5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peter Harbeck
SG Borsfleth/Glücks. 7
7
13 : 0
+13
2.
Marco Kruse
WSG Kellingh./Wrist 6
6
12 : 0
+12
3.
Torben Kuhrt
Münsterdorfer SV 5
8
11 : 3
+8
4.
Peter Urbatzka
SG Borsfleth/Glücks. 7
6
10 : 2
+8
4.
Kurt Mehlert
SV Brokdorf 2
6
10 : 2
+8
6.
Hartwig Ritters
SV Brokdorf 2
8
11 : 5
+6
7.
Gisela Böge
Post SV Itzehoe 3
5
7 : 3
+4
8.
Marc Sperfeld
WSG Kellingh./Wrist 6
5
6 : 2
+4
9.
Benedikt Hüning
SG Borsfleth/Glücks. 7
2
4 : 0
+4
10.
Joachim Neff
SG Borsfleth/Glücks. 7
5
6 : 3
+3
11.
Hans Günter Müller
Münsterdorfer SV 5
8
8 : 6
+2
11.
Uwe Becker
Post SV Itzehoe 3
7
8 : 6
+2
13.
Michael Theel
MTV Horst 7
5
5 : 3
+2
14.
Jens Jensen
TSV Kremperheide 4
2
3 : 1
+2
15.
Christina Lüdecke
Post SV Itzehoe 3
1
2 : 0
+2
15.
Susanne Lucht
MTV Horst 7
1
2 : 0
+2
17.
Maike Hauschildt
SC Hohenaspe 5
7
7 : 7
0
17.
Christian Kühl
WSG Kellingh./Wrist 6
8
7 : 7
0
19.
Karen Dethlefs
Post SV Itzehoe 3
5
5 : 5
0
20.
Andre Schilling
WSG Kellingh./Wrist 6
4
4 : 4
0
21.
Nicole Fuchs
SC Hohenaspe 5
2
2 : 2
0
21.
Christian Boltzen
MTV Horst 7
2
2 : 2
0
21.
Benjamin Karczewski
TSV Kremperheide 4
2
2 : 2
0
24.
Benjamin Morwinski
SG Borsfleth/Glücks. 7
1
1 : 1
0
24.
Kai Meier
SG Borsfleth/Glücks. 7
1
1 : 1
0
24.
Josephin Finkmann
Münsterdorfer SV 5
1
1 : 1
0
27.
Dieter Dehl
Münsterdorfer SV 5
7
5 : 7
-2
27.
Jürgen Richter
Post SV Itzehoe 3
6
5 : 7
-2
29.
Michael Voß
TSV Wacken 7
4
3 : 5
-2
29.
Silvia Sommer
MTV Horst 7
5
3 : 5
-2
31.
Bernd Carstens
SV Brokdorf 2
3
2 : 4
-2
32.
Peter Alms
SG Borsfleth/Glücks. 7
2
1 : 3
-2
32.
Felix Sarzio
TSV Wacken 7
3
1 : 3
-2
34.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe 5
1
0 : 2
-2
34.
Uwe Kramhöft
TSV Kremperheide 4
1
0 : 2
-2
36.
Reimer Witt
SV Brokdorf 2
6
4 : 8
-4
37.
Angela Aue
TSV Wacken 7
4
2 : 6
-4
37.
Karen Waubke
MTV Horst 7
5
2 : 6
-4
39.
Marion Heller
TSV Kremperheide 4
3
1 : 5
-4
40.
Kurt Lembke
MTV Horst 7
6
3 : 9
-6
41.
Hanna Buttenschön
SC Hohenaspe 5
7
3 : 11
-8
41.
Kurt Böhnke
SC Hohenaspe 5
7
3 : 11
-8
43.
Lennis Till Dohlich
TSV Wacken 7
6
1 : 9
-8
44.
Jessica Gröger
TSV Kremperheide 4
4
0 : 8
-8
45.
Dunja Mischke
TSV Kremperheide 4
6
1 : 11
-10