TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Großsolt
TSV Großsolt 2
TTG Angeln
TTG Eggebek/Tarp
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spiele
Punkte
1
KFUM Flensborg
1:6
5:5
1:6
6:4
6:4
4:6
5:5
6:2
34:38
8:8
2
TSV Friedrichsberg-B II
6:0
6:0
2:6
6:2
6:0
3:6
6:1
6:2
41:17
12:4
3
TSV Friedrichsberg-B III
6:2
2:6
0:6
6:1
6:0
3:6
6:2
6:2
35:25
10:6
4
TSV Großsolt
6:0
6:2
6:0
6:0
6:0
6:4
6:0
6:0
48:6
16:0
5
TSV Großsolt II
3:6
23.04.
1:6
0:6
6:2
0:6
6:2
6:0
22:28
6:8
6
TTG Angeln
0:6
1:6
6:4
0:6
0:6
0:6
5:5
6:4
18:43
5:11
7
TTG Eggebek/Tarp
08.05.
5:5
6:2
24.04.
6:0
6:1
6:0
6:0
35:8
11:1
8
TuS Collegia Jübek
1:6
1:6
2:6
0:6
2:6
6:1
2:6
6:1
20:38
4:12
9
TuS Collegia Jübek II
2:6
0:6
08.05.
0:6
2:6
24.04.
0:6
2:6
6:36
0:12
Spiele
24:26
16:37
32:23
3:42
34:25
42:8
18:46
42:21
48:11
Punkte
6:8
3:11
9:5
0:14
10:6
14:0
2:14
12:4
16:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?