TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 7
Münsterdorfer SV 5
Post SV Itzehoe 3
SC Hohenaspe 5
SG Borsfleth/Glückstadt 7
SV Brokdorf 2
TSV Kremperheide 4
TSV Wacken 7
WSG Kellinghusen/Wrist 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Alms, Peter (TSV Borsfleth)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Becker, Uwe (Post SV Itzehoe)
Boltzen, Christian (MTV Horst)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Buttenschön, Hanna (SC Hohenaspe)
Carstens, Bernd (TSV Wewelsfleth)
Dehl, Dieter (Münsterdorfer SV)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Felix (SC Hohenaspe)
Edelmann, Daniel (ETSV Fo. Glückstadt)
Eggers, Ingrid (TSV Kremperheide)
Finkmann, Josephin (Münsterdorfer SV)
Fuchs, Nicole (SC Hohenaspe)
Gröger, Jessica (TSV Kremperheide)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hauschildt, Maike (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Lena (SC Hohenaspe)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Heller, Marion (TSV Kremperheide)
Hübner, Jens (Münsterdorfer SV)
Hüning, Benedikt (TSV Borsfleth)
Karczewski, Benjamin (TSV Kremperheide)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Kramhöft, Uwe (TSV Kremperheide)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Christian (VfL Kellinghusen)
Kuhrt, Torben (Münsterdorfer SV)
Kuleisa, Bernd (Münsterdorfer SV)
Lembke, Kurt (MTV Horst)
Lingk, Bettina (Münsterdorfer SV)
Lucht, Susanne (MTV Horst)
Maß, Wolf Dieter (TSV Wacken)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mentzel, Horst (TSV Kremperheide)
Mischke, Dunja (TSV Kremperheide)
Mühle, Ingo (TuS Krempe)
Müller, Hans Günter (Münsterdorfer SV)
Müller, Christian (Münsterdorfer SV)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Neumann, Hermann (VfL Kellinghusen)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rathjen, Harald (TSV Kremperheide)
Rave, Wilfried (Post SV Itzehoe)
Reuter, Karsten (TSV Borsfleth)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Schilling, Andre (TV Gut-Heil Wrist)
Sommer, Silvia (MTV Horst)
Sperfeld, Marc (TV Gut-Heil Wrist)
Taubenheim, Sylvia (Münsterdorfer SV)
Theel, Michael (MTV Horst)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Timmermann, Christel (VfL Kellinghusen)
Tonnus, Moritz (SC Hohenaspe)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Waubke, Karen (MTV Horst)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wornat, Katja (Münsterdorfer SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?