5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ali Reza Ahmadi
Post SV Itzehoe
3. Herren / 1
1232
2.
Christel Timmermann
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 1
1217
3.
Nicole Fuchs
SC Hohenaspe
5. Herren / 1
1215
4.
Peter Harbeck
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 1
1199
5.
Hartwig Ritters
SV Brokdorf
2. Herren / 1
1191
6.
Jens Jensen
TSV Kremperheide
4. Herren / 1
1184
6.
Benedikt Hüning
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 5
1184
8.
Peter Urbatzka
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 2
1168
9.
Kurt Mehlert
SV Brokdorf
2. Herren / 2
1165
10.
Jens Hübner
Münsterdorfer SV
5. Herren / 1
1143
11.
Felix Domrös
SC Hohenaspe
5. Herren / 5
1142
12.
Wilfried Rave
Post SV Itzehoe
3. Herren / 4
1141
13.
Maike Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 2
1135
14.
Moritz Tonnus
SC Hohenaspe
5. Herren / 6
1129
15.
Horst Mentzel
TSV Kremperheide
4. Herren / 3
1120
16.
Uwe Becker
Post SV Itzehoe
3. Herren / 2
1118
17.
Dietrich Frank
Post SV Itzehoe
3. Herren / 6
1115
17.
Gisela Böge
Post SV Itzehoe
3. Herren / 7
1115
19.
Hermann Neumann
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 5
1114
20.
Werner Kaufmann
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 3
1111
21.
Marco Kruse
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 6
1109
22.
Ingo Mühle
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 8
1103
23.
Uwe Kramhöft
TSV Kremperheide
4. Herren / 2
1100
23.
Wolf Dieter Maß
TSV Wacken
7. Herren / 2
1100
25.
Hans Günter Müller
Münsterdorfer SV
5. Herren / 4
1099
26.
Torben Kuhrt
Münsterdorfer SV
5. Herren / 2
1098
27.
Michael Theel
MTV Horst
7. Herren / 1
1097
28.
Jürgen Richter
Post SV Itzehoe
3. Herren / 3
1094
29.
Silvia Sommer
MTV Horst
7. Herren / 2
1091
30.
Karen Dethlefs
Post SV Itzehoe
3. Herren / 5
1089
31.
Christian Müller
Münsterdorfer SV
5. Herren / 3
1080
32.
Harald Rathjen
TSV Kremperheide
4. Herren / 4
1058
33.
Ralf Raap
TSV Wacken
7. Herren / 4
1057
33.
Christian Kühl
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 3
1057
35.
Ingrid Eggers
TSV Kremperheide
4. Herren / 6
1048
36.
Marion Heller
TSV Kremperheide
4. Herren / 5
1042
37.
Dieter Dehl
Münsterdorfer SV
5. Herren / 5
1040
38.
Werner Langenfeld
Münsterdorfer SV
5. Herren / 7
1037
39.
Susanne Lucht
MTV Horst
7. Herren / 4
1036
40.
Joachim Neff
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 4
1035
41.
Kurt Böhnke
SC Hohenaspe
5. Herren / 7
1034
42.
Angela Aue
TSV Wacken
7. Herren / 5
1032
43.
Christina Lüdecke
Post SV Itzehoe
3. Herren / 8
1018
44.
Reimer Witt
SV Brokdorf
2. Herren / 5
1016
45.
Marc Sperfeld
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 2
1014
46.
Kurt Lembke
MTV Horst
7. Herren / 3
992
47.
Sylvia Taubenheim
Münsterdorfer SV
5. Herren / 10
968
47.
Gerda Frank
Post SV Itzehoe
3. Herren / 9
968
49.
Karen Waubke
MTV Horst
7. Herren / 5
962
50.
Lena Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 8
961
51.
Katja Wornat
Münsterdorfer SV
5. Herren / 9
958
52.
Andre Schilling
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 4
948
53.
Michael Voß
TSV Wacken
7. Herren / 6
946
54.
Karsten Reuter
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 9
940
54.
Horst Bittrich
Post SV Itzehoe
3. Herren / 10
940
56.
Hanna Buttenschön
SC Hohenaspe
5. Herren / 3
939
56.
Daniel Edelmann
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 7
939
58.
Benjamin Karczewski
TSV Kremperheide
4. Herren / 9
938
59.
Josephin Finkmann
Münsterdorfer SV
5. Herren / 6
936
60.
Christian Boltzen
MTV Horst
7. Herren / 6
934
61.
Bettina Lingk
Münsterdorfer SV
5. Herren / 8
929
62.
Benjamin Morwinski
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 11
923
63.
Merle Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 4
922
64.
Bijam Majumdar
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 10
913
65.
Bernd Carstens
SV Brokdorf
2. Herren / 4
909
66.
Jochen Thumann
SV Brokdorf
2. Herren / 3
900
67.
Felix Sarzio
TSV Wacken
7. Herren / 1
893
68.
Peter Alms
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 12
892
69.
Kai Meier
SG Borsfleth/Glücks.
7. Herren / 6
878
70.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
5. Herren / 9
844
71.
Lennis Till Dohlich
TSV Wacken
7. Herren / 3
834
72.
Dunja Mischke
TSV Kremperheide
4. Herren / 8
819
73.
Jessica Gröger
TSV Kremperheide
4. Herren / 7
806
74.
Sandra Müller
TSV Wacken
7. Herren / 7
720