2. Bezirksliga Herren B
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Christian Jürgensen
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 1
1786
2.
Philipp Joroch
TSV Amrum
1. Herren / 1
1743
3.
Sascha Franke
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 1
1726
4.
Uwe Nöbel
TSV Amrum
1. Herren / 2
1671
5.
Stefan Petersen
TSV Wiedingharde
1. Herren / 1
1638
6.
Marco Nissen
TTC Högel
1. Herren / 1
1627
7.
Leon Kelter
SV Enge-Sande
1. Herren / 1
1620
8.
Thomas Schwarz
TSV Amrum
1. Herren / 3
1619
9.
Jörn Hesse
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 1
1614
9.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 2
1614
11.
Frank Hollstein
TSV Friedrichsberg-B
2. Herren / 3
1592
12.
Thorsten Jensen
TTC Högel
1. Herren / 2
1588
13.
Hauke Pauls
TSV Wiedingharde
1. Herren / 2
1582
14.
Thomas Daske
TTC Högel
1. Herren / 3
1580
15.
Thorsten Bauch
TSV Friedrichsberg-B
2. Herren / 2
1575
16.
Malkom Hicks
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 2
1572
17.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt
2. Herren / 2
1561
18.
Otto Dücke Lützen
TSV Wiedingharde
1. Herren / 3
1556
19.
Malte Vollersen
TTC Högel
1. Herren / 4
1555
20.
De Vuong
TSV Friedrichsberg-B
2. Herren / 1
1553
21.
Wolfgang Riegels
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 3
1551
22.
Holger Krause
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 2
1549
23.
Nick Harring
SZ Arlewatt
2. Herren / 1
1543
24.
Stefan Hartwig
SV Enge-Sande
1. Herren / 2
1541
25.
Hauke Martens
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 1
1536
26.
Harald Bahrs
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 3
1535
27.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 4
1530
28.
Thomas Grünwald
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 2
1524
29.
Christian Jensen
SV Enge-Sande
1. Herren / 3
1518
30.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp
2. Herren / 4
1513
31.
Frank Friedrichsen
SV Enge-Sande
1. Herren / 4
1505
32.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 2
1497
33.
Sven Knies
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 3
1496
34.
Thomas Krogmann
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 1
1493
35.
Frank Hillgruber
TSV Friedrichsberg-B
2. Herren / 4
1491
36.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt
2. Herren / 5
1485
37.
Hans-Jürgen Marwitz
SZ Arlewatt
2. Herren / 4
1482
37.
Bernd Mielow
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 4
1482
39.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
1. Herren / 4
1481
40.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 5
1478
41.
Sascha Alexander Nöbel
TSV Amrum
1. Herren / 4
1474
41.
Chris Frotscher
TTG Sylt-Ost
1. Herren / 3
1474
43.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 4
1473
44.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B
3. Herren / 6
1462
45.
Michael Jensen
TTSG Schwabs/Olders
1. Herren / 4
1459
45.
Herbert Hennig
SZ Arlewatt
2. Herren / 3
1459
47.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 3
1450