1 : 1
0
9.
Thomas Scheper / Amar Al Grefaawe
TSV Berkenthin IX
0 : 1
-1
9.
Thomas Scheper / Roman Böhm
TSV Berkenthin IX
0 : 1
-1
9.
Marco Lunow / Michael Schletz
TTC Mölln II
0 : 1
-1
9.
Kerstin Meißner / Stefan Lubitz
SG Nusse-Klinkrade
0 : 1
-1
9.
Sasa Jovanovic / Sabrina Bruhn
TSV Schwarzenbek VII
0 : 1
-1
9.
Stefan Lubitz / Ronald Stobbe
SG Nusse-Klinkrade
0 : 1
-1
9.
Eugen Krüger / Carsten Jungnickel
TSV Schwarzenbek VII
0 : 1
-1
16.
Eugen Krüger / Iwona Krüger
TSV Schwarzenbek VII
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?